WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Одна мобильная игра по Warcraft в духе Pokemon Go была отменена, а другая будет стратегией  (Прочитано 4511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44545



Буквально два дня назад Джейсон Шрейер сообщил, что Blizzard разрабатывают сразу две мобильные игры по Warcraft – одну в духе Pokemon Go и еще одну в стиле Clash of Clans. А всего через сутки появилась новая информация, согласно которой азеротский аналог Pokemon Go был отменен еще в начале этого года.:cut:

Об этом в Twitter написал журналист Windows Central Джез Корден, что позднее получило подтверждение и от Джейсона Шрейера. Оба они еще раз сообщили, что игра, которую планируется объявить 3 мая, в целом выглядит замечательно и имеет хорошие отзывы от тех, кто ее опробовал.

Цитировать
Тем, кто писал мне в личные сообщения по поводу мобильных игр Warcraft: мне известно, что игра в стиле Pokemon Go на самом деле была отменена уже некоторое время назад. А та оставшаяся, которая будет объявлена на следующей неделе, совсем не похожа на Pokemon Go, но из того, что я слышал, выглядит отличной.

Могу подтвердить это: игра Warcraft Pokemon Go, одна из двух упомянутых мной в первом сообщении, была отменена в начале этого года. Другая будет объявлена на следующей неделе.


О жанре игры, кажется, намекают и сами разработчики: в превью грядущей трансляции-анонса на официальном сайте указано, что это будет стратегия, хотя в самой статье такого упоминания уже нет. А Clash of Clans и прочие подобные игры в магазине приложений помечены как "Стратегии".

Цитировать
Приглашаем вас на анонс мобильной игры во вселенной Warcraft®!

В 20:00 МСК / 10:00 PDT 3 мая мы поднимем занавес и продемонстрируем новую стратегию, ставшую первой игрой во вселенной Warcraft, создававшейся специально для мобильных устройств.


 
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 11:29:28 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Warcraft 3 refunded mobile, ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Шрейер - позор журналистики.
Сначала заявляет одно, затем опровергает собственные утверждения. При этом с умным видом ("могу подтвердить").

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Нормально так Том Чилтон и его команда слила 6 лет разработки в унитаз

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Шрейер - позор журналистики.
Сначала заявляет одно, затем опровергает собственные утверждения. При этом с умным видом ("могу подтвердить").
  Он ещё любит добавлять в игнор людей, которые хоть как-то его критикуют или дают какие-то конструктивные высказывания по поводу его подходов к публикации новостей. Не говоря уже о том, что быстро слитые непроверенные новости могут вредить чьей-то карьере или личной жизни.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Мобильная стратегия была самая ожидаемая .

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Warcraft 3 refunded mobile, ога.
А чего там уже оф ладдер в рефандед сделали, 3 месяца вроде максимум давали на оф ладдер себе?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Эх, а я ждал битвы петов ирл. С интеграцией с игровыми битвами и коллекциями. Было что то и необычное, и с хорошим маркетинговым потенциалом. Десятки тысяч петофармеров пошли бы ловить новых на улицы, а среди тех, кто начал играть в мобилку многие бы пошли и в ВоВ за петами оттуда. Было бы пересечение двух миров.
А отдельная мобилка в стиле Клэш оф Кланс это какая то очередная попытка заскочить в поезд, который от перрона отошел уже неизвестно сколько лет назад. Отправится к HotS отдыхать.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 905
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Эх, а я ждал битвы петов ирл. С интеграцией с игровыми битвами и коллекциями. Было что то и необычное, и с хорошим маркетинговым потенциалом. Десятки тысяч петофармеров пошли бы ловить новых на улицы, а среди тех, кто начал играть в мобилку многие бы пошли и в ВоВ за петами оттуда. Было бы пересечение двух миров.
А отдельная мобилка в стиле Клэш оф Кланс это какая то очередная попытка заскочить в поезд, который от перрона отошел уже неизвестно сколько лет назад. Отправится к HotS отдыхать.
Клоны покемон го это тоже ушедший поезд.
Не так давно даже гарри поттера закрыли.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Мобильная стратегия была самая ожидаемая .

Если стратегия в стиле оригинального варкрафта -- этот жанр даже на дексктопах считай что помер. А если будет клоном клаш оф кланс -- то называть это стратегией копыта не поднимаются, да и нафига нам ещё один клон?

зы Кстати, клаш оф кланс внутри самого гугль плея не находится почему-то, только через браузер гуглить.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Клоны покемон го это тоже ушедший поезд.
Не так давно даже гарри поттера закрыли.

Как я написал, битвы петов могли бы быть не совсем клоном. Хотя бы теоретически это могло выйти чем то интересным за счет того, что он существовали бы и в игре и на мобилках с дополненной реальностью. Утром ты выбиваешь редкого пета в игре, вечером идешь ловить другого в соседнем парке.

зы Кстати, клаш оф кланс внутри самого гугль плея не находится почему-то, только через браузер гуглить.

Разрабы Clash of Clans ограничили доступ для русских пользователей для всех своих игр.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Разрабы Clash of Clans ограничили доступ для русских пользователей для всех своих игр.

Но если по ссылке из обычного поиска гугля войти в страничку игры в гугль плее, то отлично устанавливается в России. Просто не находит во внутреннем поиске гугль плея, что и удивляет.

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Нормально так Том Чилтон и его команда слила 6 лет разработки в унитаз
А Чилтон вообще в близзард? Чел просто исчез 6 лет назад, может как какой-нибудь Афросиаби уже давно свалил, просто без объявления

 

закрыть