WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вайш'ир: выжить в глубинах  (Прочитано 25352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Вайш'ир: выжить в глубинах
« : 16 Апреля, 2010, 00:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Новое обновление на официальном сайте Катаклизма.

Когда-то в землях Азерота существовал величественный город Высокорожденных – Вайш'ир, где жили самые почитаемые ночные эльфы Калимдора. Но однажды пришла беда – пучина Великого моря поглотила город, и многие столетия он считался исчезнувшим с лица Азерота. Королеве Азшаре, когда-то любимой правительнице Высокорожденных, удалось ирзбежать смерти в морских глубинах во время взрыва Источника Вечности. Однако спасение далось королеве и немногим уцелевшим эльфам огромной ценой – они превратились в чудовищных наг, обреченных вечно скитаться по морям и побережьям. Само их существование всегда было загадкой для народов, населяющих ныне Азерот. Только Служители Земли знали о таинственном захвате Вайш'ира нагами – они слышали плач стихий, эхом доносившийся из Бездны.

:cut:

Затонувший город

В дополнении World of Warcraft: Cataclysm Вайш'ир станет территорией, рассчитанной на игроков 78-82 уровней. Героям предстоит исследовать таинственные глубины Великого моря и помешать нагам завладеть разрушительной мощью сил, обитающих во владениях Нептулона Волнолова. Осваивая эту территорию, вы сможете поучаствовать в грандиозном сражении, подобных которому еще не было в истории World of Warcraft. Вам предстоит, попытаться выжить в борьбе с наступающими нагами, выполнить несколько цепочек заданий, в ходе которых вас ждут битвы на военных кораблях Орды или Альянса с новой механикой боя и передвижения под водой, а также ряд подводных, но не затопленных пещер. Кроме того, в новой зоне вы найдете два подземелья, рассчитанных на пять человек, – Трон Приливов и Глубоководье. Наконец-то у игроков появится потрясающая возможность лично изучить каждый камешек некогда великого города Вайш'ир!


Послание о кораблекрушении, найденное в выброшенной на берег бутыли

Помогите! У меня осталось мало времени. Я в плену, и это место – настоящий кошмар наяву.

Еще несколько дней назад мы наслаждались хорошей погодой и свежестью морского бриза. Мы готовились к морской битве с Ордой за главные торговые пути. Вражеский флот появился на горизонте, и вскоре воздух вокруг заполнился грохотом пушек и запахом пороха. Было очень страшно. Хотя теперь я понимаю: тогда мы не знали, что такое настоящий страх.

В разгаре битвы мы не заметили, что в тех водах мы были не одни... Мы навлекли на себя беду, подняв весь этот шум. Корабль уже начал тонуть из-за пробоины, когда из морских глубин вдруг возникло гигантское чудовище. Оно разбило судно вдребезги, пытаясь утянуть нас на самое дно. Все случилось так быстро! Я плыл из последних сил, то и дело путаясь в густых зарослях водорослей и хватая ртом воздух. В груди билась надежда найти выживших товарищей и вместе бороться за жизнь. Но в этот момент началось настоящее наступление. Со всех сторон к нам приближались сотни безжалостных наг. Они хватали всех, кто остался в живых, и волокли на дно. Меня избили до полусмерти. Не знаю, сколько времени прошло прежде, чем я очнулся закованным в цепи. Все тело пронизывала страшная боль.



В этом жутком месте я заперт до сих пор. Не знаю, как лучше описать свою тюрьму – она огромная и какая-то живая. Мы все в руках наг. Те, кто не так сильно изранен, уже трудятся вместе с другими рабами.

Один из нас пытался бежать. Его звали Томас. Но далеко он не ушел – наги схватили его и притащили обратно в лагерь рабов. Томас бормотал что-то о большой раковине, охраняющей его тюрьму, руинах ночных эльфов вдалеке и каких-то готовящихся ритуалах. Он также сказал, что видел, как морские врайкулы сражались с нашими поработителями. Томас говорил невнятно. Возможно, он уже не в себе. А может, это я сошел с ума, поверив, что врайкулы пытаются нас освободить.

Все, патруль уже приближается... Надеюсь эта информация дойдет до Штормграда. Затонувший город отнюдь не вымер. Наги замышляют что-то ужасное. Пожалуйста, помогите.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 00:17:54 by Kermit »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #1 : 16 Апреля, 2010, 00:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ляпота...
Любителям аквариумов посвящается.

Вагон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2010, 00:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё сердце сейчас разорвётся, начался какой-то нереальный выброс инфы, которая изнутри распорола по швам близзард =/

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #3 : 16 Апреля, 2010, 00:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катаклизм уже близко... ставлю на сентябрь-октябрь

reukalb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • идеала нет- есть круг лучших

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ясеневыйпень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #4 : 16 Апреля, 2010, 00:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это мило :)      пожалуй будет  на что действительно  посмотреть ....   это радует,   насчет новой механики боя...  ммм  тож  зацепило интересно что же они предложат

(показать/скрыть)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2010, 00:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не люблю всю эту водную тематику, но чёрт побери, близзард это так красиво упаковывают :)
не сомневаюсь что всё это будет выглядеть оочень эпично и интересно, только вот жаль рейдового подземелья нам там не обешают :(

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #6 : 16 Апреля, 2010, 00:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичненько. Поскорее бы.

Souller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #7 : 16 Апреля, 2010, 00:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MOAR INFO!11
p.s. тема подводных маунтов не раскрыта
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 00:50:59 by Souller »

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #8 : 16 Апреля, 2010, 00:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока все ринутся глазеть на подводные просторы, я пойду в скучный хиджал, где никто не будет мне мешать качаться ^^

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #9 : 16 Апреля, 2010, 00:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, мне в ВОВе какраз почему-то не нравится все, что связано с этими нагами: пляжи - это те локации, которые у близзардов почему-то всегда получались самыми унылыми... Унылее даже, чем просто пустыни... Побережье Ясенего Леса, Пустоши, Азахара - с этими локациями у меня лично связаны только отрицательные эмоции...


Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #10 : 16 Апреля, 2010, 00:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока все ринутся глазеть на подводные просторы, я пойду в скучный хиджал, где никто не будет мне мешать качаться ^^
для меня скучной будет наоборот вся эта подводная бяка :)
так что один в хиджале ты не останешсья ;)

Если честно, мне в ВОВе какраз почему-то не нравится все, что связано с этими нагами: пляжи - это те локации, которые у близзардов почему-то всегда получались самыми унылыми... Унылее даже, чем просто пустыни... Побережье Ясенего Леса, Пустоши, Азахара - с этими локациями у меня лично связаны только отрицательные эмоции...

аналогично
есть небольшой список локаций в которых я практически никогда не качался, и в принципе их не переношу :)

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #11 : 16 Апреля, 2010, 01:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ловим черепашек и фапаем на подводные пейзажи, ожидая Катаклизма :)
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #12 : 16 Апреля, 2010, 01:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, если близзарды не научатся сами или не наймут дизайнеров, которые умеют рисовать околоводные и подводные локации, то я без всякого сожеления проскипаю этот контент и пойду лучше поглазею на какую-нибудь лаву - она у них лучше получается...


Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #13 : 16 Апреля, 2010, 01:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ням!)
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Psixxx84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Вайш'ир: выжить в глубинах
« Ответ #14 : 16 Апреля, 2010, 01:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Avp,можно не скромный вопрос? Твоей подписи можно верить? Это официальные данные? Если да, в личку можно добыть такой информатор? Хочется быть в курсе событий:-)

 

закрыть