WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Превью локации Долина Штормов  (Прочитано 12585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



День назад на альфе Battle for Azeroth стала доступна новая локация — финальная третья зона Кул Тираса под названием Долина Штормов ("Stormsong Valley"). Это спокойное место с зелеными полями, цветами, милыми деревушками и великолепными видами на заснеженные пики. Хоть сейчас пасторальные картины пиши! Но внешний вид, как это всегда бывает, обманчив. Не все в этой зоне спокойно, и не все места Долины выглядят мило.

Работа над Долиной Штормов в самом разгаре и разработчики сообщают, что сейчас пользователям доступна лишь ранняя версия локации. В Долине пока нет своей музыки, некоторые модели не имеют текстур, а часть заданий отсутствует. Но мы все равно совершим прогулку по этому удивительному месту и узнаем, какие красоты (и опасности) ожидают игроков.

Скриншоты


Общие виды на локацию очень хороши.

:cut:

Прибывая в Долину из Тирагардского Поморья, первым делом вы пересечете Высокогорный Перевал, где и начнете выполнять стартовые задания.


Отличный урожай Фермы Голдфилдов спешат попортить злобные свинобразы, а вы, как настоящий защитник всех обиженных и ущемленных должны спасти добрых земледельцев от этой напасти.


В самом сердце Долины Штормов располагается деревня Бреннадам, на которую по приказу Сильваны напали отряды Орды, поэтому неосторожный путешественник здесь может наткнуться на грустные сцены. Вождь приказала захватить Долину, перерезать всех ее жителей и сжечь селения дотла.


В Долине Штормов немало портов и пристаней. На одной из них, Верфи Аддингтонов, можно обнаружить еще строящийся корабль, основная мачта которого по велению морских жрецов возведена из столпа воды. Позже ее, конечно, заменят на деревянную. Чудеса.


А в Сборочном цехе Туманного Прилива, тоже можно узреть творения морских жрецов — корабль защищен волшебной стеной, которую никто не может пересечь.


В Долине Штормов располагается Оплот Мудрецов, где морские жрецы обучают новобранцев своему делу. Строения этой крепости обвивают щупальца морских существ, а внутри нее можно увидеть статуи Лорда Шторма.


Не обошлось и без Пепе в водолазном костюме!


Одним из самых впечатляющих и мрачных мест Долины Штормов является Святилище Бури, располагающееся на северо-востоке локации. Это место покрывает густой туман в котором не то что видеть, даже дышать сложно. Святилище Бури является пока еще недоступным подземельем.


Ключевым селением Орды в этой зоне является Оплот Боевого Когтя, что сокрыт внутри небольшой долины, из которой открывается неплохой обзор на Бреннадам.


Названный в честь великого Адмирала Дэлина Праудмура, хорошо укрепленный Форт Дэлин стоит под натиском выходящих из морской пучины наг.


А на Мельницу Гамлета наползли огромные пауки и, судя по всему, скоро нападут огромные азеритовые элементали. Место неспокойное, но весьма и весьма красивое.



История


Немного информации об истории Друствара, которой разработчики поделились с нами во время Blizzcon 2017.

Кул-Тирас

Если вы сражаетесь за Альянс, то вам потребуется отправиться в Кул-Тирас и распутать паутину интриг, сотканную из предательства и темной магии. Власть в Кул-Тирасе делят четыре благородных дома, включая дом Праудмуров в Тирагардском поморье, дом Уэйкрестов в Друстваре и дом Стормсонгов в Долине Штормов.[Источник]

Долина Штормов
  • В Долине Штормов находится порт, где получают благословение от морских жрецов все корабли Кул-Тираса. Благословленные таким образом корабли становятся хорошим подспорьем Альянсу во время сражений.
  • Эта локация так же красива, как мрачна и загадочна.
  • Здесь чувствуется сильное влияние морской тематики, даже сами здания похожи на корабли.
  • В Долине Штормов находится крепость морских жрецов — Святилище Бури. В игре это подземелье, рассчитанное на 5 игроков.
  • Святилище Бури — это священное место для морских жрецов, где они молятся и проходят очищение водой. Однако, этих жрецов захватило проклятье.

Обзор Долины Штормов: 02:03-02:46


Задания


Игроки записали исследование этой зоны и выполнение части новых заданий.


« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 10:17:32 by Wishko »

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)
Коротко о Кул'Тирасе и Долине в частности:
то, что мертво, умереть не может

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Низины, мельницы, цвяточки.
Прям польдеры голландские.

Phazer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Цитировать
Власть в Кул-Тирасе делят четыре благородных дома, включая дом Праудмуров в Тирагардском поморье, дом Уэйкрестов в Друстваре и дом Стормсонгов в Долине Штормов.
Я насчитал три

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кому как, а мне локация почему-то напомнила Седые холмы из лича вперемешку с награндом  :D, палитра похожая используется

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кому как, а мне локация почему-то напомнила Седые холмы из лича вперемешку с награндом  :D, палитра похожая используется

Мне Седые холмы и Долину Четырёх Ветров.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная локация, люблю зелёные луга и горы.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зис из Пандария!

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Власть в Кул-Тирасе делят четыре благородных дома, включая дом Праудмуров в Тирагардском поморье, дом Уэйкрестов в Друстваре и дом Стормсонгов в Долине Штормов.
Я насчитал три
Ещё Ашвейны во главе с леди Присциллой. Четыре.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Власть в Кул-Тирасе делят четыре благородных дома, включая дом Праудмуров в Тирагардском поморье, дом Уэйкрестов в Друстваре и дом Стормсонгов в Долине Штормов.
Я насчитал три
Ещё Ашвейны во главе с леди Присциллой. Четыре.
И я так понимаю после нашего прихода останется только один -__-

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же,локация довольно миленькая.Хоть и напоминает сильно перемешку Д3В,
Красаранга и немного Азсуны.Правда я тут вижу такие симпатичные мельницы,и не сделать квест про благородного рыцаря и его верного оруженосца на  ̶ ̶У̶к̶-̶Д̶у̶к̶е̶  было бы преступлением. :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прибывая в Долину из Тирагардского Поморья, первым делом вы пересечете Высокогорный Перевал, где и начнете выполнять стартовые задания.

Это что-то вроде таможни чтоль ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прям моя Родина летом  :(

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Цитировать
Власть в Кул-Тирасе делят четыре благородных дома, включая дом Праудмуров в Тирагардском поморье, дом Уэйкрестов в Друстваре и дом Стормсонгов в Долине Штормов.
Я насчитал три
"Значит закончим в другой раз"

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям альпийские луга из рекламы Milka.Фиолетовой коровы только не хватает.
Хейтеры? Защита!

 

закрыть