WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расшаривание кд альтам  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Расшаривание кд альтам
« : 30 Октября, 2019, 15:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хочу выбить Пылающего дракона со Смертокрыла (но пока выбил 3 прислужницы и штук 7 Экспериментов). Постоянно проходить альтами ДД порядком надоело, но все попытки расшарить кд провалились.
Есть ли сейчас какой-нибудь рабочий способ расшаривания кд на Смертокрыла? Помню во времена Пандарии один знакомый упоминал, что он расшаривал кд своим альтам на Спину, но у меня опять же все попытки провалились.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Расшаривание кд альтам
« Ответ #1 : 30 Октября, 2019, 16:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будто ДД так долго проходится :facepalm:

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Расшаривание кд альтам
« Ответ #2 : 30 Октября, 2019, 16:22:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как будто ДД так долго проходится :facepalm:

Представь себе - ДА.  :facepalm: Куча монологов и "механик боя", которые не скипнуть. И все это повторять на 19ти альтах.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Расшаривание кд альтам
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2019, 19:55:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одно время механизм передачи КД в ДД(не только в ДД, но и в нем в т.ч.) был однозначно сломан. Мне оставался тогда только Эксперимент и помню я дико радовался, что "закрыл ласта" еще в период КД-шаринга. Так вот в те времена КД не передавалось НИКАК. От слова СОВСЕМ. Изменилось ли что с тех времен - не скажу(Эксп. выбил, на ДД, ессесно, забил). Но, зная Близзов, предположу что ессено ничего не менялось. Если ошибаюсь - поправляйте+предлагайте работающий рецепт.

P.S. ДД, к слову, на фулл проходится не долго а ЗАПРЕДЕЛЬНО долго, на мой взгляд. Т.е. где-то на 4м альте ты уже вполне готов к прогулке по стенам и потолку.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 16:43:43 by Turron »

 

закрыть