WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники в Катаклизме  (Прочитано 32658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GigabyteSergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #60 : 10 Апреля, 2010, 15:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё ужасно делать не выгодно. Будет тест, всё поправят. и как обычно куча исправлений в первые месяцы после выхода катаклизма. Опять жу в PVe c фокусом будет оттаченная ротация  выстрелов, подогнанная под спек. А реген фокуса будет главным приорететом в талантах. тем более как я понял криты поднимают уровень фокуса, а если учесть что криты сыпяться один за другим сейчас, и это мало изменятьс я в катаклизме, глобальных проблем не будет. Сейчас много абилок хантов не требуют маны, или требуют мизер, де думаю что деф абилки и подобные вещи сделают мего дорогими на фокус. Играть будет интересно. Ждёмс.

В PVP метание ловушек?  я бы каток только покидал, но с Кд в одну минуту, сомнительно. опять же, в PVP талант мастер установки, имхо, будет снижать до разумного кд он. Стелс? приколько, всегда хотел быть рогом с луком и петом) но почему ТАК?!? Дайте нам Блинк, поносить латные сапоги на ногах и форму какого нибудь дуба, и хант будет собирательным образом во всех классах, везде помаленьку.

P.S. а кто считает что хант в PVP это машина убийств, не знает многого о хантах.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 15:45:59 by GigabyteSergey »

Janilson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • omfg!
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #61 : 10 Апреля, 2010, 17:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. а кто считает что хант в PVP это машина убийств, не знает многого о хантах.

Авторитетное мнение ханта без Шага на Арену.  :facepalm:

GigabyteSergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #62 : 10 Апреля, 2010, 18:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты со мной не согласен? )

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #63 : 10 Апреля, 2010, 19:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только не надо опять холиваров на тему "хант в пвп - мясо".

Как уверяют разрабы, у хантов в пве всё будет ок, то есть дпс останется на уровне, но нам больше не придётся заботиться о мане ("дру, кинь эвокейшн!") - это очень понравится мм хантам, у которых самый ацкий слив по мане.

В пвп всё опять пофиксят и поправят, и будем мы опять кромсать рог, бугага...

З.Ы. Хочу бм-спек с двумя активными петами-духами. ;D

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #64 : 11 Апреля, 2010, 01:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только не надо опять холиваров на тему "хант в пвп - мясо".

Как уверяют разрабы, у хантов в пве всё будет ок, то есть дпс останется на уровне, но нам больше не придётся заботиться о мане ("дру, кинь эвокейшн!") - это очень понравится мм хантам, у которых самый ацкий слив по мане.

В пвп всё опять пофиксят и поправят, и будем мы опять кромсать рог, бугага...

З.Ы. Хочу бм-спек с двумя активными петами-духами. ;D

Ты всё ищё играеш в 3.0.х когда у мм были проблемы с маной ?
У меня бы никогда в жизни не хватило совести попросить инер у друида, ибо у нас есть на САМЫЙ САМЫЙ крайний случай аспект для регена маны, а хилы сядут в оом и будит вайп.

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #65 : 11 Апреля, 2010, 01:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хорошие, вы вместо вайна лучше бы оф форум читали.
Кулдауна на стедик не будит. Имелось ввиду лиш, что мы будим использовать либо один выстрел, либо второй.

"At this point in time it's not actually a cooldown. Cobra Shot has a 2 sec cast time, but Beastmaster has a talent to reduce the cast time to 1.5 sec (as well as a few damage hooks). Both generate focus so there is no reason for BM to ever use Steady again." (с) GC.
Первоисточник - тырк

Третий бонус талантов сурва будит не давать атакам элементальную стихию, а лиш усиливать дамаг уже существующих способностей.

"Should say:

Improves the Arcane, Fire, Frost, Nature or Shadow damage of abilities like traps, Black Arrow and Explosive Shot. " (с) GC.



На счёт боеприпасов - и не надейтесь что их добавят в виде манускрпитов итд ) Слот для пуль просто удалят из игры.

"There is no ammo slot on your character sheet in Cataclysm. It no longer exists. " (с) GC

ГК так же писал, что у хантов не будит моментов, когда мы будим бегать пустыми без тонуса, не в состоянии что либо сделать. И если цена на сейф абилки будит высока, они её пересмотрят.

Ну в общем на все актуальные вопросы GC отвечал, просто читаем форум.
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=24261186675&sid=1&pageNo=1


Amidamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Хантеры - это не только пиу пиу...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амидамару
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Охотники в Катаклизме
« Ответ #66 : 12 Апреля, 2010, 00:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну народ просто читает РУ форумы, и немногие заглядывают на страницы европейского/другого форума.
Те кто заглядывал уже не вайнят а переваривают, а некоторые уже переварили, что возможно всё будет не так печально как может показаться при чтении. Если Близы говорят что мы не будет бегать без тонуса, значит у нас будет возможность пячить. Ну, а если что то пойдёт не так, всегда есть возможносьб рерольнуться во что нить другое, например в ДК  ;D

 

закрыть