WORLD OF WARCRAFT

Тема: Казуальная гильдия "КомКон"  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Казуальная гильдия "КомКон"
« : 18 Февраля, 2013, 15:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Гильдия ComСon обязана своим созданием релизу игры Star Wars: The Old Republic, когда в декабре 2011 года в русской игровой блог-сфере наконец-то прозвучал призыв объединиться в рамках нового игрового проекта. Идея объединить блогеров и их читателей — людей, которые были заочно знакомы уже не один год, оказалась очень удачной.

Название гильдии позаимствовано из цикла братьев Стругацких «Мир Полудня» и является аббревиатурой названия Комиссия по контакту с иными цивилизациями (КомКон). Согласитесь, название более чем вписывается в идею гидьдии — освоения и изучения других миров, пусть и виртуальных.

Цель гильдии достаточно проста — игра ради удовольствия. Которая, как оказывается, отлично подходит для многоопытных игроков попробовавших различные стили игры, от ролевых до хардкорных, и сделавших выводы. Как говорится, мы были в цирке и видели клоунов. Поэтому гильдия не ставит перед собой целей покорить вершины PvE-контента в максимально сжатые сроки или нагнуть всех и вся в PvP. Мы не собираемся ни с кем соревноваться. Наша цель — хорошо провести время в приятной компании за отличной игрой.

Гильдия не предъявляет никаких особенных требований для вступления. Достаточно быть приятным человеком, уметь общаться на интересные темы и поддерживать комфортную обстановку в гильдии. Игроки, придерживающиеся других принципов, просто не приживаются. Однако при вступлении следует принимать во внимание, что средний возраст участников гильдии - 30 лет.

В Guild Wars 2 гильдия будет представлена большей частью своего состава. Мы не ограничиваем наших игроков в стиле игры, поэтому интересы гильдии будут направлены на все ее аспекты. С одобрением рассматривая желание ряда гильдий сотрудничать для создания приятного игрового сообщества.

В GW2 играем с релиза данной ММО. На данный момент сложился стабильный состав, который фармит данжи и фракталы, и покоряет просторы мира Тирии. Не упускаем внимания и ВвВ составляющую, по пятницам у нас проходят всегильдийские эвенты.

Наш сервер: Piken Square.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 13:39:09 by Minizinger »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Казуальная гильдия "КомКон"
« Ответ #1 : 21 Февраля, 2013, 23:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылку на сайт сообщества поправьте.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Jacen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jacen
Re: Казуальная гильдия "КомКон"
« Ответ #2 : 31 Марта, 2013, 13:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрейшего денька! :)

Странно конечно. ))) Я ничего не хочу сказать плохого, но вопрос напрашивается сам собой. ))) Учитывая систему общения в самой игре, странно, что ТУТ нет ни единого контакта для связи с членами вашего "сообщества". )))

Может просто я не в курсе как искать людей или гильдии в самой игре. )))

Итакс... ))) Каким образом можно с кем-то из Вас связаться то? ))))

Ник в игре - Antowkin

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Казуальная гильдия "КомКон"
« Ответ #3 : 31 Марта, 2013, 13:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не похоже, чтобы это было интересно офицерам, или кто там этой темой гильдии заведует. Но ссылку в теме поправил.

 

закрыть