WORLD OF WARCRAFT

Тема: Взгляд с птр 4.0.1  (Прочитано 12896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: отделил1
« Ответ #45 : 01 Октября, 2010, 17:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы всю тему читать умеете или нет? Чинзано написал, что СНД надо запускать раньше - чтобы БЕЛЫХ атак во время ЧУ было больше. При чём тут количество ударов самой ЧУ?  Другое дело что 1-2 удара не сильно решают, но не даром на прогресс боссах учитывают буквально каждых 10 дпс - иногда этих 10 дпс и нехватает для того чтобы в энрагу уложиться. (вспомните инжинерные бомбы которые за весь бой можно кинуть 1-2 раза, что добавит 6-8к дамаги).

Agg!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: отделил1
« Ответ #46 : 01 Октября, 2010, 18:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори временно долбился в глаза  :facepalm:

KotySensei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: отделил1
« Ответ #47 : 01 Октября, 2010, 18:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет никогда тут не задавал вопроса, но мне стало очень интересно по 1 поводу.
Цитировать
Подытожу. Я хотел создать тему где мы бы делились между собой наработками по ЭНКАУНТЕРУ. Типа "Ребята а вы в курсе что глыбы на Синдрагосе можно избежать юзанув в последний момент ваниш?"
Объесните в какой момент нужно делать ваниш и какой смысл?)

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: отделил1
« Ответ #48 : 02 Октября, 2010, 00:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поясню.
Если на синдрагосе во время взлета босса она выберет тебя в цель и на тебя повесится метка, значит через несколько секунд в тебя прилетит ледяная стрела и превратит тебя в глыбу. Если ты опасаешься что хотов на тебе нет, или что ваши дд не успеют ее разбить, то перед самым прилетом стрелы юзани ваниш. Срела в тебя прилетит и даже дамагнет, но в глыбу ты не встанешь.  ;)

Кстати подобного рода фича юзается и на профессоре. Когда зеленый слизень выбрал тебя в цель и ты видишь что народ к тебе не сбегается опять же юзани ваниш. Ты избавишься от дисейбла в котором ты стоял, а зеленая слизь лишние 2-3 секунды потупит выбирая новую цель.

Agg!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: отделил1
« Ответ #49 : 02 Октября, 2010, 14:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также можно эвейдить аое дамаг  при притягивании на синдре, заюзав ваниш на 0.5 сек до конца каста.  ;)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 02:45:05 by Agg! »

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: отделил1
« Ответ #50 : 02 Октября, 2010, 15:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну КоШ рекомендуется юзать для сбрасывания стаков, а от аое можно и отбежать.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: отделил1
« Ответ #51 : 02 Октября, 2010, 16:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также можно эвейдить аое дамаг  при притягивании на синдре, заюзав кош на 0.5 сек до конца каста.  ;)

и словить ваншот на оставшиеся 10%...

Agg!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: отделил1
« Ответ #52 : 02 Октября, 2010, 23:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также можно эвейдить аое дамаг  при притягивании на синдре, заюзав ваниш на 0.5 сек до конца каста.  ;)

и словить ваншот на оставшиеся 10%...

Ну если руки/пинг позволяют  :P
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 02:44:42 by Agg! »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: отделил1
« Ответ #53 : 03 Октября, 2010, 01:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10% никак не зависят от рук и пинга. Потому-то я и не вписал этот вариант.

Петик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: ЯЛ
Re: отделил1
« Ответ #54 : 03 Октября, 2010, 10:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем впринципе я согласен с автором насчет халиона, только лучше поставить вместо глифа на ФОК глиф на Триксы. 4 дополнительные секунды дадут большее пользы ОТ нежели 30% от дамага, так как известно, что адды набегают не одновременно.
Автор хоть и не без изъянов, но в большей части описал все правильно, и я уверен что эта статья поможет людям, которые осваивают босса, или же испытывают проблемы с распределением Кд абилок на этом энкаунтере.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 12:07:28 by UKnow »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: отделил1
« Ответ #55 : 03 Октября, 2010, 12:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо. На счет глифа на триксы я думал. Но тут палка о двух концах. На 3 фазе не хватает аое дамага, а если оба роги снимут глиф на фок, так совсем печально будет.

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: отделил1
« Ответ #56 : 04 Октября, 2010, 17:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не знаю где именно я зафейлил в этой фразе. За орду реролился недавно. Мб я просто забыл ее название и это является уберпровалом хз...
Я делал этот пост не для понту, а просто помочь людям. Если начинание бесполезное, пусть модератор просто прикроет тему. писать про боссов 3 крыльев цлк я не буду если это никому не нужно  ;)

нет, тут дело не в этом типсы это хорошо, это полезно, но вот в чем загвоздка:
снд надо включать ДО КС... почему? потому что и во время КС мы бьем белыми атаками, соответственно чем чаще бьем тем больше белых атак... честно говоря мне непонятно почему я должен это объяснять роге с 6.3к ГС который пишет про РС ХМ...
ну про рапчуру это так, там на статик боях дпс примерно равный, на рваных рапчура чуть выигрывает...

С каких пор череда скалируется от хасты?? Советую почитать описание, она наносит строго по 5 ударов с мх и ох в течении 2.5 сек.
Во время череды весь дамаг увеличен на 20%, а это и автоатаки, которые идут во время череды и проки ядов.
Хотя конечно я бы не сказал что череда скалируются от хасты (т.к. ее нужно очень много чтобы увидеть припрост), но то что должна быть активна snd во время череды - это точно.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: отделил1
« Ответ #57 : 04 Октября, 2010, 19:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я попробовал цикл который вежливо предложил использовать о котором писал Чинзано. теперь юзаю СнД до ЧУ. После 20+ попыток сделал вывод что да, прирост начального бурста есть, но он ооооочень незначительный. Но все равно спасибо за совет что ткнул меня мордой в мою ошибку. Теперь буду делать именно так.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: отделил1
« Ответ #58 : 05 Октября, 2010, 10:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прирост начального бурста есть, но он ооооочень незначительный

Предположим, что все 16 дд рейда рассуждают так же, как и ты. Т.е. что этот незначительный мизер погоды не сделает. Предположим, что ты за счет улучшенного бурста нанесешь дополнительно 5к урона (2-3 белых атаки + яды). Мало? Мало. Какой-нибудь варлок слакнет и не пульнет какой-нибудь шедоуболт или не повесит на бегу дотку, недополучив что-то около тех же 5к урона. Мало? Мало. Но вот таких в рейде 16 человек. Считаем: 16*5000 = 80000. Это тот урон, которого рейду может не хватить на профессоре, чтобы перевести его в другую фазу до спавна слизняка или, при плохом раскладе, чтобы убить босса до енрейджа. И только лишь из-за того, что дд не принимают всерьез "незначительные" улучшения своего цикла. Если дд слакнут не один раз, а больше, то циферка эта только увеличится. И, скорей всего, улучшение бурста дает побольше, чем 5к. Да и дота варлока надамажит поболее.

Странно, что человеку с твоим прогрессом и гирскором приходится это объяснять.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: отделил1
« Ответ #59 : 05 Октября, 2010, 11:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, что человеку с твоим прогрессом и гирскором приходится это объяснять.
Нуб клуб же!  ;)

 

закрыть