WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти в Катаклизме  (Прочитано 20771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тирион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Во Имя Света!
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #30 : 10 Апреля, 2010, 12:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотря на то что я вижу в будующем увеличение живучести и хила... Я предчуствую ненавистный нерф Удара Смерти.


Xuter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #31 : 10 Апреля, 2010, 12:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, будет ли возможность тырить спелы боссов? ;)
И еще было бы интересно узнать, какой будет кд на "Вспышку болезни" и будет ли вообще?.

niklein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #32 : 10 Апреля, 2010, 16:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне лично очень нравятся изменения

на счет ветки кровь, те кто говорят, что ветка лед подходит больше всего - явно не ДПСили в этой ветке! В ветке лед сейчас самый убийственный дпс, сам сейчас в этом спеке!

DeaRolL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #33 : 10 Апреля, 2010, 20:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блад дк был выбран неспроста. Поясняю, россказни про самохил и прочие фишки больше как отмазка для публики. О том, что блад дк танк более популярен, они конечно верно подметили, но это тоже не причина переносить танковетку. Просто они явно подумали, что петоводов/анхоли танков не выйдет, там и талантов на танкование не ахти(уж очень ситуативные). Ну а по поводу фростов там намного интереснее. Мое имхо, они просто не хотели убирать дуал ветку. Дуал танков делать видимо не хотелось, все бы заплевали, да и фанатов звездных войн фрост дуал дд не хотелось обижать. Потому что это вообще отдельный стиль игры и блад ветка осталась крайняя. Хотя опять же, фрост изначально кажется лучшим выбором для танка(концептуально).

Techenie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Just like spider

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвилтан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Рыцари смерти в Катаклизме
« Ответ #34 : 12 Апреля, 2010, 01:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты видимо в бладе во времена т8 не играл )) когда дк так почти в соло танковал мимирона в бладе ) В т7 все равзвлекались в чем хотели)))) А фрост да... Сам фрост... Не люблю анхоли...

 

закрыть