WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Маг - Огонь] Фаер сейчас не такое дно. Можете не много полистать  (Прочитано 136438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, почему в шапке темы по статам скорость стоит на последнем месте, а на деле многие ставят камни во все дыры именно на скорость  ???
Тоже смотрел в логах топовых фаеров все в скорость куются. Попробовал тоже. до нерфа мастербластера было круто. Было проще стакать баф. И у меня получалось брать 5ый стак мастербластера где-то при 2к хасты, хотя где-то видел, что должно хватать и 1200+, ну может руки корявые, хотя теперь уже не важно) Кто шарит за фаеров? Есть жизнь после нерфа?)
Скажи мне боса и я скажу есть ил жизнь, ну или сам логи глянь. Бласт теперь мусор как и раш скорости имхо.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько актуален гайд в начале темы?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько актуален гайд в начале темы?
Настолько же насколько актуален спелбук в игре, почитать скилы можно, не более.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего то я в замешательстве... кто нить знает, какой камень на роскоши фаеру лучше зайдёт?
А ещё какой набор азеритовых трейтов топовым будет? С учётом того, что они могут повторяться. Видимо, коварное соглашение на трёх "токенах" желательно иметь...

bobumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магоандед
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего то я в замешательстве... кто нить знает, какой камень на роскоши фаеру лучше зайдёт?
А ещё какой набор азеритовых трейтов топовым будет? С учётом того, что они могут повторяться. Видимо, коварное соглашение на трёх "токенах" желательно иметь...

Лучше на все случаи жизни настакать Дикий огонь

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего то я в замешательстве... кто нить знает, какой камень на роскоши фаеру лучше зайдёт?
А ещё какой набор азеритовых трейтов топовым будет? С учётом того, что они могут повторяться. Видимо, коварное соглашение на трёх "токенах" желательно иметь...
Камень, который бафает за каждую уникальную цель. Или камень с корнями.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего то я в замешательстве... кто нить знает, какой камень на роскоши фаеру лучше зайдёт?

Если для ДПС, то Idex все правильно расписал. Если с точки зрения максимальной полезности рейду, то красный камень выглядит предпочтительней из-за Живой бомбы, Возгорания и аддов.

Протонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протонн
    • Класс: маг
    • Сервер: вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, есть ли азеритовые таланты у фаер мага, которые не надо брать больше одного? Какие, если есть?

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, есть ли азеритовые таланты у фаер мага, которые не надо брать больше одного? Какие, если есть?

https://www.wowhead.com/spell=278538/duplicative-incineration
не надо стакать, а
https://www.wowhead.com/spell=288755/wildfire
нужно стакать
https://www.herodamage.com/mage/azerite-stacks/1t-t23-fire

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вообще счас в фаере то бегается? условный гер в новом рейде потянет?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вообще счас в фаере то бегается? условный гер в новом рейде потянет?
Условный гер в любом рейде потянет любой класс и любой спек.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда такого не было, но даже маговский форум похоже вымер. Для меня это это определение текущей популярности вов. На ком сейчас в фаере играть ? 8 боссов дамаго проходимы в любом спеке, но Фрост предпочтительнее . На Джайны мифик ? Это от страны зависит с переходной на ласт фазу
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 09:43:25 by infinityguru »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда такого не было, но даже маговский форум похоже вымер. Для меня это это определение текущей популярности вов. На ком сейчас в фаере играть ? 8 боссов дамаго проходимы в любом спеке, но Фрост предпочтительнее . На Джайны мифик ? Это от страны зависит с переходной на ласт фазу
Такая же мысль присутствует и у меня. Практически во всех аддонах до легиона классовый форум можно было раз в час обновлять и всегда находить что почитать. Народ обсуждал статы, ротацию тринки и тд. печаль тоска :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая же мысль присутствует и у меня. Практически во всех аддонах до легиона классовый форум можно было раз в час обновлять и всегда находить что почитать. Народ обсуждал статы, ротацию тринки и тд. печаль тоска :'(

После перевода файра на бурст режим в комбусте все что можно обсудить - играть ли с рандомным пироклазмом или метеором. Но любое обсуждение сведется к историям о том как кому-то ОМФГ напрокало. Феникс как талант объективно хуже, азеритовый тал на баф искусности порезан. Итог печальный - играй с пироклазмом и молись на чудо проки:) = Ходи в усадьбу по КД и молись, что чертова ветка все таки дропнется тебе, а не хилу:) Тринки обсудить можно, но смысл? Все юзовые нынче на одном КД, что в режиме бурста раз в 2 минуты приводит к простой формуле 1 юзовая + 1 проковая. И тут bloodmallet.com предлагает полный расклад какая из доступных тринок лучше. Проблема отсутствия жизни на форуме в большем количестве источников информации чем ранее.

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь тестил билд без крита через разгон скорости от таланта на фб и спама глыб? или это рак?

 

закрыть