WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дирижабль  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Дирижабль
« : 16 Июля, 2011, 18:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет...Ребят это моя первая тема ...может чтото похожее было уже , но всеже решил написать..Седня летел в тернистой долине на дерижабль(на тот что летит в огри) ,когда стал подлетать увидел что он уже улетает я за ним...и так получилось что в момент когда я на него залетел он видимо исчез из локи ...меня дискает ...захожу и что вижу...Я под текстурой в предгорье Хилсбрада..Вот так =) Есть скрины токо когда я уже под текстурой =) Может кому будет интересно =) Всем спс за внимание=)

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Дирижабль
« Ответ #1 : 16 Июля, 2011, 19:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
круто , че!

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Дирижабль
« Ответ #2 : 16 Июля, 2011, 21:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет...Ребят это моя первая тема ...может чтото похожее было уже , но всеже решил написать..Седня летел в тернистой долине на дерижабль(на тот что летит в огри) ,когда стал подлетать увидел что он уже улетает я за ним...и так получилось что в момент когда я на него залетел он видимо исчез из локи ...меня дискает ...захожу и что вижу...Я под текстурой в предгорье Хилсбрада..Вот так =) Есть скрины токо когда я уже под текстурой =) Может кому будет интересно =) Всем спс за внимание=)

Точно не помню, но вроде как раз в ПХ координата 0.0.0 и мапид 1. Интересный баг вышел)

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Дирижабль
« Ответ #3 : 17 Июля, 2011, 09:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выложи скрины глянем.
Кстате раньше эта нулевая точка была под альтеракскими горами, там корабль под землей был, потом убрали вроде как)
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

Rivei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Дирижабль
« Ответ #4 : 17 Июля, 2011, 12:28:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не много не по теме дережобля. Но есть ещё баг, когда при сметри в ОП, выкидывает в западный край жутко бесит  ;D

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Дирижабль
« Ответ #5 : 19 Июля, 2011, 11:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не много не по теме дережобля. Но есть ещё баг, когда при сметри в ОП, выкидывает в западный край жутко бесит  ;D
этот баг остался ещё со времён лич-кинга

 

закрыть