WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight появятся новые коллекционные достижения на сбор игрушек, питомцев и транспорта  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44478



Вышла первая публичная сборка альфа-версии Dragonflight и стала известна очень радостная весть для больших коллекционеров: разработчики наконец вняли просьбам сообщества и ввели ряд новых достижений на сбор игрушек, питомцев и транспорта с особыми наградами. В прошлый раз подобные достижения появились в WoW несколько лет назад – в предварительном обновлении Battle for Azeroth.:cut:

Сейчас в альфа-версии можно найти целых шесть коллекционных достижений – четыре на 1250, 1500, 1750 и 2000 питомцев, одно на 500 игрушек и одно на 500 средств передвижения:
В награду за них можно получить четырех питомцев, одну игрушку и одно средство передвижения:




 
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 06:34:34 by Wishko »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
ого, в новом аддоне будут ачивки, маунты и игрушки.
просто невероятно  ;D

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
И ради этого я собирал 500+ маунтов... ради... этого... реколора Ворчуна.. ещё и некрасивого реколора...
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
И ради этого я собирал 500+ маунтов... ради... этого... реколора Ворчуна.. ещё и некрасивого реколора...
Больше обидно что всего за 500 будет. А как же за 600-700  Будем без маунтов :D

Samras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Очень интересные цифры конечно.
Сейчас максимальное количество петов ~ 1500, маунтов/ игрушек ~ 750. Выходит в ДФ нас ждёт либо 500 новых петов (kekw), либо?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
И ради этого я собирал 500+ маунтов... ради... этого... реколора Ворчуна.. ещё и некрасивого реколора...
Больше обидно что всего за 500 будет. А как же за 600-700  Будем без маунтов :D

За 700 дадут орде новую расцветку волка, который дают новичкам на 20 лвл. А альянсу коня. Ну а че. Понижение наград должно продолжаться. Иначе не будет роста.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
я ожидал хотя бы на 600 маунтов ачивку. уроды, нет слов

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
И ради этого я собирал 500+ маунтов... ради... этого... реколора Ворчуна.. ещё и некрасивого реколора...
Больше обидно что всего за 500 будет. А как же за 600-700  Будем без маунтов :D

За 700 дадут орде новую расцветку волка, который дают новичкам на 20 лвл. А альянсу коня. Ну а че. Понижение наград должно продолжаться. Иначе не будет роста.
Блин а я надеялся на велосипед  )) Что бы крутить педали, пока сам знаешь что не дали :D

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1218
Очень интересные цифры конечно.
Сейчас максимальное количество петов ~ 1500, маунтов/ игрушек ~ 750. Выходит в ДФ нас ждёт либо 500 новых петов (kekw), либо?
Это задел еще аддона на три вперёд))

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как вариант - остальные ачивки на игрушек и маунтов еще не доделали. Потому что правда оч странный разброс, игрушек и маунтов столько не собрал еще только ленивый, а вот до 2000 петов очень далеко еще... всем.

Skalpel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скалпель
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Обидно что просто зайдя в игру в 10.0 сразу-же получу все "новые" достижения.
Никакого челенджа.
Надежда только на новый великий мета подвиг, типа "Невероятной космической силы" из бфа.. Если его вообще введут

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Отожравшаяся мартышка за 500 маунтов?))))

Именно об этом я мечтал, когда их собирал;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Цитировать
What Can I Say? They Love Me



sv_zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
если не поменяют награду - дропну
не играю активно с легиона, но за свои 507 маунтов хотелось бы получить реколор нормального маунта

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
если не поменяют награду - дропну
не играю активно с легиона, но за свои 507 маунтов хотелось бы получить реколор нормального маунта

Продолжайте держать в курсе.

 

закрыть