WORLD OF WARCRAFT

Тема: BDO RU реферал приглашаю!  (Прочитано 6616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брэгушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
BDO RU реферал приглашаю!
« : 20 Января, 2016, 00:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приглашаю по https://gamenet.ru/invite/?userId=400001000144741040&gameId=1021&utm_campaign=rewards поиграть в BDO если вы еще не играли :) присоединяйтесь ко мне в это прекрасном огромном мире боли и унижения, доната и садомии и абсолютно неадекватных ублюдков локализаторов   ;D всех жду

Помимо тупого гринда  ;D вас ждут рыжие няши


Невероятная графика







Реалистичный геймплей, вам придется качать прес чтобы поднять хотя бы чучуть лута или голды, постоянно чиниться, тут нет телепортов а этот мир донатеров больше Азерота  :o темнейшие ночи, при дожде у вас будет уменьшаться атака, маунтов вам нужно держать в стойле и кормить как  долбанных томагоч и многое другое. 10 профессий, видите лес? его надо вырубить  ;D охота на китов, доение коров,  разведение котов, лошадей а самое главное все как в жизни в игре правит тот кто зальет больше денег! Вот знакомый в месяц тратит по 300 ка и нагибает но пофиг на него в 99% игроков такие же  раки как я не донатят. Так же тут можно делать фермы, строить лодки, обустраивать дома, 100 торговых путей! осады социалка и многое другое что обязательно сделает вам больно.





Так же тут будут хардкорные манекены ворлд боссы которые вас унизят, сломают весь шмот и вы нечего не поучите! ) Присоединяйтесь по моей ссылки!


« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 00:13:45 by Брэгушка »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #1 : 20 Января, 2016, 20:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один клон линейки? Спасибо, не надо. Абилок, кстати, я смотрю, очень много. Ротации, наверно, невероятно сложные.

Брэгушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #2 : 21 Января, 2016, 07:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю высказывания тех кто даже не играл при условии, что игра бесплатная и он как бы может сам проверить  ;D в игре нету "абилок" в ней есть комбы как в мортал комбате и это в  нон таргет боевки так сказать эксклюзив для ММОРПГ в принципе, чистейшая динамика, и да, их надо запоминать  :)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 18:56:57 by Azgrim »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #3 : 21 Января, 2016, 19:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Брэгушка, вежливей, пожалуйста. Первое и последнее, устное.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #4 : 22 Января, 2016, 09:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю высказывания тех кто даже не играл при условии, что игра бесплатная и он как бы может сам проверить  ;D в игре нету "абилок" в ней есть комбы как в мортал комбате и это в  нон таргет боевки так сказать эксклюзив для ММОРПГ в принципе, чистейшая динамика, и да, их надо запоминать  :)
Извини, но знакомство с корейщиной для меня окончательно закончилось на айоне. Тогда я понял, что все, что не выходит от корейцев - клон линейки с парой "новых" свистоперделок. Их игропром настроен на стрижку купонов в течение где-то года, после чего в игре остается только три с половиной фаната-донатера.

Брэгушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #5 : 22 Января, 2016, 20:08:46 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ты просто не понимаешь смысл Корейских игр и на что там упор делается потому, что этого, не когда не было в ВоВе. В этих играх упор делается на политику и социалку, почти все эти игры ПвП ориентированные, а значит нужно уметь договариваться, организовывать альянсы, союзы, боевые дежурства с разными гильдиями, рандомами и т.д. Люди находятся в реальном диалоге 99% игрового времени от сюда и всякие КПшки и больше всего встреч в реале, гулянки так как все становятся друзьями, + пве контент это ворлд боссы и гринд, что бы он был интересней люди постоянно общаются друг с другом воюют за споты опять же общаются и взаимодействуют. В ВОВен социалки даже в организованных рейдах в  ПвЕ нету сейчас ( есть редкие исключение) авто лфг, дейли соло гарнизон, конце игры. Именно  по этому большинству русско говорящих игроков играют во всякие л2 айоны и бдо.

Тоесть если ты соло дрочер, анти социальный личность коих большинство в ММОРПГ мире, которые изолируют себя от реального... то  такой контент игры не понравится вообще.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #6 : 22 Января, 2016, 23:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В корейских ГРИНДИЛКАХ ориентирование на ГРИНД. Корейская система крафта - мем, вышедший за пределы комьюнити. Початиться я и в скайпе могу.

Брэгушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: BDO RU реферал приглашаю!
« Ответ #7 : 23 Января, 2016, 12:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету  у тебя чатика  :D

Барренс ждет вас





 

закрыть