WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывали ли вы на PvP-арене? Обзор роли PvP-составляющей в WoW  (Прочитано 13503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что за дегенераты пишут статьи про пвп на этом форуме?? "Дети бфа"? Да я с лича ждал когда уберут эти уебищные требования по разделению пвп и пве. Только больной мозг мог это предумать. Арены умирают? и правильно, арены надо вырезать из ммо как вид дегенеративного искусства. А вот нормальное пвп в открытом мире в котором страдает несчатный и униженный автор этого эпохально дерьмового эпоса. Надо конечно поощрять. И то что этот обсос невдупляет что баланс классов и не должен быть идеальным это отдельный вид пиздеца.
Простите за мат, но аренонубье которое "страдает" в открытом мире уже изрядно подзаебали.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Рейтинговые поля боя. Они ещё существуют?

Рейтинговые поля боя – очень интересная форма PvP, включающая в себя сбор группы из девяти соратников и организацию их сражения против десяти противников. Этот формат был очень популярен в Mists of Pandaria и Warlords of Draenor, но к настоящему времени практически перестал существовать. Попытка встать в очередь выльется в долгое ожидание, а соответствующий раздел поиска группы – та ещё пустошь.

Проблема РБГ в том, что нужно долго собирать 10 игроков (считай как статик в рейд) и опять же долго ждать в очереди (кажись в пандах сделали так, что команды на РБГ теперь не привязаны к фракции и могут начать игру со стороны орды или альянса), да и сама игра на РБГ может сильно затянуться, если противник равен по силе (ограничение времени матча на РБГ ещё не сразу ввели), ну и в конце концов ещё и проиграешь и ничего не получишь. В итоге потраченный впустую час времени.

Хотя РБГ ввели в кате, но популярными они стали в пандах и дренора не из-за интереса игроков к этому формату, а из-за легкой возможности перелива рейтинга, ради ачивок, званий и маунтов. Даже были сборы на перелив побед для седла ярости на маунтов.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Автор, оригинал статьи на вовхеде то выглядел беллетристикой, а уж переводить её для "лфр форума" - это совсем уж странная затея.
x4 Glad.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пвп просто нужно удалить или вынести его в отдельную резервацию.
да, было бы круто) 10+ лет бороться против ИИ, а когда уже закрыл контент спустя пару месяцев, пинать бедных боссов с одной и той же механикой еще пол года до выхода другого аддона и ныть на форуме НК как все дерьмово))

 То ли дело против другого человека соревноваться, пытаться его переиграть, думать, искать нестандартные ходы что бы победить.. При том что этот человек всегда разный и думает/действует по разному.

пве мозга  :facepalm:


Я тоже самое могу сказать о пвпшниках которые на говно изошли когда оказалось, что самые имбовые шмотки в ключах падают. Чего сложного, собрал команду таких же тру-пивипи-папок и пошёл добывать себе крутой шмот. Но нет, оказалось что это не для реальных пацанов.
И не надо про затраты времени. Для тру пацанов с аренки ведь вынести мобцов это раз плюнуть судя по тексту.

И я тебе больше скажу. ПвЕ постоянно прогрессирует, меняются составы команд в силу нерфов или изменений механик. Мобы с повышением сложности растут заставляя выкладыватсья по полной.
 А в ПвП у нас что? РМП и остальные. Вот уж где застой так застой.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 20:55:16 by Вульф »

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне пвп давно мертво особенно ворлд , последний аддон где я был рад пвп это бк , а сейчас каждый класс имеет стан ,бурст,ну и защиту . все свелось к тому что вовремя дай стан когда кд триньки и влей бурст вот и победа , побегушки бэни хила возле колон это просто днище , хилы и кастеры с бесконечной манной , и аддоны которые показывают кд тринек и бурстов как по мне надо запретить , и для ПВП полностью переработать класс хилов (либо дать большую сжираемость маны на арене , ну или резать хилки)

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Аренное пвп-блевотня и напоминает перестрелку на карте cs_poolday в каэсочке. Какая-то невнятная беготня за колоннами, контроли и прочая унылая хрень. С уравниловкой стало еще унылей и развлекухой для дрочеров, которые сидят наяривают днями эту арену. Если раньше можно было приодеться в ПВЕ и раздать лещей этой шушере, то с уравниловкой это запретили, а ходить туда, чтобы служить грушей прыщавому малолетнему аренаонанисту желания нет.

Массовое ПвП близзами почему-то не развивается, на рбг забили в целом.

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за дегенераты пишут статьи про пвп на этом форуме?? "Дети бфа"? Да я с лича ждал когда уберут эти уебищные требования по разделению пвп и пве. Только больной мозг мог это предумать. Арены умирают? и правильно, арены надо вырезать из ммо как вид дегенеративного искусства. А вот нормальное пвп в открытом мире в котором страдает несчатный и униженный автор этого эпохально дерьмового эпоса. Надо конечно поощрять. И то что этот обсос невдупляет что баланс классов и не должен быть идеальным это отдельный вид пиздеца.
Простите за мат, но аренонубье которое "страдает" в открытом мире уже изрядно подзаебали.
К сожалению, опен пвп на капе скатилось в ганк 5вс1 ради 100 очков конквеста. Очень интересный аспект игры :)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Если раньше можно было приодеться в ПВЕ и раздать лещей этой шушере, то с уравниловкой это запретили
Что, стало не получаться, когда манекен вдруг начал пинаться в ответ? :D

Вот из-за подобных кадров наб-клаб и превращается в токсичную помойку - люди не разбираются/не умеют в контент - но считают своим долгом навалить большую кучу в теме, сложно ведь пройти мимо. И так же с пве, не удивительно, что все более-менее профильные обсуждения разъехались по классовым дискордам.
Вы, позвольте спросить, и в каждой теме, например, про бои петов оставляете своё "экспертное мнение"?
x4 Glad.

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если раньше можно было приодеться в ПВЕ и раздать лещей этой шушере, то с уравниловкой это запретили
Что, стало не получаться, когда манекен вдруг начал пинаться в ответ? :D

Вот из-за подобных кадров наб-клаб и превращается в токсичную помойку - люди не разбираются/не умеют в контент - но считают своим долгом навалить большую кучу в теме, сложно ведь пройти мимо. И так же с пве, не удивительно, что все более-менее профильные обсуждения разъехались по классовым дискордам.
Вы, позвольте спросить, и в каждой теме, например, про бои петов оставляете своё "экспертное мнение"?

Моё мнение поавторитетней твоего будет, иди броди, я с 2009 года в игре, когда ты пешком под стол ходил.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если раньше можно было приодеться в ПВЕ и раздать лещей этой шушере, то с уравниловкой это запретили
Что, стало не получаться, когда манекен вдруг начал пинаться в ответ? :D

Вот из-за подобных кадров наб-клаб и превращается в токсичную помойку - люди не разбираются/не умеют в контент - но считают своим долгом навалить большую кучу в теме, сложно ведь пройти мимо. И так же с пве, не удивительно, что все более-менее профильные обсуждения разъехались по классовым дискордам.
Вы, позвольте спросить, и в каждой теме, например, про бои петов оставляете своё "экспертное мнение"?

Моё мнение поавторитетней твоего будет, иди броди, я с 2009 года в игре, когда ты пешком под стол ходил.
Год начала игры - не показатель ничего вообще. Говорю как задрот с 15-летним стажем.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если раньше можно было приодеться в ПВЕ и раздать лещей этой шушере, то с уравниловкой это запретили
Что, стало не получаться, когда манекен вдруг начал пинаться в ответ? :D

Вот из-за подобных кадров наб-клаб и превращается в токсичную помойку - люди не разбираются/не умеют в контент - но считают своим долгом навалить большую кучу в теме, сложно ведь пройти мимо. И так же с пве, не удивительно, что все более-менее профильные обсуждения разъехались по классовым дискордам.
Вы, позвольте спросить, и в каждой теме, например, про бои петов оставляете своё "экспертное мнение"?

Моё мнение поавторитетней твоего будет, иди броди, я с 2009 года в игре, когда ты пешком под стол ходил.
Пальцем в небо и не угадал, дитя лича, я играю с 2006. Так что, твои левые вскукареки гроша ломаного не стоят.

p.s. Вишко, подобный сброд с форума можно как-то вычищать? Человек кроме желчи в постах не выливает ничего, единственная активность - прийти, некомпетентно, простите, насрать, оскорбить и свалить. И таких тут не мало. Гениальные кадры.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 22:28:04 by xicecool »
x4 Glad.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обзор роли PvP-составляющей в WoW
Чего там обозревать? ПвП в игре существует лишь для галочки, просто что бы зацепить дополнительных игроков. На проблемы с балансом жалуются еще с классики, ПвП всегда зависело от ПвЕ, разработчикам на ПвП наплевать - 8.3 тому свидетель (корапты мне нравились, от и до, отличная придумка была, но такая механика для ПвП не подходит).

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если раньше можно было приодеться в ПВЕ и раздать лещей этой шушере, то с уравниловкой это запретили
Что, стало не получаться, когда манекен вдруг начал пинаться в ответ? :D

Вот из-за подобных кадров наб-клаб и превращается в токсичную помойку - люди не разбираются/не умеют в контент - но считают своим долгом навалить большую кучу в теме, сложно ведь пройти мимо. И так же с пве, не удивительно, что все более-менее профильные обсуждения разъехались по классовым дискордам.
Вы, позвольте спросить, и в каждой теме, например, про бои петов оставляете своё "экспертное мнение"?

Моё мнение поавторитетней твоего будет, иди броди, я с 2009 года в игре, когда ты пешком под стол ходил.
Пальцем в небо и не угадал, дитя лича, я играю с 2006. Так что, твои левые вскукареки гроша ломаного не стоят.

p.s. Вишко, подобный сброд с форума можно как-то вычищать? Человек кроме желчи в постах не выливает ничего, единственная активность - прийти, некомпетентно, простите, насрать, оскорбить и свалить. И таких тут не мало. Гениальные кадры.
Ой нет, вычищать надо таких как ты. По тем же причинам. Ну или вовсе без причин, какая разница? Всё равно это всё укладывается "мне нинравитца". Нинравитца - игнор есть. Тут он убогий, но уж какой есть.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой нет, вычищать надо таких как ты. По тем же причинам. Ну или вовсе без причин, какая разница? Всё равно это всё укладывается "мне нинравитца". Нинравитца - игнор есть. Тут он убогий, но уж какой есть.
Как скажешь. Нравится лишь перебрасываться говном с подобными индивидами, без нормального обсуждения - наслаждайся. Будет не форум, а филиал одноклассников.
x4 Glad.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что за дегенераты пишут статьи про пвп на этом форуме?? "Дети бфа"? Да я с лича ждал когда уберут эти уебищные требования по разделению пвп и пве. Только больной мозг мог это предумать. Арены умирают? и правильно, арены надо вырезать из ммо как вид дегенеративного искусства. А вот нормальное пвп в открытом мире в котором страдает несчатный и униженный автор этого эпохально дерьмового эпоса. Надо конечно поощрять. И то что этот обсос невдупляет что баланс классов и не должен быть идеальным это отдельный вид пиздеца.
Простите за мат, но аренонубье которое "страдает" в открытом мире уже изрядно подзаебали.

"Арены умирают? и правильно, арены надо вырезать из ммо как вид дегенеративного искусства." -  :facepalm:
Как же люблю людей, которые решают за других, что им нужно в игре, а что нет.

 

закрыть