WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление мобильного приложения Battle.net: группы и упоминания  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Blizzard выпустили новую версию своего мобильного приложения Battle.net, и теперь в нем доступно несколько функций своего старшего настольного собрата: игроки могут упоминать друг друга и получать уведомления, а также общаться в группах. Версия 1.6.0 уже доступна для загрузки в App Store и Google Play.:cut:

"В этом обновлении наши любимые функции приложения Battle.net для рабочего стола добавлены и в мобильную версию. Оставайтесь на связи с товарищами, вступая в группы Battle.net и участвуя в обсуждениях, напрямую подзывайте друзей с помощью системы упоминаний @mentions и с легкостью изменяйте настройки уведомлений. Мы внесли несколько визуальных изменений, а еще различные исправления и усовершенствования, чтобы обеспечить максимальное удобство пользования мобильной версией приложения. На здоровье!"

Группы и упоминания теперь доступны и в мобильном приложении Battle.net

Хотите получить совет по игре за мага со специализацией «Огонь»? Или помочь кому-нибудь собрать хорошую колоду в Hearthstone? Или же — как и нашим разработчикам приложения Battle.net — вам хочется где-то похвастаться о ваших победах в рейтинговых играх в Warcraft III: Reforged? Независимо от того, что вы будете обсуждать, всегда приятно, когда есть платформа, с помощью которой можно всегда оставаться на связи, тем более если она помещается у вас на ладони.

Благодаря свежему обновлению мобильного приложения Battle.net вы сможете перейти к списку друзей, группам или личным сообщениям всего одним касанием. Мы расскажем вам, как оставаться на связи, не будучи прикованным к компьютеру, благодаря мобильному приложению Battle.net.

Давайте рассмотрим новинки:

  • Группы
    • Одна из самых популярных функций компьютерного приложения Battle.net теперь доступна и в вашем телефоне. В группах удобно обсуждать стратегии, договариваться о встречах в игре или просто общаться. Теперь вы сможете делать это, расположившись на удобном диване, на кухне или в любом другом месте, прямо с телефона.
  • Упоминания пользователей
    • Ваш танк опаздывает на рейд? Теперь вы сможете отметить друга в сообщении, добавив перед его именем символ @. После этого ему придет уведомление в группе или групповом чате.
  • Уведомления
    • Благодаря простым настройкам уведомлений вы больше никогда не пропустите важные новости.
  • Повышение быстродействия
    • В данном обновлении мы также сократили время запуска приложения для iOS, внесли несколько графических изменений и улучшили быстродействие приложения для всех мобильных платформ.

Надеемся, что вам понравится новая версия мобильного приложения Battle.net. Мы постараемся и дальше обновлять его и помогать вам оставаться на связи с друзьями, товарищами по команде и играм Blizzard. Если у вас есть какие-либо предложения, информация о неполадках или вы просто хотите пообщаться, заходите на наши форумы. Увидимся в сети! GG![Источник]

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно все будут писать в дискорде

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А когда новый десктопный батлнет из состояния беты выйдет?

Хочу убрать все лишние кнопки в лаунчёре, эти всякие калы оф дьюти.

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда новый десктопный батлнет из состояния беты выйдет?

Хочу убрать все лишние кнопки в лаунчёре, эти всякие калы оф дьюти.
Там же вроде и сейчас все убирается

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
хочется где-то похвастаться о ваших победах в рейтинговых играх в Warcraft III: Reforged
Как признаться друзьям, что ты олигофрен и не вернул бабки за рефандед.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
хочется где-то похвастаться о ваших победах в рейтинговых играх в Warcraft III: Reforged
Как признаться друзьям, что ты олигофрен и не вернул бабки за рефандед.
Как же наверное тяжело жить, когда заботишься не о том, что тебе интересно, а о том, что о тебе подумают твои друзья.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда новый десктопный батлнет из состояния беты выйдет?

Хочу убрать все лишние кнопки в лаунчёре, эти всякие калы оф дьюти.
Там же вроде и сейчас все убирается

Как? Я вижу только переместить вниз, а потом окошко лаунчёра сжать по вертикали, но всё равно надпись "игры партнёров" и одна иконка кала не уезжают за край.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочется где-то похвастаться о ваших победах в рейтинговых играх в Warcraft III: Reforged
Как признаться друзьям, что ты олигофрен и не вернул бабки за рефандед.
Как же наверное тяжело жить, когда заботишься не о том, что тебе интересно, а о том, что о тебе подумают твои друзья.
По-моему если человеку нравятся действия предусмотренные пунктом «а» второй части 131 статьи УК РФ то это повод задуматься: все ли нормально у него с психикой. Ведь в действиях связанных с созданием рефанда прослеживается именно эта статья.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда они уже сделают автоматический разрыв сессии при закрытии приложения.
Если кто-то из друзей зашел хоть раз в эту кривую приложуху, то он навечно заcтрянет в статусе онлайн у меня в списке, если только кнопку "выход" на мобиле не нажмет...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они уже сделают автоматический разрыв сессии при закрытии приложения.
Если кто-то из друзей зашел хоть раз в эту кривую приложуху, то он навечно заcтрянет в статусе онлайн у меня в списке, если только кнопку "выход" на мобиле не нажмет...
Но ведь он онлайн, т.к. может получать от тебя сообщения путём пуш-уведомлений. Нормально сделали.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они уже сделают автоматический разрыв сессии при закрытии приложения.
Если кто-то из друзей зашел хоть раз в эту кривую приложуху, то он навечно заcтрянет в статусе онлайн у меня в списке, если только кнопку "выход" на мобиле не нажмет...
Но ведь он онлайн, т.к. может получать от тебя сообщения путём пуш-уведомлений. Нормально сделали.
Нет, приложения они снесли еще пару лет назад, а в онлайне так и висят...

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и не осилил как сидеть в сообществах/гильд чатах. тупо список френдов/чатов с ними и превед

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они уже сделают автоматический разрыв сессии при закрытии приложения.
Если кто-то из друзей зашел хоть раз в эту кривую приложуху, то он навечно заcтрянет в статусе онлайн у меня в списке, если только кнопку "выход" на мобиле не нажмет...
Но ведь он онлайн, т.к. может получать от тебя сообщения путём пуш-уведомлений. Нормально сделали.
Можно тогда вообще всех кто хоть когда-то сказал «это» онлайн оставлять. Ты же можешь им отослать сообщение? Да. Значит они онлайн! И пофиг что во всех нормальных месенжерах это не так работает.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Emerai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ищу Драконов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмераи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно после неоднократного удаления нашего сообщества в батл.нет и отказа тех.поддержки не только помочь, но и хотя бы объяснить ситуацию. Увы, дискорд надежней.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хех, про рефордж вспомнили. Это та игра, где на сообщения через батлнет можно ответить только выйдя из игры в главное меню?

 

закрыть