WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды в Катаклизме  (Прочитано 40430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Focus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #30 : 10 Апреля, 2010, 13:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я друидом только из за формы дерва играю, что за бред, луче бы сделали абилку ОП типа "Улучшеное дерево", которая и давала бы все эти бонусы которые так нужны близам, тогда пусть друль и танчит в броне, какие проблемы?... =(( бред, не уберайте форму  :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 13:38:18 by Focus »

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #31 : 10 Апреля, 2010, 13:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да жалко мне друлей. Всегда нравились поленца. Как сказал человек выше, пусть сделают друлям две формы дерева. Одна обычная другая ОП. И при переходе пусть цветы на нем руспускаются или там ветки новые вырастают, чтоб видно было. Но совсем фору убирать не стоит.

Massive Aggressive

Sargeros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #32 : 10 Апреля, 2010, 13:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы кретины, нафига такое с деревом чудить? ппц че они с игрой то делают, вернее - че они с берёзками делают ((

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #33 : 10 Апреля, 2010, 13:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так ну вот на счет нового затмения все же не понятно, предложения с полоской аналогичным захвату зон на бг не поддерживаю, т.к. это не заставит нас поочередно использовать спеллы, а станет больше похоже на эклипс времен накса, когда приходилось выбирать либо солнечный либо лунный, если версия с полокой верна, то это будет выглядеть примерно так: накапливание силы в сторону одного из эклипсов с последующей разрядкой... у самого если честно мыслей по механике много и лучше сказать что их нет=) тупо ждем...

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #34 : 10 Апреля, 2010, 14:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем походу близзардам не нравится, что деревьев развелось очень много, ибо простой и неприхотливый хил: хотят чуток опустить до уровня скучных пристов и убогих шаманов... Ждем паладинов - только тогда о балансе между хилами станет все известно...

До, бедные, убогие шаманы... Всегда первыми по отхиллу на самых сложных хилловых энкаунтерах. Несчастные! Деревья надо апать до уровня шаманов, а не опускать. Присты - да. Тоска.

Х.з. что может быть ясно о балансе за пол года до релиза аддона...

Что там вам в ПвП не нравится? Минус бан, но плюс полиморф. Одна фигня по контролю. Решифт останется. Сбивания каста кроме баша теперь есть и в кошке, так что будет на 1 овцекаст/хекс меньше по полену.

Чего за вайн не понятно. Все они верно делают.
Its never too late.

sonne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #35 : 10 Апреля, 2010, 14:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До, бедные, убогие шаманы... Всегда первыми по отхиллу на самых сложных хилловых энкаунтерах. Несчастные! Деревья надо апать до уровня шаманов, а не опускать. Присты - да. Тоска.
у вас наверное деревья в синьке стоят и курят в сторонке, пока шамы пыхтят пытаясь набить се пискомер  :D


дерево жалко....

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #36 : 10 Апреля, 2010, 14:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До, бедные, убогие шаманы... Всегда первыми по отхиллу на самых сложных хилловых энкаунтерах. Несчастные! Деревья надо апать до уровня шаманов, а не опускать. Присты - да. Тоска.
у вас наверное деревья в синьке стоят и курят в сторонке, пока шамы пыхтят пытаясь набить се пискомер  :D


дерево жалко....

Не сагрил. Бредни про деревья в синьке на энкаунтерах ЦЛК-гер плз сливай на гохе.

Шамана с капом хасты не догнать никому на аое-энкаунтерах. А с новыми скиллами помимо чайников еще и на мили-группу у пятки босса дождик капать будет. Деревьям и так было не угнаться за ресто-шамой в ПвЕ. А теперь и вовсе печаль.

В ПвП неясно какой нерф. Лишь бы повайнить.

Т.к. играю и поленом и шаманом мне в принципе все равно. Все зависит от баффа хилловых абил пня. Может ему так апнут нынешние скиллы, что за лайфблюм танк на фулле будет, а может дадут поляну кидать как шаману дождь и с кд в 10 сек.

Все равно еще ждать и ждать.
Its never too late.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #37 : 10 Апреля, 2010, 15:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сагрил. Бредни про деревья в синьке на энкаунтерах ЦЛК-гер плз сливай на гохе.

Шамана с капом хасты не догнать никому на аое-энкаунтерах. А с новыми скиллами помимо чайников еще и на мили-группу у пятки босса дождик капать будет. Деревьям и так было не угнаться за ресто-шамой в ПвЕ. А теперь и вовсе печаль.

В ПвП неясно какой нерф. Лишь бы повайнить.

Т.к. играю и поленом и шаманом мне в принципе все равно. Все зависит от баффа хилловых абил пня. Может ему так апнут нынешние скиллы, что за лайфблюм танк на фулле будет, а может дадут поляну кидать как шаману дождь и с кд в 10 сек.

Все равно еще ждать и ждать.
Не умеете деревом играть значит: я всегда в рекаунте на первом месте с большим отрывом... А на аое энкаунтерах я вообще рекордные цифры выжигаю, ибо оверхила от хот нет...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 15:02:49 by AVPaul »


Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #38 : 10 Апреля, 2010, 15:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам не нравятся деревья...  :facepalm:

Да и друли не привыкли вайнить (что характерно некоторым - не буду показывать пальцем - классам) на форумах при нерфах - вот и пользуются этим. Типа мы всё проглотим.

Вообщем щас делать выводов не буду - подожду Катаклизма.

А вот как я понял из котов хотят сделать 2х кнопочных, что тоже печалит. Хотя некоторым это может прийтись по душе.

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #39 : 10 Апреля, 2010, 15:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сагрил. Бредни про деревья в синьке на энкаунтерах ЦЛК-гер плз сливай на гохе.

Шамана с капом хасты не догнать никому на аое-энкаунтерах. А с новыми скиллами помимо чайников еще и на мили-группу у пятки босса дождик капать будет. Деревьям и так было не угнаться за ресто-шамой в ПвЕ. А теперь и вовсе печаль.

В ПвП неясно какой нерф. Лишь бы повайнить.

Т.к. играю и поленом и шаманом мне в принципе все равно. Все зависит от баффа хилловых абил пня. Может ему так апнут нынешние скиллы, что за лайфблюм танк на фулле будет, а может дадут поляну кидать как шаману дождь и с кд в 10 сек.

Все равно еще ждать и ждать.
Не умеете деревом играть значит: я всегда в рекаунте на первом месте с большим отрывом... А на аое энкаунтерах я вообще рекордные цифры выжигаю, ибо оверхила от хот нет...

Ну а чайник прыгает только на раненых. По оверхиллу ВСЕГДА на 1м месте паладины. У них задача заключается в оверхилле.

О шаманах же могу сказать, что из-за механики чайника (с гилфом +1 таргет) тяжело уйти в оверхилл. Если шмот одет верный (на крит+хаст), то я вообще сомневаюсь в реальности догнать шамана. Та же Королева, тот-же Тухляк, взрывы соплей на Профе, Вальки да Собачки... Неважно. Все энкаунтеры со стабильным аое по рейду гарантируют топ-1 в писькометре шаману.
Its never too late.

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #40 : 10 Апреля, 2010, 15:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так ну вот на счет нового затмения все же не понятно, предложения с полоской аналогичным захвату зон на бг не поддерживаю, т.к. это не заставит нас поочередно использовать спеллы, а станет больше похоже на эклипс времен накса, когда приходилось выбирать либо солнечный либо лунный, если версия с полокой верна, то это будет выглядеть примерно так: накапливание силы в сторону одного из эклипсов с последующей разрядкой... у самого если честно мыслей по механике много и лучше сказать что их нет=) тупо ждем...

Что непонятного-то? Вот смотри, так будет выглядеть полоска:

(Sun) |----------|-----------| (Moon)

Допустим скастовал ты два раза Гнев, теперь она выглядит так:

(Sun) |----------|--+---------| (Moon)

т.е. аркан дамаг увеличился примерно на 20%, продолжаем кастовать Гнев:

(Sun) |----------|-----------+| (Moon) 

аркан дамаг увеличился на 200%, теперь начинаем кастить Старфаер:

(Sun) |----------|-----+------| (Moon) 

аркан дамаг уменьшается с каждым кастом и так далее.

Это очень удобно, ведь теперь эклипс полностью под нашим контроллем, если нам нужно спамить Старфаер, то мы разгоняем его гневом, так же как делаем и сейчас. Если мы, например, бегаем и нам нужны быстрые касты - разогнали перед этим полоску Солнца и на перебежках кастим усиленный Гнев. Динамика, фигле.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #41 : 10 Апреля, 2010, 15:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чайник прыгает только на раненых. По оверхиллу ВСЕГДА на 1м месте паладины. У них задача заключается в оверхилле.

О шаманах же могу сказать, что из-за механики чайника (с гилфом +1 таргет) тяжело уйти в оверхилл. Если шмот одет верный (на крит+хаст), то я вообще сомневаюсь в реальности догнать шамана. Та же Королева, тот-же Тухляк, взрывы соплей на Профе, Вальки да Собачки... Неважно. Все энкаунтеры со стабильным аое по рейду гарантируют топ-1 в писькометре шаману.
Гарантирует или нет - мне все равно: я говорю факты... В 10-ке ЦЛК допустим идем в 3 одинаково одетых хила: шаман, прист и дерево... Я держусь всегда в районе 40-45% хила в рекаунте, а на мегааое боях я вообще могу опережать их по хпс чутли не в два раза... Шаман всегда на втором месте... Механика чайника, не механика чайника, а возможность держать хоты, тикающие по 3-6к(в зависимости от количесва хотов) в секунду, не всем рейде сразу покруче будет+прокающий на 20к+ хп жизнецвет на танках и бруст покровительством по 10-15к, если дело совсем швах...


Трошан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #42 : 10 Апреля, 2010, 15:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шамы судя по абилкам будет имба хилами в катаклизме, а если дерево будет по кд - своё бревно поменяю на медведя 100%

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #43 : 10 Апреля, 2010, 15:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шамы судя по абилкам будет имба хилами в катаклизме, а если дерево будет по кд - своё бревно поменяю на медведя 100%

Я думаю многие поменяют дерево на сову, кота или мишку. Или вообще забьют на ВоВ.

QuadDMG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Друиды в Катаклизме
« Ответ #44 : 10 Апреля, 2010, 15:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чайник прыгает только на раненых. По оверхиллу ВСЕГДА на 1м месте паладины. У них задача заключается в оверхилле.

О шаманах же могу сказать, что из-за механики чайника (с гилфом +1 таргет) тяжело уйти в оверхилл. Если шмот одет верный (на крит+хаст), то я вообще сомневаюсь в реальности догнать шамана. Та же Королева, тот-же Тухляк, взрывы соплей на Профе, Вальки да Собачки... Неважно. Все энкаунтеры со стабильным аое по рейду гарантируют топ-1 в писькометре шаману.
Гарантирует или нет - мне все равно: я говорю факты... В 10-ке ЦЛК допустим идем в 3 одинаково одетых хила: шаман, прист и дерево... Я держусь всегда в районе 40-45% хила в рекаунте, а на мегааое боях я вообще могу опережать их по хпс чутли не в два раза... Шаман всегда на втором месте... Механика чайника, не механика чайника, а возможность держать хоты, тикающие по 3-6к(в зависимости от количесва хотов) в секунду, не всем рейде сразу покруче будет+прокающий на 20к+ хп жизнецвет на танках и бруст покровительством по 10-15к, если дело совсем швах...

Факты какие-то не фактические.
Во 1х в 10ку давно уже на часть энкаунтеров в 3 хилла не ходят.
Во 2х шаман в 10ке гимп на половине боссов из-за необходимости /range. Чайник тупо не прыгает.
В 3х кастуемая инстант быстрина+ХВ дают ~40к хп по танку за 1-1,5с и тикающий хот.
В 4х шаман так же почти весь рейд тикает хилинг-стримом+быстриной+проком оружия жизни земли.
В 5х какой смысл рассматривать рейд-хиллеров на примере 10ки?
В 6х механика чайника как раз играет ключевую роль - он прыгает только на раненых, а не на кого попало, тем самым сводя оверхилл к минимуму.
В 7х поставь Скада и выкинь Рекаунт.
В 8х т.к. механика чайника состоит в том, что каждый скачок - по сути отдельный каст, то проки "Отблесков света" доходят до 8-9% от общего отхилла.

Единственное от чего зависит шаман и не зависит друль - от фераловского иннера. И то при 30к+ манапулла уже становится сиренево на иннер. Если не гер.

В 9х дискуссия на этом окончена, т.к. ветка форума не про "у кого длиннее у шамана или друида".
Its never too late.

 

закрыть