WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда захватила Стромгард: начался новый цикл фронта  (Прочитано 39053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Уже давно сюжет в начале аддона не был настолько слабым и неинтересным, а про препатч вообще молчу

такой скучный и неинтересный, что форумы полыхали так, что на станции в Антарктике забеспокоились.
Как бы да. Сюжет порождает срачи своими дырами и разворотами, а не споры своим качеством и вызываемыми эмоциями. И то это было в препатче. Тем более сейчас сюжет уже никто не обсуждает, потому как глобального сюжета практически нет.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вб 3й грудак упал 370й. Первый за фронты, 2й с монетки. Все бы хорошо, но другие слоты бы тоже хотелось...
А мне на разные слоты выпало. И знание того, что есть неудачники которым приходится распылять 370й шмот при 340 среднем итемлевеле, еще больше доставляет радости от удачного дропа или броска монетки 8)
А от осознания того факта, что эти неудачники ходят с тобой в один гильдейский рейд, так вообще фонтан. </sarcasm>
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вб 3й грудак упал 370й. Первый за фронты, 2й с монетки. Все бы хорошо, но другие слоты бы тоже хотелось...
У меня та же история, выбил наверное штук 5 грудаков 2 плеча и 1й недавно фиолетовый шлем)
очередная порция контента на 30 минут раз в месяц ееееее вкусно.
еще и трава лоу левельная растет....... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Горох по 11к был, до этого тысячи по 4 вроде был.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А от осознания того факта, что эти неудачники ходят с тобой в один гильдейский рейд, так вообще фонтан. </sarcasm>
прогресс - это соревнование с другими рейдами, а лут у ваших оппонентов падает по тем же правилам, что и в вашем статике, поэтому ничего страшного в этом нет.

да, наверное можно сделать так, чтобы при каждом убийстве босса, вам выпадал только бис шмот на нужный слот, но вы уверены что игра от этого улучшится?

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
да, наверное можно сделать так, чтобы при каждом убийстве босса, вам выпадал только бис шмот на нужный слот, но вы уверены что игра от этого улучшится?

С мастер лутом так и было обычно...

Не при каждом конечно, но какие то бис шмотки можно было сразу получить, пухи и тринки попозже.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С мастер лутом так и было обычно...

Не при каждом конечно, но какие то бис шмотки можно было сразу получить, пухи и тринки попозже.
угу, и на одевании баерков было удобнее зарабатывать...но были и минусы - приходилось альтов качать под сплит рейды...а какие то бис шмотки в статике и сейчас получаются быстрее чем в пуго рейдах...

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прогресс - это соревнование с другими рейдами, а лут у ваших оппонентов падает по тем же правилам, что и в вашем статике, поэтому ничего страшного в этом нет.
Так было до легиона, равные правила для всех, кроме сплитов. Но их делали единицы. Сейчас кто больше задрочил ключи и пвп - тот и папка. Ну и кому больше напрокало ТФа.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередная порция контента на 30 минут раз в месяц ееееее вкусно.
еще и трава лоу левельная растет....... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
В любом другом аддоне и такого не было. К слову, раз в неделю, а не в месяц :D
Ну да. На Аргусе ведь не было элиток.
Аргус, кажется, добавили в патче 7.3.
Я имел ввиду на старте.
А если сравнивать игры с тетрисом, то можно давать сразу награду "Игра года" просто за то, что она 3д.
Я не понял твою анологию и логику.
Я говорил про состояние аддонов на старте, в том же Легионе подобной дополнительной активности не было.
Ты же мне зачем-то написал про то, что схожая система с маунтами была на Аргусе, хотя причём тут оно, учитывая, что я вообще темы маунтов с рарников не касался - не понятно.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как тускло... с таким шансом дропа с рарников раз в месяц обновлять, мде

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти дейлики на сдачу ресурсов на фронт - их только 1 раз в подготовку на фронт сдать можно? Или каждый день обновляются?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
К слову про фронты и контент. У меня было оплачено 2 месяца игры, до старта аддона и через пару дней истекает второй месяц. Я играю за альянс и контент, за который собственно заплатил, не увижу. Как вам такое?

Дальше круче. Есть перк с прокачкой на корабле где нужно убить двух генералов на варфронте, который собственно открывает финальный на получение дополнительных ресурсов. Орда получит этот перк считайте на 3 недели раньше, то есть бонус на фронте и доп ресурсы. Поправьте меня, но вроде за цикл генерал на фронте не меняется. По итогу преимущество по ресурсам которые слегка тяжелее добыть, нежели ресурсы оплота легиона. И что то мне подсказывает что в будущем это аукнется.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аук умер. Народ вне аука продает Монелитовую руду по 200 за штуку. Я, конечно, в активном поиске, но не на столько :))))

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти дейлики на сдачу ресурсов на фронт - их только 1 раз в подготовку на фронт сдать можно? Или каждый день обновляются?
1 раз за подготовку

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
К слову про фронты и контент. У меня было оплачено 2 месяца игры, до старта аддона и через пару дней истекает второй месяц. Я играю за альянс и контент, за который собственно заплатил, не увижу. Как вам такое?

Дальше круче. Есть перк с прокачкой на корабле где нужно убить двух генералов на варфронте, который собственно открывает финальный на получение дополнительных ресурсов. Орда получит этот перк считайте на 3 недели раньше, то есть бонус на фронте и доп ресурсы. Поправьте меня, но вроде за цикл генерал на фронте не меняется. По итогу преимущество по ресурсам которые слегка тяжелее добыть, нежели ресурсы оплота легиона. И что то мне подсказывает что в будущем это аукнется.

Оплати 3 месяц, если так жаждешь 30 минут порубить лес, в чем проблема?

Мне в этом плане понравилась АМА,
"Пацаны, расклад следующий:
Экспедиции - одинаковые острова и бездумный 10-минутный дроч мобов, ждите изменений, непонятно каких и непонятно когда;
Фронты - раз в месяц можете их глянуть, ждите новых фронтов непонятно когда;
Рейды - математически неубиваемый пожиратель, Методы сейчас траят Гууна, лучший трай - 95%(!), ждите нерфов;
Локалки - ждите сундуки идеала в 8.1;
Классы - ждите ревамп спеков в 8.1;
Азеритовые трейты - ждите ревамп азеритовых талантов в 8.1
Азеритовая броня - иногда падает с викли-честа, ждите, когда вам прокнет".

Не игра, а симулятор ожидания, WOW - World of Waiting!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял твою анологию и логику.
Я говорил про состояние аддонов на старте, в том же Легионе подобной дополнительной активности не было.
Ты же мне зачем-то написал про то, что схожая система с маунтами была на Аргусе, хотя причём тут оно, учитывая, что я вообще темы маунтов с рарников не касался - не понятно.
То, что хорошие вещи добавляются в начале аддона, а не в конце, это не повод для радости или гордости вообще-то. И если они сделали хорошо в прошлом аддоне, то в этом они уже должны сделать на уровне или выше, но никак не ниже (это называется держать марку\уровень), чему тут радоваться-то.
Не могу увидеть, где я написал про маунтов.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть