WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги КРИ 2013  (Прочитано 43113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #105 : 21 Мая, 2013, 21:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати это урезание в патче уберут. Для пт точно, для арты не помню.
для раты тоже. но рату растянут до 10 уровня, вместе с резкой параметров, Злобный говорил.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Speedtest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ардтос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #106 : 22 Мая, 2013, 09:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу майл ру присоединяюсь к вышеизложенным отрицательным высказываниям  :facepalm:
А вот после ознакомления с  ArcheAge( специально убил 2 часа  времени лазя по сайтам, смотря ролики, скриншоты, читая статьи по данному ММО)  сделал для себя 3 вывода.
1) Как обычно есть, было и будет - ВОВ для меня лично( Да и для многих миллионов игроков) лучшая игра на все времена!!!
2) Игра тем не менее  достойна похвалы по многим параметрам, но мне в частности ОЧЕНЬ понравилась графическая составляющая( солнце , природа , море , океан(  великолепно, и реалистично продуман водный мир: дно как  и в реале черная дыра..... аж мурашки по коже бегут, а смотришь на верх и чувствуешь как греет солнце-- супер), настоящее, именно настоящее голубое небо в которое хочется смотреть и получать наслаждение отпейзажей окружающих скал, лесов и полей.
3) И наконец третий вывод, или точнее пожелание: Очень хотелось чтоб разработчики вов придумывая очередной дейлик, поработали и над графической составляющей игры ( я понимаю чтоб полностью улучшить графику ВОВ нужно, уйму времени и титанические усилия, но поверте это стоило бы того).
Вот если бы  3 мой вывод - пожелание осуществилось  я и компьютер бы сменил если мое железо не потянет :P ;D
Ну вот собственно и все  ::)
Всем удачи !! Играйте только в ВОВ!!! Линейку ,аллоды и прочую лабуду в игнор!!!!!  :D :D :D

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #107 : 22 Мая, 2013, 09:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я катаясь на хетзере ухожу в минус с премом :/
и в маленький-маленький плюс на пз4 и шермане
что же делать? ^^

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #108 : 22 Мая, 2013, 12:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я катаясь на хетзере ухожу в минус с премом :/
и в маленький-маленький плюс на пз4 и шермане
что же делать? ^^
Ничего не делать) все норм

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #109 : 22 Мая, 2013, 15:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я катаясь на хетзере ухожу в минус с премом :/
и в маленький-маленький плюс на пз4 и шермане
что же делать? ^^
Может, сербоголду из танка вытряхнуть? :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #110 : 22 Мая, 2013, 15:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать, к tESO отношусь скептически. Похоже, пошли по граблям СтарВарс. Тоже интереснейшая история, и... И все, собственно. Тоже будет огромный наплыв в первые пару месяцев, потом пройдут и забьют. Тот же самый сингл, только на сервере, не дома...

Нифига, отличная игра. Сюжет неплохой, куча квестов. Честно сказать, построить дом очень неплохая фишка. Особенно тот, который возле Солинхейда. Вид шикарный плюс постоянно чувствуется ветер с моря.
Да и потом - по Скайриму вышли уже два большие аддона, весьма неплохие с кучей дополнительного контента.

Да, и кому там скучно - уровень мастер и минимум 40 уровней будет драпать от любого Старшего Дракона как зайцы.

Конечно TESO ждут. По утекшим в сеть роликам видно, что игра ничуть не хуже Скайрима, а возможность пригласить в пати знакомых или друзей даст ей реальный плюс. Да и еще несколько провинций, пвп аспект.

Это не авансы, но многие люди купят TESO. Лично ожидаю попасть в ОБТ, тогда станет ясно, какой там геймплей. На текущий момент - деньги отложены. :)

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги КРИ 2013
« Ответ #111 : 22 Мая, 2013, 18:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати это урезание в патче уберут. Для пт точно, для арты не помню.
Кстати, некто Михаил Живец сегодня написал:
Цитировать
Во вторых - уменьшающие коэффициенты на опыт для ПТ-САУ и АРТ-САУ сейчас действуют только при начислении опыта за нанесенный урон, а не как общие коэффициенты на весь заработанный опыт. Т.е. в патче 0.8.6 арты и ПТ станут получать больше опыта на 50% и 33% соответственно только за нанесенный урон. Остальные начисления опыта останутся без изменений.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


 

закрыть