WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 26033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Согласен, сам как раз хотел написать об ожидаемых реролах на Альянс в целях попадания в зал славы  ::)
и чо много уже рерольнулось? есть инфа, сколько решили играть за мёртвую фракцию ради зала славы?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя после расовых зандалар уже ничему не удивляюсь
Что не так с расовыми зандаларов?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это те самые топовые абилки, из-за которых орда всем рейдом в троллей реролились?
Ты еще не в курсе что альянс на Джайне играет тролями?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ведь традиционно гильдии Альянса всерьез отстают по прогрессу от рейдеров из Орды, и на данный момент фракции удалось заполнить лишь 15 позиций таблицы.
Наглядный пример того, насколько лысому греку интересна игра и те, кто в нее играют. О том, что Орда традиционно обгоняет Альянс известно любому, кто хотя бы раз заходил на ВоВпрогресс. Но руководитель проекта об этом не в курсе. Поэтому никакого кроссервера может вообще не быть, вплоть до выхода следующего рейда.

И кто-то еще верит в светлое будущее игры, разработкой которой занимаются люди совершенно равнодушные к своему детищу?

Привязка кроссервера к залу славы - одна из самых тупых придумок Гацикостаса. Лучше бы просто ко времени привязал бы. Типа или заполнение Зала Славы, или через 3-4 месяца. Но нет, надо же в очередной раз по граблям пробежаться, а потом подождать, пока игроки устроят очередной кипеш на реддите.

Хотя, я знаю, как он поступит. Он сделает фракционный межсервер. Чья фракция заполнила - та и получила. Ну, это же логично.

Мне кажется, эти достижения – как раз одна из нескольких попыток улучшить баланс фракций (а не оригинальный способ открытия межсерверного режима). Поскольку за Альянс конкуренции меньше и достижение легче получить, некоторые гильдии могут переехать в него из Орды.

До открытия Горнила Штормов залы наверняка уже успеют заполниться. В Ульдире дела были чуточку хуже (Альянс на момент закрытия рейда Ордой имел 12/100), но наверстал упущенное за 3 недели, а у нас до нового рейда (если его вообще можно считать полноценным рейдом) есть еще 5 недель.

И, давайте, обойдемся без оскорблений.
Это классическая схема холодно - горячо для стимула игроков вливать время/деньги.

Сначала игроки трансферяться и рероляться в орду и тролей.
Подымается волна вайна которую конечно же мониторят.

Затем начинаются фиксы-поблажки до уровня стабильного вайна,но и не растущего .
Который позволяет все еще косить с игроков оплату услуг.

Как только шум стихает.
Стрелки переводят на другую фракцию и и тп плюшки, снова создавая разницу холодно - горячо.

И так по кругу.



Cassper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Cassper
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт как-то не очень дела у Алых :P
Слышь, победитель по жизни, у Орды дела точно так же, как у Альянса. Потому что межсервера нет ни у кого. Вот это поворот да? Для тебя межсервер, походу, единственный способ закрыть больше одного мифика.
Я не про своего перса говорю, а так то 100 гильдий орды на 15гильдий альянса, это по твоему норм дела у альянса?
Возьми и затащи там весь альянс раз уж ты такой крутой))) ;D

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
срочно +50%  вармод альянсу и виклики на 450 шмотки
Можно просто дать альянсу топовые расовые абилки что бы народ туда перешел, а потом вернуть обратно. В своё время с ордой так прокатило
стойте дальше у подлеток толпой и будет вам счастье. Пфф, ничтожества

Что ты постоянно ноешь? Скажи ещё, что игроки Орды так не делают.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо, чтобы все играли квадратиками, стреляющими треугольничками в кружочки. Тогда все будет честно и одинаково.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за альянс и совершенно равнодушен к перекосу рейдового прогресса в сторону Орды. Уверен, что 98% игроков обоих фракций относятся к этому точно также. А половина из них вообще не знает, что есть такой "Зал славы".

Сатт,
ты случайно не темное отражение Хомутяши ?)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо, чтобы все играли квадратиками, стреляющими треугольничками в кружочки. Тогда все будет честно и одинаково.
Оно так и есть, как чистой единицей в виде аватара персонажа.
Но так как это виртуальный 3D мир, ему вполне свойственно иметь то количество точек взаимодействия на все ваши органы восприятия перекрывая реал лайф,чтобы диктовать вам свою волю подчинения,сила которой основана на принципе влияния на вашу зависимость от жизненного счастья, которого легко достичь в игре, а не в жизни.

Ровно так же работают все другие зависимости:алкоголь,сигареты и прочие.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала игроки трансферяться и рероляться в орду и троллей
Слушай, а ты вообще в курсе, что разные расовые абилки у альянса и орды только на первых трех боссах?
Конкретно на Джайне - у всех расовые орды.

За орду исторически играет на порядок больше сильных гильдий. Очевидно, что зал славы заполняется в разы быстрее. Но нет, каждый раз такое одинаковое удивление, как же это так, в топе одна орда.
Ну некому в альянсе быть в топах по миру, просто некому. Поэтому их там и нет.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это мне лично говорит лишь об одном-приток новичков в игру минимален, раз гильдии перешедшие с альянса на орду до сих пор спустя столько времени в топе... и сам топ изменяется крайне мало...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все это мне лично говорит лишь об одном-приток новичков в игру минимален, раз гильдии перешедшие с альянса на орду до сих пор спустя столько времени в топе... и сам топ изменяется крайне мало...
А ты думаешь новички такие смотрят на Альянс, а там нет топовых гильдий и они такие - создадим свою, че. Но увы реальность куда хуже, новички идут в Орду, потому-что там уже есть топ гильдии.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БОЛЬШЕ новостей про метод

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стойте дальше у подлеток толпой и будет вам счастье. Пфф, ничтожества
Делал локалки в Друстваре, конкретно черепашью вверху карты. Сделал, поднимаюсь к полётке. Передо мной 2 паладина ордынских. Возле полётчика тусуются ордынские маг и лок. И тут вдруг паладины как осмелели! Как напали на меня и на ханта прилетевшего! Им маг с локом помогают, ещё и вар-орк прилетел. Но тут поднялись другие альянсовцы с локалки, отпздили всех урков, заодно и парочку новых прилетевших. И разошлись себе, локалки сами себя не сделают!

Наверное, чтоб не ганкали у полётки тебя - надо для начала, чтоб такие, как ты, это не провоцировали своими действиями. Но это слишком сложно для урка, видимо. :D

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Akcium,
ты серьезно считаешь, что новый игрок ориентируется на рейдовый прогресс при выборе фракции ??

 

закрыть