WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маги в Катаклизме  (Прочитано 34651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #15 : 10 Апреля, 2010, 12:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пелена тумана (доступно на 85-ом уровне): создает ледяную полосу перед магом длиной в 30 метров. Враги, пересекающие ее, замораживаются на месте и получают некоторый урон. Затраты маны будут рассчитаны так, что «Пелену тумана» будет выгоднее использовать против группы врагов, а не единичных целей. Это заклинание даст больше контроля магу на поле боя, как в случае если он активно принимает участие в сражении (тогда он можете еще активно применять «Снежную бурю»), так и при защите флага.

Ага, у фростов до этого таааак мааааало контроля было, просто уг пвп... ;D

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #16 : 10 Апреля, 2010, 12:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сейчас подобие масс контроля )
хотя было же опять 2 вида новы)

newsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #17 : 10 Апреля, 2010, 12:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь это только малая часть изменений, и еще будут хорошие спелы. Пока что вижу что другим классам дали аналоги фростфаер болта и магической концентрации. Боюсь как бы опять не повторилась ситуация когда из варлока сделали лучшего "мага" чем сам маг. В рейде пока не вижу больших ПЛЮШЕК магу. БЛ фигня- щаманы всегда есть, это больше для арены, бг и героиков плюс. замораживался тоже в ПВЕ невпихнуть. а Огненный орб, зомг спел конечно но, пардон, что-то то я не верю в него.

А самая глупое,что аркан магу с его бурстом давать бонус урона от 100% маны. На пуле все минуса за срыв наши. Да и если не поменяется мана менеджмент, то 100% маны будет лишь на пуле. Вообщем сомнительный бонус.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #18 : 10 Апреля, 2010, 12:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
• Талант «Выгорание» позволит магам тратить очки здоровья на чтение заклинаний в том случае, если у них закончилась мана.

Еслия правильно понял, то это просто шара для ПВЕ магов. Нет мп? Трать хп, а там похилят...

Или не похилят. Хил в Катаклизме - дефицитный продукт, на всех не хватит.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #19 : 10 Апреля, 2010, 12:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, как я и предполагал, он и замкнулся - этот ОП РМП: теперь у них еще и персональный бл есть... Прощайте шаманы во всех зерг-тимах - сдраствуйте маги... Если еще и паладинов не поставят на их законное место - место мультиспек-класса, то вот вам и идеальные сетапы... Вообм я очень рад за баланс в  ПВП, которого теперь нет окончательно...


s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #20 : 10 Апреля, 2010, 12:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо все таки действительно не правильно давать БЛ одному из лучших дд-кастер классов, так как гибрид класс (читай шаман) с расчетом на бафф тиммейтов по идее должен отставать в уроне (хоть чем-то), но зато без него никуда
а теперь "куда")
нуу.. надеемся что близы знают что делают) они сами не довольны аренами и признались, что если бы они вернулись во времена БК, они бы арену не вводили (такой, какая она сейчас). Достаточно сложно сбалансировать 2х2 и 3х3 чтобы все были довольны.

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #21 : 10 Апреля, 2010, 12:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то близзы всем раздали увеличение скорости бега... Подозрительно всё это. Можно предположить что будет заруливать фаер спек. Бонусы за искусность не порадовали совсем.  :facepalm:

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2010, 12:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого хватало контроля дают ещё больше контроля, у магов есть блинк теперь ещё и  спиды с героизмом  :facepalm:

Confector

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #23 : 10 Апреля, 2010, 13:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма труево все имхо, особо рад за пвп, 2 скила из трех
Радасна!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #24 : 10 Апреля, 2010, 13:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я вот чет не пойму: близзарды задолбались балансировать ПВП и наконец решили разделить четко все классы на ПВП и неПВП классы? Тогда гнать этих нагибателей из ПВЕ! Нефиг им внатуре топы рекаунта рвать: путь получают свой фан на аренах\бг\ганке, а ПВЕ пусть отдадут на откуп гибридов... Почему маг может нагнуть гибрида в ПВП, а гибрид мага в ПВЕ - нет?! Опять двойные стандарты...


Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2010, 13:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря дерьмецо какое то а не изменения. НЕ факт еще что это будем именно бл, а не жалкая его породия с половинным эффектом. Огнненный орб ваще че это, и зачем оно. Дали лужу как у хантов, толку от нее. Фаер ветку задвинули в конец в аое, теперь спекаться придется на некоторых эвентах :facepalm:
Забавно что шаманы ноют, полно имба абилок


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2010, 13:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно что шаманы ноют, полно имба абилок
Шаманы конечно хороши во всех отношениях и всем нравятся, но только тогда, когда за них играет ктото другой©


Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #27 : 10 Апреля, 2010, 13:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал что буду вайнить, но БЛ МАГАМ!!!! Ад.... Я просто.... Очень беспокоюсь за шаманов... Неужто из энха/элема сделают не баф машину, а ддшеров? А что если нет, типо окончательно нет уникальных шамо бафов, но и дд не бафнут? Я в ужасе и страхе...
На счет пвп, я энх, на 5 на 5 пофиг не много, не ради того туда энхов берут.

darkgluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • тёмный
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #28 : 10 Апреля, 2010, 14:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм я ожидал что нам дадут масс стан под предлогом остановка времени но дали даже лучше)))
вобщем и целом я реально доволен, пожалуй не доволен тока 1 вещью...УСИЛЬТЕ УЖЕ ФАЕР ПО СРАВНЕНИЮ С АРКАНОМ! МНЕ НАДОЕЛО ЖАТЬ 2 КНОПКИ И ПОСТОЯННО ЗАБОТИТЬСЯ О МАНЕ!
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Маги в Катаклизме
« Ответ #29 : 10 Апреля, 2010, 14:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, как я и предполагал, он и замкнулся - этот ОП РМП: теперь у них еще и персональный бл есть... Прощайте шаманы во всех зерг-тимах - сдраствуйте маги... Если еще и паладинов не поставят на их законное место - место мультиспек-класса, то вот вам и идеальные сетапы... Вообм я очень рад за баланс в  ПВП, которого теперь нет окончательно...

Сколько было нытья про "прощай тот или иной класс" в ПвП/ПвЕ, однако нормальным игрокам абсолютно класть с прибором на весь форумный вайн и холивары; в топе сидели шприцы с элемами (ах, гимпы-гимпы), и нормально ирали своим классом, пока их крабоколлеги гадили на форумах аля "нерФФ рогАФФ" и занимались вмето выпрямления рук, подбора аддонов и макросов лажанием "чисТА ПВП-классов".
Its never too late.

 

закрыть