WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во время тестирования "Возвращения Азшары" разработчики получили 20.000 отчетов  (Прочитано 12924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
согласен, искать баги это обязанность разрабов.
Если они не могут то пусть наймут 1000 человек которые смогут искать баги, денег компания получает довольно прилично и оплатить думаю сотку хотя бы тестеров не составило бы труда.

Такой бред :facepalm:
Бред это платить 550руб за бета тест
Значит ты не играешь в бфа?

Уже который раз вижу подобные заявления...но все как один играют в бфа...Нафига вы совершаете "бредовые" действия? Вы что жуки-самоебы?
Хотя это риторический вопрос.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Вот было бы круто если бы бета тест был тестом, 99% народу просто играет никаких репортов не отправляет и вообще тупо наслаждается до релиза, большинство так ещё и стримит это
и что пусть играют себе...
Разработчики обязаны баги искать и за это получают деньги с подпиской ежемесячной и покупкой дополннний.
пусть тогда называют своими именами вещи - пусть будут стресс тесты тупо на кол-во народу, а не поиск багов, пусть не дают стримерам всяким, которые пришли тупо поиграть
ну и да, когда люди видят КАК проходил бета тест, а потом приходят в игру и видят баги - складывается впечатление что кто-то где-то облажался и сразу появляется чувство что тебя где-то наебали, а ты за это заплатил
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 12:26:45 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
согласен, искать баги это обязанность разрабов.
Если они не могут то пусть наймут 1000 человек которые смогут искать баги, денег компания получает довольно прилично и оплатить думаю сотку хотя бы тестеров не составило бы труда.
Вот только это так не работает ни в одной крупной игровой компании, не работало и никогда не будет работать. Потому что логика и здравый смысл.
Вот было бы круто если бы бета тест был тестом, 99% народу просто играет никаких репортов не отправляет и вообще тупо наслаждается до релиза, большинство так ещё и стримит это
и что пусть играют себе...
Разработчики обязаны баги искать и за это получают деньги с подпиской ежемесячной и покупкой дополннний.
пусть тогда называют своими именами вещи - пусть будут стресс тесты тупо на кол-во народу, а не поиск багов, пусть не дают стримерам всяким, которые пришли тупо поиграть
ну и да, когда люди видят КАК проходил бета тест, а потом приходят в игру и видят баги - складывается впечатление что кто-то где-то облажался и сразу появляется чувство что тебя где-то наебали, а ты за это заплатил
Причем тут бета тест, когда речь о птре?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 12:27:44 by jenechek »

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
согласен, искать баги это обязанность разрабов.
Если они не могут то пусть наймут 1000 человек которые смогут искать баги, денег компания получает довольно прилично и оплатить думаю сотку хотя бы тестеров не составило бы труда.

Такой бред :facepalm:
Бред это платить 550руб за бета тест
Значит ты не играешь в бфа?

Уже который раз вижу подобные заявления...но все как один играют в бфа...Нафига вы совершаете "бредовые" действия? Вы что жуки-самоебы?
Хотя это риторический вопрос.
мне баги нравятся и я ими пользуюсь, иногда баг на шмот с ворлд босса халявный, иногда на маунта рыболовного, да кароче с каждым дополнением/патчем я в плюсе из-за багов и даже не репорчу их ибо пусть все лутают халяву из-за никчемости близов

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
Вероятно, тебе поможет

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)

Ну так фанбои близов (рабы) они такие. Им скажешь они и обувь близам почистят перед работой, ведь тогда "разраб быстрее придёт на работу, сделает скорее нам ещё больше локалок с черепахами, и мы спокойно ими обмажемся"

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
согласен, искать баги это обязанность разрабов.
Если они не могут то пусть наймут 1000 человек которые смогут искать баги, денег компания получает довольно прилично и оплатить думаю сотку хотя бы тестеров не составило бы труда.

Такой бред :facepalm:
Бред это платить 550руб за бета тест
Значит ты не играешь в бфа?

Уже который раз вижу подобные заявления...но все как один играют в бфа...Нафига вы совершаете "бредовые" действия? Вы что жуки-самоебы?
Хотя это риторический вопрос.
мне баги нравятся и я ими пользуюсь, иногда баг на шмот с ворлд босса халявный, иногда на маунта рыболовного, да кароче с каждым дополнением/патчем я в плюсе из-за багов и даже не репорчу их ибо пусть все лутают халяву из-за никчемости близов
При чем тут баги? Ты сам сказал, что платить за игру...ну как минимум до 8,2 - это бред. Хотя по оценкам некоторых туалетных  экспертов и после 8,2 платить бред.

Ну так вот. Если это бред - значит до 8,2 ты не играл вовсе. И/или и не играешь сейчас. Ведь это ж бред - платить за "бета-тест". А я напомню, что именно промежуток между началом бфа и 8,2 люди и прозвали бета-тестом.

Итак я повторю риторический вопрос -  если ты все это время играл - ты жук-самоеб?

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
К примеру назжатар является ярким примером, почему полеты для игры эту игру просто необходимы.
Все, кому так сииииильно были необходимы полёты, получили их ещё в понедельник (если не раньше), а не сидят на форумах, рассказывая всем какой 8.2 провальный вышел :-*
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 13:04:50 by Robban »

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
согласен, искать баги это обязанность разрабов.
Если они не могут то пусть наймут 1000 человек которые смогут искать баги, денег компания получает довольно прилично и оплатить думаю сотку хотя бы тестеров не составило бы труда.

Такой бред :facepalm:
Бред это платить 550руб за бета тест
Значит ты не играешь в бфа?

Уже который раз вижу подобные заявления...но все как один играют в бфа...Нафига вы совершаете "бредовые" действия? Вы что жуки-самоебы?
Хотя это риторический вопрос.
мне баги нравятся и я ими пользуюсь, иногда баг на шмот с ворлд босса халявный, иногда на маунта рыболовного, да кароче с каждым дополнением/патчем я в плюсе из-за багов и даже не репорчу их ибо пусть все лутают халяву из-за никчемости близов
При чем тут баги? Ты сам сказал, что платить за игру...ну как минимум до 8,2 - это бред. Хотя по оценкам некоторых туалетных  экспертов и после 8,2 платить бред.

Ну так вот. Если это бред - значит до 8,2 ты не играл вовсе. И/или и не играешь сейчас. Ведь это ж бред - платить за "бета-тест". А я напомню, что именно промежуток между началом бфа и 8,2 люди и прозвали бета-тестом.

Итак я повторю риторический вопрос -  если ты все это время играл - ты жук-самоеб?
голдой которой дахрена покупаю жетоны и не оплачиваю ничерта за реальные бабки, пусть оплачивают те кто жетоны покупает в магазине.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Ну зато рарники ползуны в назжатаре первые дни сидели в текстуре потолка пещер. Норм протестили, впринципе как обычно.
Они сидели на верхних ярусах, держу в курсе. И то одна улитка.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
Для ПТРа подписка не нужна. Тоже держу в курсе.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
(показать/скрыть)
Маня-отговорки пошли.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
Для ПТРа подписка не нужна. Тоже держу в курсе.

Ты хочешь сказать что человек, который в здравом уме и трезвости, и без подписки на WoW будет ходить туда на ПТР каждый раз при запуске патчей и писать в багрепорты ?  :facepalm:   Да ладно, не может быть что найдется хоть один такой больной....  :-\  Только подписочные рабы там обитают. А свободные граждане не заморачиваются таким.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 13:20:22 by Эфа »

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Как удобно иметь армию рабов по подписке для вылавливания внутренних багов на тестовых серверах. ::)
Для ПТРа подписка не нужна. Тоже держу в курсе.

Ты хочешь сказать что человек, который в здравом уме и трезвости, и без подписки на WoW будет ходить туда на ПТР каждый раз при запуске патчей и писать в багрепорты ?  :facepalm:   Да ладно, не может быть что найдется хоть один такой больной....  :-\  Только подписочные рабы там обитают. А свободные граждане не заморачиваются таким.
Тише, не разрушай его фанбойскую реальность.  8)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Речь не о багах. Баги действительно бывают всегда. Речь именно о непродуманном дизайне. Я уже наверное сто раз писал, что это выглядит очень странно, когда компания с 15ти летнем стажем разработки этой игры, снова и снова делает одни и те же глупые ошибки. Ну казалось бы дизайн локаций кул-тираса и зандалара вроде как был сделан процентов на 80 с учетом ошибок дизайна локаций легиона. Но нет. Как и все бфа было завязано на идее сделать моп 2.0, потому что моп якобы кому то там нравился, так и тут им зачем то вдруг понадобился аргус 2.0, хотя от этой локации плевалось большинство игроков и сам факт введения полетов в назжатаре это доказывает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть