WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Германии  (Прочитано 44310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество хейта,которое было в бфа не берется из ниоткуда.Затягивание контента сильно чувствуется в отличии от легиона(даты сравниванийте выхода контента),большое количество рекламы нового контента в виде экспедиций и фронтов,которые для многих окажутся пустышками(итог завышения ожиданий),с лором тоже не все в порядке вещей Кристин Голден даже угрожали. К тому же взрыв игроков Диабло сильно ударил по репутации компании.Все это обрело просто негативную,агрессивную толпу от которой разработчикам будет сложно избавиться.

Чем был ВоВ всегда?
1. Рейды.
Рейды есть в БфА? Есть. Нормальные? Нормальные. Не устраивает гер - иди осваивай мифы. В общем, рейды на любой вкус и уровень.
2. Инсты.
Инсты есть в БфА? Есть. Нормальные? Отличные. + еще ключи, которые позволяют с интересом их проходить.
3. ПвП есть в БфА? Есть. Нормальное? Ну, я не ахти какой пвпшер, но и на РБГ можно хорошо побегать, и на арене.
4. Классы. До "Легиона" вообще с классами дела обстояли хуже, чем сейчас, поэтому нечего на дисбаланс особо жаловаться - раньше было гораздо хуже.

Острова не нравятся? К черту! Это прикладной тип контента. Не ходите.
Фронты - не то? Но ведь это тоже не основа.
История не устраивает? Нууууууу, не уверен, что игра к ней сводится.

Итак, ВоВ - это инсты, рейды, пвп. Все это было раньше, все это есть и сейчас.
Такова концепция игры.
И почему вы ждете чего-то другого?
вообще-то к лору все и сводится. мы за шаг за шагом его проходим весь аддон, все аддоны.  его дополняют данжи. на нем основаны рейды. хотя на лор что бы жаловаться, по крайней мере нужно его увидеть целиком.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Может им просто надо не "создавать игру сразу для нескольких типов людей", а просто делать игру как гейм-дизайнеры захотят (если они там есть у них разумные, а не ламантины с мячиками)?! Но это же невозможно... Денег-то меньше будет.

Че они тогда мелочатся, пусть и шутерные механики добавят, и гонки, и строительство, и баттл-рояль, и 3 в ряд (oh...wait a minute...)!
Пусть костюмы штурмовиков добавят в трансмог. А еще костюмы супергероев, черепашек-ниндзя, трансформеров.
Пусть сделают гоблинское радио "Оргриммар-сити", где можно будет слушать Тейлор Свифт, Лил Пампа и Элджея.
Обязательно фаст-трэвел нужен. Вышки, значки вопроса и точки интереса.
Хочу свою Нормандию, вернуться на Аргус и посмотреть как там дела.
Процедурную генерацию галактики, чтобы я мог на космо-дирижабле бурить астероиды.

Тогда всем угодят и ВЕСЬ МИР будет играть в их "игру".

за радио с Тейлор Свифт я им все прощу, даже дренор

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество хейта,которое было в бфа не берется из ниоткуда.Затягивание контента сильно чувствуется в отличии от легиона(даты сравниванийте выхода контента),большое количество рекламы нового контента в виде экспедиций и фронтов,которые для многих окажутся пустышками(итог завышения ожиданий),с лором тоже не все в порядке вещей Кристин Голден даже угрожали. К тому же взрыв игроков Диабло сильно ударил по репутации компании.Все это обрело просто негативную,агрессивную толпу от которой разработчикам будет сложно избавиться.

Чем был ВоВ всегда?
1. Рейды.
Рейды есть в БфА? Есть. Нормальные? Нормальные. Не устраивает гер - иди осваивай мифы. В общем, рейды на любой вкус и уровень.
2. Инсты.
Инсты есть в БфА? Есть. Нормальные? Отличные. + еще ключи, которые позволяют с интересом их проходить.
3. ПвП есть в БфА? Есть. Нормальное? Ну, я не ахти какой пвпшер, но и на РБГ можно хорошо побегать, и на арене.
4. Классы. До "Легиона" вообще с классами дела обстояли хуже, чем сейчас, поэтому нечего на дисбаланс особо жаловаться - раньше было гораздо хуже.

Острова не нравятся? К черту! Это прикладной тип контента. Не ходите.
Фронты - не то? Но ведь это тоже не основа.
История не устраивает? Нууууууу, не уверен, что игра к ней сводится.

Итак, ВоВ - это инсты, рейды, пвп. Все это было раньше, все это есть и сейчас.
Такова концепция игры.
И почему вы ждете чего-то другого?
Все это нивелируется идиотской системой наград. И обесцениванием новых шмоток. Точнее вообще любых шмоток.
Только не говорите что кто-то рейдит ТОЛЬКО ради того чтобы боссов убивать.
Сколько человек из 10 согласятся ходить в рейды и не получать шмотки, только ради фана? Один, два, три?

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество хейта,которое было в бфа не берется из ниоткуда.Затягивание контента сильно чувствуется в отличии от легиона(даты сравниванийте выхода контента),большое количество рекламы нового контента в виде экспедиций и фронтов,которые для многих окажутся пустышками(итог завышения ожиданий),с лором тоже не все в порядке вещей Кристин Голден даже угрожали. К тому же взрыв игроков Диабло сильно ударил по репутации компании.Все это обрело просто негативную,агрессивную толпу от которой разработчикам будет сложно избавиться.

Чем был ВоВ всегда?
1. Рейды.
Рейды есть в БфА? Есть. Нормальные? Нормальные. Не устраивает гер - иди осваивай мифы. В общем, рейды на любой вкус и уровень.
2. Инсты.
Инсты есть в БфА? Есть. Нормальные? Отличные. + еще ключи, которые позволяют с интересом их проходить.
3. ПвП есть в БфА? Есть. Нормальное? Ну, я не ахти какой пвпшер, но и на РБГ можно хорошо побегать, и на арене.
4. Классы. До "Легиона" вообще с классами дела обстояли хуже, чем сейчас, поэтому нечего на дисбаланс особо жаловаться - раньше было гораздо хуже.

Острова не нравятся? К черту! Это прикладной тип контента. Не ходите.
Фронты - не то? Но ведь это тоже не основа.
История не устраивает? Нууууууу, не уверен, что игра к ней сводится.

Итак, ВоВ - это инсты, рейды, пвп. Все это было раньше, все это есть и сейчас.
Такова концепция игры.
И почему вы ждете чего-то другого?


"Да, да, да, всё верно" 2. Инсты. Инсты есть в БфА? Есть. Нормальные? Отличные.


Только мне вспоминается пандария когда в пивоварне буйных портеров, вар танк прошёл весь инст, в генроике, пока мы собирали покемонов для ачивы, "шикарное было подземелье" Вары танки проходили их соло, или Врата заходящего солнца, когда мы долго ждали хила,  танк паладин прошёл от первого до финального босса соло и потом мы 4-м прошли финального босса, да "отличные" подземелья, только ослабленные и оказуаленные, а так всё "шикарно" Неудевлюсь если в БФА такие же подъземелья как и в пандарии, где танки проходят соло.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот на счёт того, что возвращаться в старый контент правда, но наполовину.
Пока качаешься этот самый старый контент надоедать успеет сто раз, а как апнул хай лвл, я вот на днях докачал альта на новом сервере, и буквально после пары локалок взял 325, по танчил мифики 0, и у меня уже 370, можно идти хоть в нормал нового рейда, репутацию с магни качать ради шеи не пришлось, уровни которые раньше давали за репутацию дали просто так, и это радует.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет этого козявкуса всё больше и больше растащивает. Скоро в жиробасину превратится!

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет этого козявкуса всё больше и больше растащивает. Скоро в жиробасину превратится!

Вы же ему донатите, вот он и разрастается, донатер щедрая душа!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 898
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победитель в номинации "Самая неестественная улыбка"
Со смертью времени и смерть умрет

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот на счёт того, что возвращаться в старый контент правда, но наполовину.
Пока качаешься этот самый старый контент надоедать успеет сто раз, а как апнул хай лвл, я вот на днях докачал альта на новом сервере, и буквально после пары локалок взял 325, по танчил мифики 0, и у меня уже 370, можно идти хоть в нормал нового рейда, репутацию с магни качать ради шеи не пришлось, уровни которые раньше давали за репутацию дали просто так, и это радует.

Тебе их дали не просто так, а благодаря заслугам мэйна, которым ты качал эту самую репутацию "ручками".
Ибо с недавних пор репутация с ЗА шарится на аккаунт.
435/500

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните, как ещё до выхода БфА почти никто не верил, что аддон филерный (как и ВоД - разве что сюжет более убогий и алогичный), хотя уже на тот момент это было очевидно на все 146%?..))
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 13:32:25 by LokNarad »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-нибудь знает - кто-то будет стримить гонку?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы и Экзорсус точно будут.
435/500

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество хейта,которое было в бфа не берется из ниоткуда.Затягивание контента сильно чувствуется в отличии от легиона(даты сравниванийте выхода контента),большое количество рекламы нового контента в виде экспедиций и фронтов,которые для многих окажутся пустышками(итог завышения ожиданий),с лором тоже не все в порядке вещей Кристин Голден даже угрожали. К тому же взрыв игроков Диабло сильно ударил по репутации компании.Все это обрело просто негативную,агрессивную толпу от которой разработчикам будет сложно избавиться.

Чем был ВоВ всегда?
1. Рейды.
Рейды есть в БфА? Есть. Нормальные? Нормальные. Не устраивает гер - иди осваивай мифы. В общем, рейды на любой вкус и уровень.
2. Инсты.
Инсты есть в БфА? Есть. Нормальные? Отличные. + еще ключи, которые позволяют с интересом их проходить.
3. ПвП есть в БфА? Есть. Нормальное? Ну, я не ахти какой пвпшер, но и на РБГ можно хорошо побегать, и на арене.
4. Классы. До "Легиона" вообще с классами дела обстояли хуже, чем сейчас, поэтому нечего на дисбаланс особо жаловаться - раньше было гораздо хуже.

Острова не нравятся? К черту! Это прикладной тип контента. Не ходите.
Фронты - не то? Но ведь это тоже не основа.
История не устраивает? Нууууууу, не уверен, что игра к ней сводится.

Итак, ВоВ - это инсты, рейды, пвп. Все это было раньше, все это есть и сейчас.
Такова концепция игры.
И почему вы ждете чего-то другого?
Потому что с Пандарии ВОВ стал не только рейдовым и пвп загончиком,но и появились многие любители другого соло контента.Так же им занимались и люди,которым нечем заняться в ожидании статика и тд.
Так вот эту аудиторию Близзард усердно поддерживали в Пандарии,Легионе и даже Дреноре. НО есть разница между полезным контентом и бесполезным.
Про Битву питомцев,Бойцовскую гильдию,Башня магов,Испытание класса я могу понять людей,которым это нравится.Про фронты и острова я уже не могу этого сказать.
В островах могут играть люди любители трансмога и маунтов? Такого жесткого рандома как там нет ни на одном боссе(Так как рандом зависит не только от прохождения,но и нападений и мобов заселяющие в эту минуту остров).Похоже Хомутяша сгорел фармя Цийлиня. Интересно сколько он там уже их прошел...Да и можно было придумать что-то и интереснее,чем тупой фарм мобов. Все-таки мы исследуем острова,а не геноцидим все живое.
А то что пвп режим на данный момент только в группе это большая ошибка.Было бы неплохо добавить режим каждый сам за себя вроде Колизея на Дреноре,только на острова идей масса.
Во фронты ходят только ради 385 шмотки,если бы ее не давали,то и никто в этот режим и не ходил. В не мне чувствуется сложности и вообще важности происходящего на поле боя. Многие вообще стоят в АФК.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2019, 13:26:45 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же меня поражает его постоянно укуренный вид. Ну не может человек с таким лицом сделать что-нибудь хорошее. Такое впечатление, что на совещаниях они пыхают а потом долго смеются

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Критика дополнения
  • Разработчикам сложно сказать, почему сообщество негативно отзывается практически обо всех аспектах игры после выхода Battle for Azeroth.
Вы спрашивали - мы отвечаем.

Потому что вы, уважаемые Близзард, выпустили сырой и недоработанный аддон, чему в значительной степени поспособствовали сами игроки, предзаказав аддон.

Сонм багов.
Недоработан каждый аспект дополнения - острова, классы, профы, азеритовая броня, фронты, вармод.
Нет новых по-настоящему новинок, потому что ап-гринд, локалки, плюсы приехали из Легиона, и по чесноку, надоели уже там.
Острова - сценарии Пандарии.
Или в чем принципиальное отличие фронтов от того же открывающего сценария на Расколотом берегу?

Венчает все вышеперечисленное попытки растянуть имеющийся контент на максимально длительный срок.

Итого, людям не нравится БфА, потому что он сделан спустя рукава, пустое и разочаровывающее дополнение.[/list]

 

закрыть