WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие трейлеры с E3  (Прочитано 31320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #15 : 18 Июня, 2013, 00:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дивижн очень круто выглядит! Кооп обещает быть очень интересным

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #16 : 18 Июня, 2013, 00:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего перечисленного в Tom Clancy’s совершенная графика...
Все остальное как обычно линейный шлак. Не люблю все эти игры в которых кроме красивой графики ничего нет.

А когда это действительно хорошие проработанные игры блистали графоном? Или когда это графон сочетался с офигенным сюжетом и небанальностью геймплея/нелинейностью прохождения?

вот именно.Неужели нельзя избавится от этой тупой линейности, убрать эту прямую сюжетную линию на каждом углу. Добавить побольше прогресса, больше свободы. Если я не хочу выполнять миссию N, то не нужно меня заставлять ее выполнять, и насрать основная миссия или нет.
Почему бы не сделать все просто и понятно в боевой системе( как к примеру в вов)зачем эти панты как в Sun of rome? Эпичнейшее замедление времени и тупая система нажми x\y что бы ударил красивее.. не вижу в этом смысла абсолютно.Почему бы не дать игроку возможность самому выбирать как он будет поступать в той или инной ситуации?Избавится от линейности можно, но блин желание я так вижу у разрабов нет, при их то возможностях..

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #17 : 18 Июня, 2013, 00:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
желания у разрабов нет, при их то возможностях..

Возможности наверняка есть, но вот потащит-ли средний комп такую игру?

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #18 : 18 Июня, 2013, 00:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
желания у разрабов нет, при их то возможностях..

Возможности наверняка есть, но вот потащит-ли средний комп такую игру?

я сторонник старых игр.Для меня идеал рпг - это Diablo2 lod 1.13, к 3д играм я тоже отношусь скептически, знаю что прогресс не остановить, но мне кажется не стоит делать такой глобальный уклон на саму картинку игры.На графику в игре обращаешь внимание первые 20-30 минут, дальше ты ее замечаешь не так сильно.Разумнее было бы делать уклон на количество возможностей, как это было в старых играх( тот же Диабло). Да, графика не первой свежести, но в нее можно играть неделями без продыху, есть что делать и есть куда стремится.В современных же играх действует такое правило: один раз прошел и удалил, спрашивается стоило ли тратить столько времени на разработку ради этого одного прохода игры ? Хм, не знаю, мне кажется это все наскучит очень быстро( если еще не наскучило).Если делать уклон не на качество текстурок, а на сюжет и на интерес, прибавить к этому всему максимальную свободу действий и все.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #19 : 18 Июня, 2013, 00:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
желания у разрабов нет, при их то возможностях..

Возможности наверняка есть, но вот потащит-ли средний комп такую игру?

я сторонник старых игр.Для меня идеал рпг - это Diablo2 lod 1.13, к 3д играм я тоже отношусь скептически, знаю что прогресс не остановить, но мне кажется не стоит делать такой глобальный уклон на саму картинку игры.На графику в игре обращаешь внимание первые 20-30 минут, дальше ты ее замечаешь не так сильно.Разумнее было бы делать уклон на количество возможностей, как это было в старых играх( тот же Диабло). Да, графика не первой свежести, но в нее можно играть неделями без продыху, есть что делать и есть куда стремится.В современных же играх действует такое правило: один раз прошел и удалил, спрашивается стоило ли тратить столько времени на разработку ради этого одного прохода игры ? Хм, не знаю, мне кажется это все наскучит очень быстро( если еще не наскучило).Если делать уклон не на качество текстурок, а на сюжет и на интерес, прибавить к этому всему максимальную свободу действий и все.

Всё-таки D2 это H'n'S. Для меня эталоном рпг останется фолл 1-2 и арканум.  Но это было ещё тогда. Тогда у школоты ещё не было компов или папы их за комп не пускали.
А сейчас эталон для всех - графон как в крусисе. Нет офигенного графона - и всё, игра по умолчанию полное г..но.


один раз прошел и удалил

Portal?))


P.S.

Добавлю - финалки с 5 по X-2 я проходила по несколько раз. И при всей линейности сюжета - не надоедало. Всё-таки есть какое-то очарование в игре.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 00:41:21 by Kaylinn »

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #20 : 18 Июня, 2013, 00:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MGSV  :) :D ;D :o ??? кончил...
лучшая игра на земле ;D хочууу

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #21 : 18 Июня, 2013, 00:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
графика и физика в дивижон очень понравилась.
Ours is the Fury

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #22 : 18 Июня, 2013, 00:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да это просто праздник какой то, внезапно, спасибо

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #23 : 18 Июня, 2013, 00:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
желания у разрабов нет, при их то возможностях..

Возможности наверняка есть, но вот потащит-ли средний комп такую игру?

я сторонник старых игр.Для меня идеал рпг - это Diablo2 lod 1.13, к 3д играм я тоже отношусь скептически, знаю что прогресс не остановить, но мне кажется не стоит делать такой глобальный уклон на саму картинку игры.На графику в игре обращаешь внимание первые 20-30 минут, дальше ты ее замечаешь не так сильно.Разумнее было бы делать уклон на количество возможностей, как это было в старых играх( тот же Диабло). Да, графика не первой свежести, но в нее можно играть неделями без продыху, есть что делать и есть куда стремится.В современных же играх действует такое правило: один раз прошел и удалил, спрашивается стоило ли тратить столько времени на разработку ради этого одного прохода игры ? Хм, не знаю, мне кажется это все наскучит очень быстро( если еще не наскучило).Если делать уклон не на качество текстурок, а на сюжет и на интерес, прибавить к этому всему максимальную свободу действий и все.

Всё-таки D2 это H'n'S. Для меня эталоном рпг останется фолл 1-2 и арканум.  Но это было ещё тогда. Тогда у школоты ещё не было компов или папы их за комп не пускали.
А сейчас эталон для всех - графон как в крусисе. Нет офигенного графона - и всё, игра по умолчанию полное г..но.


один раз прошел и удалил

Portal?))

Ну почти все игры сейчас заведомо так и устроенны.Даже если мне понравится игра (новая) я все равно больше одного раза ее не буду проходить, просто потому что прохождение будет однообразным.Пока будут выпускаться такие *игры*, ММО-будут самым востребованным жанром игр, а Вов будет процветать. Разработчикам нужно кардинально менять подход к играм, ведь если подумать то новинок в новых играх(если сравнивать с играми 2005-2006х годов) очень мало.Если подумать тот же новый Hitman - это тот же старый, просто с обновленной графикой и пару тройкой нововведений, ничего кардинально нового нет, а если посчитать то с момента выхода Hitman:Contracts прошло 9 лет, 9 лет!! Блин да за это время можно было создать что то нечто настолько крутое, что при первом прохождении все что ты мог сказать это: Вау..
Ну а в итоге, долгая и под конец надоедающая игра, вот все что из себя представляет новый Hitman.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #24 : 18 Июня, 2013, 01:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейлер MGS 5 великолепен

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #25 : 18 Июня, 2013, 01:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В роликах все игры выглядят круто. Или почти все. Каким будет результат - время покажет.

XZgad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Malcolm/Castle

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #26 : 18 Июня, 2013, 01:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
драгон эйдж так и не изменился( все те же РОЖИ.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #27 : 18 Июня, 2013, 02:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведьмак 3 скорее обновленная 2я часть, Assassin’s Creed 4 - Корсары от EA, Mirror’s Edge 2 - внешность девушки с 1й части мне больше импонировала, Tom Clancy’s The Division - графон тащит, но интерфейс мне не понравился, люблю лаконичный функционал.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #28 : 18 Июня, 2013, 02:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот зачем вообще бф4 нужен который мало чем отличается от бф3 я не понимаю, новые карты да компания разве что, интерфейс переделали и тот не в лучшую сторону на мой взгляд. Обычно игры этой серии не меняли целую цифру из за пары фентифлюшек.

По поводу некст-ген графона, пока заметил только в том кленси и киллзон да и то не сильно далеко ушли, остальные как то совсем не похожи на сильный прорыв. В геймплее тоже минимум инноваций, у хбокса с мобилой будет взаимодействие в некоторых играх но это скорее баловство чем какой то шаг вперёд в плане геймплея.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 02:31:38 by Ulquiorrka »

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #29 : 18 Июня, 2013, 02:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот зачем вообще бф4 нужен который мало чем отличается от бф3 я не понимаю, новые карты да компания разве что, интерфейс переделали и тот не в лучшую сторону на мой взгляд. Обычно игры этой серии не меняли целую цифру из за пары фентифлюшек.

По поводу некст-ген графона, пока заметил только в том кленси и киллзон да и то не сильно далеко ушли, остальные как то совсем не похожи на сильный прорыв. В геймплее тоже минимум инноваций, у хбокса с мобилой будет взаимодействие в некоторых играх но это скорее баловство чем какой то шаг вперёд в плане геймплея.
В новом KillZone не будет некст-ген графики, там стандартная графа для большинства ААА-классов проектов. Просто геймплейный момент такой выдался. А так ничего особенного.

 

закрыть