WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 55783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #45 : 02 Ноября, 2019, 02:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?
Что бы у тех кто сливает всю инфу до старта близзкона, руки отсыхали. Чтобы незнакомая тетя говорила их трехлетним детям что их мамочка умрет в будущем, и лет в пять что деда мороза не бывает. Жалко было смотреть на Каплана и ко
Ну это не вина Близзардов, что есть такие сотрудники, которые, не боясь увольнения, сливают инфу. Некоторые за большие бабки, а некоторые ради забавы. Увы и ах

Да, сливы оказались на 100% верными, но это не отменяет того факта, что они заанонсили так давно ожидаемую Дяблу 4 (притом в том формате, в котором ее просили и хотели), вполне годный предварительно аддон вова. У меня остались только большие вопросы, нахрена было так пафосно называть действительно аддон для овервотча второй частью  :-\ Но все оказалось действительно круто, Близзы реально постарались в этот раз.
А вот я не очень понимаю темы про 100% - слив же был про дохлятину - новую КЛ? Я лично очень удивился, когда она корону не надела, а сломала.
Ну тут да. Слив был в общих штрихах (что Шадоулендс). Если вдумываться про корону, то становится плохо в плане адекватности лора, поэтому лучше этого не делать  ;D Ролик получился эпичным, а некоторые новые локации просто обдрочибительные :3

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #46 : 02 Ноября, 2019, 02:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.
Не покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и аддона старой. Удачи, больше слез и соплёй, тут все должны знать, как вы недовольны  :facepalm:
Покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и контент патча (кстати Д4 это именно что новая игра, как и О2, хотя и там и там нового даже на аддон тоже не наберется). Удачи, больше счастливых слез и соплёй, тут все должны знать, как вы довольны  :facepalm:

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #47 : 02 Ноября, 2019, 02:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока по вову все новости мне лично более, чем нравятся. Вариативность прокачки, упрощение жизни альтам, улучшения проф/крафта, крафт классо-ориентированных лег, улучшения наград за м+, выбор этих наград с учётом достигнутых вещей каких-то, какие-то дополнительные механики с ковенантами, дополнительные открывающиеся талики или абилки. Всё это звучит прикольно и я думаю, что разбираться в этом всём тоже будет интересно.

А для хейтеров, которые пишут, мол, "это всё фу, Легион 2.0", я лично могу сказать так - с точки зрения геймплейной составляющей Легион (может не с самого начала, но в середине-конце) был чуть ли не лучшим аддоном вова за всю его историю.
Самое важное забыл.
НИКАКОГО БОЛЬШЕ АП ГРИНДА!!!
Я только из-за этого 3к в монитор кину.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #48 : 02 Ноября, 2019, 02:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.
Не покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и аддона старой. Удачи, больше слез и соплёй, тут все должны знать, как вы недовольны  :facepalm:
Покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и контент патча (кстати Д4 это именно что новая игра, как и О2, хотя и там и там нового даже на аддон тоже не наберется). Удачи, больше счастливых слез и соплёй, тут все должны знать, как вы довольны  :facepalm:
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча.
Д4 полноценная новая игра. Если она похожа, по твоим словам на Д3, то тебе к врачу. Пока хз к какому именно - окулист или психиатр. Начни с терапевта, он направит к нужному. В 02 анонсировали полноценный ПВЕ контент, которого не было. Да, это больше похоже на аддон и гордая цифра 2 там явно лишняя (хотя изменения движка могут со мной поспорить в этом плане), но они сделали круто и вонять о том, что было скучно и неочень - это высасывать проблему из ничего.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #49 : 02 Ноября, 2019, 03:00:39 »
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #50 : 02 Ноября, 2019, 03:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то пресный вышел близкон:
Д4 = Д3 с новой графикой.
Легион 3.0.
Овервотч купи меня ещё раз.
Даже скучно.
Да идите нахуй, нытики.
Что вам ещё надо?

Да иди нахуй, говноед. А надо нытикам, чтобы при покупке новой игры тебе предлагали новую игру, а не контент патч к ней (вов, овервотч 2) или просто измененную цветовую палитру и сдвинутый интерфейс от ВасяПРО (диабла 4).

Ну и насчет новых игр. Хотелось бы чего-то именно нового, а не повторяющихся самоповторов. Короче говоря, Близзкон - полнейший провал.
Не покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и аддона старой. Удачи, больше слез и соплёй, тут все должны знать, как вы недовольны  :facepalm:
Покупай. В чем твоя проблема? Ах да, проблема в том, что ты не понимаешь границ НОВОЙ игры и контент патча (кстати Д4 это именно что новая игра, как и О2, хотя и там и там нового даже на аддон тоже не наберется). Удачи, больше счастливых слез и соплёй, тут все должны знать, как вы довольны  :facepalm:
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча.
Д4 полноценная новая игра. Если она похожа, по твоим словам на Д3, то тебе к врачу. Пока хз к какому именно - окулист или психиатр. Начни с терапевта, он направит к нужному. В 02 анонсировали полноценный ПВЕ контент, которого не было. Да, это больше похоже на аддон и гордая цифра 2 там явно лишняя (хотя изменения движка могут со мной поспорить в этом плане), но они сделали круто и вонять о том, что было скучно и неочень - это высасывать проблему из ничего.
Проблем нет, но нахуй посылать почему-то требуется. Представь себе, у меня тоже проблем нет. Близзы очень четко показали, в какое унылое говно скатились. Проблемы были бы, если бы это не было настолько ясно.
Д4 полноценная игра только на бумаге. Впрочем, на бумаге и иммортал полноценная игра. Да что там, на бумаге все что угодно можно представить полноценной игрой, хоть WoW 4: Cataclysm вместо просто катаклизма. Только сути это не меняет. А по сути д4 это просто новый контент для третьей части игры. Ну и главный позор, конечно, с тем, что на словах и в синематике мрачная готичность, а в геймплее виден только обыкновенный пластик из Д3.
>Да, это больше похоже на аддон и гордая цифра 2 там явно лишняя
Так бы сразу.
>но они сделали круто и вонять о том, что было скучно и неочень - это высасывать проблему из ничего
Проблема объективно есть. О ней можно говорить, а можно закрывать себе глаза, уши и рот. Каждому свое.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #51 : 02 Ноября, 2019, 03:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...
А вы, наверное, из тех, кто так яро любит поддерживать репутацию вечно несогласных на Нуб клабе? Сорян сорян, не в ту тусовку меня занесло в этот раз. Обмазывайтесь своими соплями дальше, мешать не буду вашему уединению.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #52 : 02 Ноября, 2019, 03:11:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...
А вы, наверное, из тех, кто так яро любит поддерживать репутацию вечно несогласных на Нуб клабе? Сорян сорян, не в ту тусовку меня занесло в этот раз. Обмазывайтесь своими соплями дальше, мешать не буду вашему уединению.
А я тот, кто уважает чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим. И тот, кому уже откровенно надоело это токсичное метание говн.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 03:13:05 by StknightOS »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #53 : 02 Ноября, 2019, 03:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для хейтеров, которые пишут, мол, "это всё фу, Легион 2.0", я лично могу сказать так - с точки зрения геймплейной составляющей Легион (может не с самого начала, но в середине-конце) был чуть ли не лучшим аддоном вова за всю его историю.
В Легионе были проблемы с казуальной активностью. Причём жёсткие - игрок, который не мог или не хотел брать серебро в испытании, не мог заняться ничем, кроме сидения в гарнизоне. Даже профами - ибо крафт и экономику изуродовали гарнизонными мастерскими.
Альтоводство тоже практически утратило любой смысл, кроме тупо голдфарма ради голдфарма.

А рейды и данжи - да, отличные. Сюжет укуренный по замыслу и сильно урезанный в процессе, но неплохой с колоритными персонажами.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #54 : 02 Ноября, 2019, 03:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...
А вы, наверное, из тех, кто так яро любит поддерживать репутацию вечно несогласных на Нуб клабе? Сорян сорян, не в ту тусовку меня занесло в этот раз. Обмазывайтесь своими соплями дальше, мешать не буду вашему уединению.
Ну, да наверное не в ту. Лисичка-ДК или панда-ДК? Какая из этих тусовок твоя?

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #55 : 02 Ноября, 2019, 03:17:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...

А вы, наверное, из тех, кто так яро любит поддерживать репутацию вечно несогласных на Нуб клабе? Сорян сорян, не в ту тусовку меня занесло в этот раз. Обмазывайтесь своими соплями дальше, мешать не буду вашему уединению.
А я тот, кто уважает чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.

(показать/скрыть)
Молодец. Горжусь. А я вот такой эгоистичный и токсичный кусок говна.
Но я еще уважаю работу компании, игры которой покупаю и люблю далеко не первый год. И я вижу, как они стараются. Притом стараются для каждого из таких недовольных, которые собираются ежедневно ежегодно и, повторюсь, высасывают проблему из любого предложенного им контента. Любого! Я не поверю, что вот весь близзкон был настолько дерьмовым и скучным, что надо так выливать свой негатив, исключая вообще любые плюсы предложенного. Это мое мнение, я никому его не навязываю, как и не навязываю свое такое непригодное для кого-то поведение.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #56 : 02 Ноября, 2019, 03:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, чтобы полностью пройти шл нужно прокачать 4 персов выбирая определенный ковент?

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #57 : 02 Ноября, 2019, 03:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
донатные квесты на трансмог, новые технологии подъехали :D + маунт-сперматозоид с маленькой его версией и это всё всего лишь за 3к! спасибо близзорд за такой iq детектор
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #58 : 02 Ноября, 2019, 03:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, чтобы полностью пройти шл нужно прокачать 4 персов выбирая определенный ковент?
After selecting a Covenant, you are able to switch. But there is a steep price involved.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #59 : 02 Ноября, 2019, 04:03:30 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
донатные квесты на трансмог, новые технологии подъехали :D + маунт-сперматозоид с маленькой его версией и это всё всего лишь за 3к! спасибо близзорд за такой iq детектор
Вообще, если посмотреть цены, то ты увидишь, что при покупке более дорогой версии ты не так чтобы омг что-то переплачиваешь.

- За героическую версию ты доплачиваешь 650 рублей, при этом ты получаешь ап до 120-го, что уже стоит много дороже и что сейчас иными способами даже невозможно получить. А кроме этого, ты получаешь еще маунта и еще трансмог сет.
- За мифическую версию ты доплачиваешь еще 650 рублей, при этом ты получаешь тут же месяц игры, что уже примерно равноценно, плюс пета, плюс чант, плюс какую-то там анимацию.

Так что про то, что из тебя бедного злые Близзарды просто высасывают деньги за жалкий квест с трансмогом, это мимо. По-моему более-менее всё выглядит довольно адекватно, а покупать базовую версию или любую другую это уже личное дело каждого

 

закрыть