WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите достижения из серии «Герой ключей» для открытия телепортов в подземелья Темных Земель  (Прочитано 10052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



С выходом обновления 9.1 в игре появилось 8 достижений нового типа – "Герой ключей", для которых требуется пройти то или иное эпохальное+ подземелье Темных Земель как минимум на 20 уровне вовремя. Интересно, что разработчики привязали их к уровням, а не рейтингам, зато благодаря этому их можно выполнить и вне сезона, прямо сейчас. Завершение такого достижения обучает персонажа телепорту ко входу к связанному с ним подземелью, что позволяет экономить время на путешествиях.:cut:


Несколько фактов:
  • Способность телепортации имеет 8-часовое время восстановление, которое можно сбросить, пройдя связанное с ней подземелье на любом эпохальном+ уровне.
  • Достижения и способности телепортации привязаны к персонажу, поэтому их нужно заслуживать каждым героем отдельно.
  • Достижения внесезонные и являются великими подвигами.
Достижения "Герой ключей"

Полный список достижений:

 
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2021, 18:50:06 by Wishko »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Надо сделать Смертельную Тризну на +20 чтобы потом проще было годами фармить маунта.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
"Да покажите мне сетап, который не сможет закрыть двадцатку"

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
"Да покажите мне сетап, который не сможет закрыть двадцатку"
2 кота и 3 сурва?)

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
Так 20 сейчас реально фейсрольные. Я помню как с трудом закрывал 20 сторону на тиранике, оставалось меньше минуты времени, сейчас 21 с 5 в запасе. Ощущение будто в 18-19 до нерфа зашёл. Даже катакомбы 20 сложными не показались. Нерфы данжей прям очень жёсткие, хз. Вот на следующей неделе уже не получится лицом по клаве покататься и ачиву получить - данжи затюнят, так что пока что можно абузить.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Так 20 сейчас реально фейсрольные. Я помню как с трудом закрывал 20 сторону на тиранике, оставалось меньше минуты времени, сейчас 21 с 5 в запасе. Ощущение будто в 18-19 до нерфа зашёл. Даже катакомбы 20 сложными не показались. Нерфы данжей прям очень жёсткие, хз. Вот на следующей неделе уже не получится лицом по клаве покататься и ачиву получить - данжи затюнят, так что пока что можно абузить.
Сходи сейчас в спайры с милипатей, там ожидает сюрприз возле ласта. ;D

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Кд вроде как сбрасывается даже, если проходишь не связанное с телепортом подземелье.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Кд вроде как сбрасывается даже, если проходишь не связанное с телепортом подземелье.
Если они работают так же, как ТП панд и дренора, то у них и кд общее (в смысле у ШЛовских)

PlanG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Так 20 сейчас реально фейсрольные. Я помню как с трудом закрывал 20 сторону на тиранике, оставалось меньше минуты времени, сейчас 21 с 5 в запасе. Ощущение будто в 18-19 до нерфа зашёл. Даже катакомбы 20 сложными не показались. Нерфы данжей прям очень жёсткие, хз. Вот на следующей неделе уже не получится лицом по клаве покататься и ачиву получить - данжи затюнят, так что пока что можно абузить.
может поможешь мне 15шки закрыть?))))

 

закрыть