WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гормок  (Прочитано 89532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Гормок
« Ответ #15 : 12 Августа, 2009, 09:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все оставшиеся боссы такие же как и Звери, можно не одеваться дальше ;D Буду к вендору ходить как в музей, любоваться шмотом на картинках, зная, что могу купить любой экспонат в любой момент :) Звери реально повесилили ;)

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Гормок
« Ответ #16 : 12 Августа, 2009, 12:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки меняются на двух стаках Impale, танку который меняет не обязательно ждать когда с него спадет полностью дэбаф, смену можно и нужно делать когда до спадения дэбафа остается 5-6 секунд, и еще ВАЖНО босс дизармится рогами и варами) Естественно во время дизарма Impale босс не вешает) Что значительно упрощает жизнь танкам и хилерам)

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Гормок
« Ответ #17 : 12 Августа, 2009, 12:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы менялись на 3-х стаках. Никакой сложности не увидели ни мы ни хилы. В 10-ке на мне вообще было 5, друль ОТ не мог сорвать с меня.

Kiber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Гормок
« Ответ #18 : 12 Августа, 2009, 15:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во что должен быть одет танк для того, чтобы оттанчить этого босса в 25? Имеется ввиду не конкретный шмот, а набор статов, ну допустим, хп+защита, или максимальный авойданс, или определенные баффы на защиту со стороны хилов.
Просто у нас было 3 танка, танчили по очереди, менялись на 2х стаках.
Все танки 213-226, с руками, хп 40к.
Фишка в том, что босс прямо-таки ваншотил танков, пробивая 2 удара по 20к каждый. Физ. атака + копье, насколько я понял.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2009, 15:23:40 by Kiber »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Гормок
« Ответ #19 : 12 Августа, 2009, 15:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то нереальное ты пишешь немного :)
или у танков капа дефа нету :) Или они починиться забыли :)

Kiber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Гормок
« Ответ #20 : 12 Августа, 2009, 16:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы видео не писали, но я нашел аналогичный момент в видео Legacy с PTR:

У танка 49.5 к хп,
смотрим 2 минуту 4 секунду:
танк с фулл хп (50к)
пролетает стопм -22к (28к)
пролетает копье -21к (9к)
Правда, его сразу поднимают, но факт остается фактом.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Гормок
« Ответ #21 : 12 Августа, 2009, 17:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи у меня глаза кривые, толи - хз) На 2мин 4 сек на МТ 4 стака и они поменялись, все нормально. Я не смотрел хп у танков, но в легкую убирается в этом шмоте - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE  фулбафф на 25 ппл у меня 46,3 хп и 51,4% эвойда. С моей стороны я не юзал даже Божественную защиту  и от пристов не было спирита, просто обычный хил.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2009, 17:32:10 by Audivod »

Kiber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Гормок
« Ответ #22 : 12 Августа, 2009, 17:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты просто постопай видюшку начиная с 4 секунды, и посмотри на значение хп танка, сколько ему влетело.
И посмотри какие кд босса при этом сработали по босс моду.
Да, танки сменились, но по вару влетело 43к :D

Pogost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Гормок
« Ответ #23 : 12 Августа, 2009, 17:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дебафф  гормока по танку (кровоточивость) снимаеться паловским баблом ,скокабы стаков не висело.Пользуемся после его убийства перед появлением червяков ... Ну или когда вылетел один из двух танков =)

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Гормок
« Ответ #24 : 12 Августа, 2009, 17:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pogost, что-то я не понял) Бабл на танка - это вайп рейда, объясни человеческим языком ;) Мож я чего не знаю ??? ;D

Pogost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Гормок
« Ответ #25 : 12 Августа, 2009, 18:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pogost, что-то я не понял) Бабл на танка - это вайп рейда, объясни человеческим языком ;) Мож я чего не знаю ??? ;D

По мойму по английски он  называеться <Blessing of protection>, может кидаться паладином на любого учасника  рейда/группы и вроде как защищает от физичиских атак (или ослабляет урон,точно не знаю) факт  в том что когда я ору в рейде "Бабл мне!!!" на меня  вешают эту штуку  тем самым убирая дебафы от Гормока ,агро я не терял  О_о (танчу Дк) ,а вслучае чего   любой бафф от игроков можно и убрать простым нажатиеи  правой кнопки мыши на него=)

Эта приятная вещь называеться  "Длань Защиты"
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2009, 18:14:08 by Pogost »

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Гормок
« Ответ #26 : 12 Августа, 2009, 18:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kiber  прав) Лично видел такую ситуацию несколько раз, после топота шел удар копьем, в 10 танк получал два удара по 10-12к в течении 1,5 секунды в 25 те же два удара но по 20-23к за те же 1,5 секунды, такая ситуация бывает редко но бывает( Бабл действительно снимает дэбаф босса, и если есть необходимость (остался один танк) то согласовано действуя пал и МТ могут провернуть такую комбинацию, бабал+его снятие+таунт, в идеале не займет больше 1 секунды времени, за это время босс вряд ли кого убьет) У нас ОТ пал так снимает с себя порезы после смерти Гормока)

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Гормок
« Ответ #27 : 18 Августа, 2009, 03:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Раздражают умники для которых все и вся крап. Навайпаются ночь,убью,придут пальцы гнуть.
 Не интересно,проходите мимо.
 Зачастую в обсуждениях можно почерпнуть нюансы,пусть и не значительные,до которых сам можешь и не дойти сразу. Да и в целом интересно пообсуждать. Не оффлайн играете.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Гормок
« Ответ #28 : 20 Августа, 2009, 18:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара моментов, не упомянутых в тактике:

1. Каждый раз, когда Гормок кидает снобольда, он получает на себя стек баффа Rising Anger. Соответственно, под конец боя Гормок будет в десятке бить на 60% сильнее, а в 25-мен - на 75% сильнее, чем в начале. Этот бафф распространяется и на урон от Impale.

2. Огненные бомбы-лужи кидает не сам босс, а снобольды-вассалы. Если их перебить, то огня больше не будет.

P.S. Эксперимента ради мы попробовали сходить в Колизей рейдом, составленным исключительно из альтов и новичков, одетых в 200-й и хуже шмот. Выяснилось, что Гормок вполне эффективно отсеивает подобные "парады уродов": при четырех стаках Rising Anger танки с 30К хитов падают, как подкошенные, а плохо одетые дамагеры не успеют убить одного снобольда до спрыгивания второго.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Гормок
« Ответ #29 : 21 Августа, 2009, 06:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну танк оббафанный с 30к хитов это слишком жестока :)

А не оббафанные с 30к хитов стоит там как миленький в 10ке :)
Смотря на сколько синие дамагеры.
В 200том шмоте(эпик) я думаю многие рукастые ребята выдадут своими классами неплохой дпс.
Таким рейдом убивать сложнее, но можно, т.е нужна концетрация на переключение целей, отбегание моментальное с огня, если нужно готовность кидать защитные абилки на танка.

И например огромная разница:
1) Пуг, где практически у всех есть эпик герой может навайпаться
2)гильд рейд альтами(у всех есть опыт,руки болей менее) проверенными в 200лвл эпиках+малёха синьки даж у некоторых может убить довольно спокойно.


 

закрыть