WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лорд Джараксус  (Прочитано 48251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #15 : 13 Августа, 2009, 06:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят это нормал режим рассчитанный на то, как я понимаю, чтоб люди одевались к цитадели ледяной короны.Т.е рассчитанный на весь контингент.
Героик режим будет рассчитан именно для нормальных, серьёзных гильдий.

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #16 : 13 Августа, 2009, 16:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему, но меня коробит видеть нубасов, одетых в такие эпики. Может привыкну?

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #17 : 13 Августа, 2009, 19:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и предполагал, бой похож на бой с Кел Тузадом, сложность примерно такая же. Надеюсь, что героик будет реально хардкорным, а не так чтобы полутать эпиксы с изибоссов.

Имхо первые заходы в Ульдуар вызывали на порядок больше сложностей, чем походы в колизей. После Мимирона, Фреи, Везакса - колизей просто отдых и расслабон.

Хотя уверен Ануб Арак даст прикурить многим.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

перун

  • Гость
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #18 : 14 Августа, 2009, 10:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пошли убивать пугом. первых босов убили без проблем. рассказали тактику на Лорда, про дебафы про бомбы. и провайпались 2 часа, народ вообще ничего не делал, хотя вроде все как не нубы совсем были.

потом обновил ДБМ, который вешает череп на бомбу, и квадрат на лужу... убили с первого пула.


LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #19 : 14 Августа, 2009, 14:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывод: мозг у многих игроков слабеет, привыкая к фейсролу который спонсирует обилие аддонов, которые через чур облегчают жизнь.

Хотя некоторым особо одарённым личностям и дбм не помогает. Их крочешный мозг не способен проанализировать, то что нужно выбегать из лужи огня, вместо гонки за дпс
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #20 : 16 Августа, 2009, 14:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю почему, но меня коробит видеть нубасов, одетых в такие эпики. Может привыкну?
Может потому, что они не нубасы раз одели эпеги? подумай  ;)

Первую неделю вайпались на первых 3-х(4-х) крабах в 10-ке  :).

На этой собрали оптимальный состав (ДПС 3-3.5к) и не испытали трудностей вообще. Лорда убили со второго пула, на нём наличие не слакающих диспеллеров и декурсеров решает...
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #21 : 19 Августа, 2009, 16:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите большей сложности? Попробуйте сходить на Джараксуса составом без интерраптеров и диспеллеров. Сразу ощутите разницу.  ;D

Непосредственно по тактике хочу добавить, что аддов можно банить. Возможно, кому-то это пригодится.

Хотя уверен Ануб Арак даст прикурить многим.

Лично мне заранее страшно идти на хардмоду Валькирий. Сразу просыпаются старые кошмары про многочисленные вайпы на Твинах в АК40 и Санвелле...
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #22 : 24 Августа, 2009, 02:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему, но меня коробит видеть нубасов, одетых в такие эпики. Может привыкну?

 Не привыкнешь ) Смирись что таким уродился ))))

Morgot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #23 : 29 Августа, 2009, 11:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное гнутье пальцев и ничего по тактике.
Я понимаю, все вышеотписавшиеся фармят йогг-сарона+0 соло... И колизей проходят с первого пула играя одной рукой, а другой флудя тут.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #24 : 29 Августа, 2009, 15:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сплошное гнутье пальцев и ничего по тактике.
Я понимаю, все вышеотписавшиеся фармят йогг-сарона+0 соло... И колизей проходят с первого пула играя одной рукой, а другой флудя тут.
а тут просто обсуждать пока нечего- тупой зерг,с переключением на аддов раз в 2 минуты.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #25 : 02 Сентября, 2009, 00:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наиболее заметные изменения в хардмоде:

- ДоТ, которые вешают демонессы на игрока, в которого они прыгнули, теперь наносит дамаг, равный 100% его хитов.

- Порталы и вулканы, из которых лезут адды, теперь считаются мобами. Если портал/вулкан не убить, то вы утонете в демонессах и инферналах.

- Демонессы теперь вешают на случайно выбранного кастера дебафф Mistress's Kiss. Если дебаффнутый игрок попробует применить любой спелл с каст таймом, он получит 8К дамага и интеррапт этой школы на 8 секунд. (Решение для не-паладинов: скастить что-то из другой школы).

- Дамаг всех способностей заметно вырос: к примеру, Burning Inferno (ДоТ, который вешается на весь рейд, если не успеть отлечить Incinerate Flesh) теперь наносит 40К дамага каждому за 5 секунд - другими словами, вайпает рейд.

- У самого Джараксуса добавился дебафф Touch of Jaraxxus, который вешается на случайного игрока, и развешивает на соседних игроков дамагающие доты-проклятья.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 15:58:55 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2009, 02:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже провыткав отхил, убили в ХМ. Изимод, решает дамага и команда /distance
(\/)_0о_(\/)

Simpl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #27 : 06 Сентября, 2009, 14:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ Лорда Джараксус

Перед файтом обязательно вручную расставьте каждого рейдера
от грамотной расстановки зависит успех боя.

3, 6, и 9ть часов
по 1 пати на каждых

милишники пусть суют в спину.

по 1 личному хиллеру на пати
2 хила на танка, если это 2 паладоса - великолепо, пусть искры кинут на ОТ который ловит весь треш.
остальной хил на подхвате

....ну...по тактике особово мне вам поведать нечего так как вы убивали его на нормале. те же яйца только круче. и у рейда нету право на ошибку.

 - с дебафом на огонь - бегаем
 - с дебафом на отхил - хилим
 - появляется портал - весь дд, абсолютно весь дд переключается на убийство портала, ОТ ловит рукастую бабу. Если ваш дд не крап зерганете портал и вторая не выйдет, если вышла - назовите ваших ддшеров каким нить очень обидным словом и живите зергая баб, хз как у вас у моего рейда 2 бабы творили разные непотребства и бесчинства и 1-2 уносили, так что лучше уж убивайте до второй подружки с мечами
 - появляется влукан - тоже самое, весь дд туда. аккуратней с  инферналами, они неплохо жучат милишников
 - по рейду как уже говорилось выше бабы будут развешивать дебаф который на вас висит секунд 10-15 и если вы в эти 15 секунд что нить скастуете он вас жахнет и повесит кд на школу - панацея состоит из каста другой школы( если вы конечно не топор и увидели вовремя эту фигню). Кстати без шуток, её можно видеть. По рейду летает такое маленькое красное сердечко, видимо его выпускает баба) кого оно коснется - того и тапки.
 - ессно не забываем диспелить бафы босса на дамаг и стоять весь файт как умница РЛ вас поставил.

там кстати девчки с мечами будут чаржится в рандомых игроков и подкидывать их, хил не слакайте.

если у босса 15-20% хп а в рейде появляется портал, зергаете портал, забиваете болт на бабу и добиваете босса.

если что забыл уж сорь)

за сим все
RL

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2009, 16:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ 10ки абсолютный КРАП. сделали со 2 пула, и то только потому что не знали что надо бить порталы и заспамилось 5 рукастых баб ), А при фул зерге портала/гейзера выходит одна баба и 2 голема (даже в изимоде их 3 О_о)

Tedium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Лорд Джараксус
« Ответ #29 : 09 Сентября, 2009, 10:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы добавить, что АоЕ каст элемов могут прервать сбить ханты ледяной стрелой.

 

закрыть