WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во время тестирования "Возвращения Азшары" разработчики получили 20.000 отчетов  (Прочитано 12959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
аутизм тоже, а то что ты тут пишешь один из примеров...

Вынужден посоветовать вам ознакомится с понятием аутизм прежде чем позорится на людях применяя его не к месту.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Тут прозвучало оправдание от "жрущих кактус" - жетоны. Снимаю шляпу перед компанией: весьма ловко Близзард привязала их к игре, ведь они свято считают, что, не оплачивая игру своими несчастными 550р, не принимают участия в её поддержке.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
1 Гриндил неделю в итоге сделал все что хотел за 40 часов,теперь трачу час-два
2 Все вовки это Ворлд оф Гриндкрафт,где прокачка,где репа,где вкусности
3 Ты так заагрился на эту фразу что зарегался на нк или же ты wowisdead который пытается быть адекватом-дартаньоном при этом вбрасывая чушь и хейтя все даже без причины?
Да ты что? Когда до легиона и кроме сырой недоделанной ванильки вовка была гриндом? Ну-ка расскажи мне за БК, за ЛК, за кату, за панды и за дренор?
И вообще гринд гринду рознь. Когда есть 10 дейликов в день по 50 репы - это нормальный фарм. Он ограничен и всякие 8+ часов типа тебя равны людям, которые за 2 часа делают эти дейлики. А вот бесконечный фарм, он же гринд - это вот и причина того, что всякие ***** получили полеты уже в понедельник.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 14:48:30 by MaS0n5 »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
что всякие ***** получили полеты уже в понедельник.
А ты нет? Лашааара ;D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А вот бесконечный фарм, он же гринд - это вот и причина того, что всякие ***** получили полеты уже в понедельник.
Дааа, убеждай себя что раннее получение полетов хоть чуточку связано с гриндом чего бы то ни было, а не с обычными дейликами и парой одноразовых активностей.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 15:22:30 by jenechek »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
А ты нет? Лашааара ;D
А я не мусор, как некоторые.

Дааа, убеждай себя что раннее получение полетов хоть чуточку связано с гриндом чего бы то ни было, а не с обычными дейликами и парой одноразовых активностей.
Чисто дейликами это было не сделать математически. Без пето-хрени, коры, убийства всех рарников и т.д. Какой-то дегро же додумался по 250 репы за пето-бой отсыпать, гспд, когда эта контора уже развалится и все подобные днари покинут ее.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Дааа, убеждай себя что раннее получение полетов хоть чуточку связано с гриндом чего бы то ни было, а не с обычными дейликами и парой одноразовых активностей.
Чисто дейликами это было не сделать математически. Без пето-хрени, коры, убийства всех рарников и т.д. Какой-то дегро же додумался по 250 репы за пето-бой отсыпать, гспд, когда эта контора уже развалится и все подобные днари покинут ее.
Кора дропается раз в неделю, не больше. Механизм активации этих рарников уже рожали после релиза. Шанс дропа этой коры при этом относительно высокий. С зелеными предметами (+50 кажется опыта конкретному соратнику и + 250 фракции) уже чисто везение, фармить это в теории было можно, на практике шанс мизерный и не стоит даже заморачиваться.
Рарников прям всех убивать не обязательно было, репы хватало без немалой их части. Единственный момент, стоило поискать аддон на трекинг точек спавна (tomcat's tours), чтобы примерно понимать где кого ждать.
С петами - согласен, 250 на назжатаре как-то перебор. С другой стороны - а почему собственно нет? Убивается практически все примерно одними и теми же сетапами. Не занимаетесь петами? Ну да, это конечно проблема близзов, кого ж еще. Надо повайнить, что пвпшерам в теории доступны неплохие маунты за глада и седло, а я их никогда не получу.
Что из этого является гриндом, я хз. Максимум что подходит под это определение - 250 репы за 10 рыбок рыбок в день на мехагоне. Но даже на это времени тратится гораздо меньше, чем на условную удочку в легионе или на прокачку рыбацкого домика в дреноре, ибо шанс ловли не очень низкий.
После получения превознесения можно будет забить на 90% этих занятий, останется только то, что идет в метаачивы. В то время как в легионе, даже во время фарма героика/освоения мифика люди фармили аргунит, дабы попытать счастья на прок арканокристалла/закаленки в нужный слот.

Итог - чтобы получить полеты раньше всех, единственное что было нужно - знать чуть больше, чем все остальные. Ну и немного везения на дропы зеленых предметов на опыт и на пару определенных рецептов в мехагоне. А для современного поколения игроков если что-то не написано на вовхеде/нубклабе, того не существует.
Простой пример - вчера на Мехагоне был доступен дейлик, во время которого в пещере за водопадом раз в полчаса спавнился сундук а ля сундук Гурубаши, в котором находилось несколько реагентов, красная/синяя перфокарта и шанс на рецепт для кустарной механики (насчет него не уверен). Угадай, сколько народу сражалось за этот сундук в первой половине дня? Ответ - от 0 до минимума, потому что про него практически никто не знал.

По факту, получив полеты во вторник, меня в гильдии сразу в полушутку окрестили задротом и фармерком. Во время объяснения того, где можно было взять дополнительную репу, самым популярным ответом было: "ДА ЛАДНО!!! Блин, если б знал...".
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 17:02:07 by jenechek »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
(показать/скрыть)
Да я все знал, ну кроме деревьев да. О них с НК узнал. И с Мехагоном как раз все в порядке. Я почтение с ними сделал еще чуть раньше понедельника, точнее в ночь между. Там было прикольно зависать под сериальчик и пивко, рарники изи, ранцы - каеф. И рыбалка. Полетал, ушел в афк, рарник заспавнился, прилетел. Потом сундуки поискал и т.д.
А вот Назжатар меня выбесил до белого каления + 1 день я пропустил вообще фул.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
А я не мусор, как некоторые.
Цитировать
Я почтение с ними сделал еще чуть раньше понедельника, точнее в ночь между
Не мусор ага  ;D

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну зато рарники ползуны в назжатаре первые дни сидели в текстуре потолка пещер. Норм протестили, впринципе как обычно.
Держу в курсе, он и сейчас так спавнится. Благо, есть игрушка, которая позволяет его спулить. Но при этом проблемы с фазированием никуда не делись. До сих пор бывает, что рарник деспавнится прямо во время боя с частью окружающих его игроков  ;D А у того же позуна имеется спот для спавна в лаборатории мардука, но, конечно  же, когда ты туда прибегаешь, фаза другая и спулить его никак нельзя. А еще до сих пор не пофикшены соратникии. Когда я бегаю в назжатаре рогой, эти дауны не входят в инвиз сразу, как прожимаю ваниш, паравозят мобов и т.д и т.п. И это нерреально бесит. Багов, конечно, хватате. Благо критических, действительно, нет. Хотя еще по сути только лакации открыли. Посмотрим, что там с новым аффиксом, в рейде и героик фронтах.  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть