WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шаманы в Катаклизме  (Прочитано 50238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Шаманы в Катаклизме
« Ответ #90 : 15 Апреля, 2010, 01:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой вам совет: если вы видите наплевательское отношение к шаманам со стороны разработчиков, то лучше не тратьте нервы. Лучше сразу поступить так:
1) Забейте вообще на ПВП. Трансфернитесь на ПВЕ-сервер и ходите себе спокойно в рейды. Да, у шаманов есть проблемы со шмотом, но в Катоклизме вроде намечаются улучшения. И даже, если вы чуствуете, что отстаете от согидийцев по шмоту, т.к. гадкие разрабы запихали ваш смот в самую...эммм...глубь+шаловливорукие ханты мешаются, то не пугайтейсь - в 25-ке по крайней мере место найдется всегда, ибо РЛы с радостью разбавляют редкими спеками рейды в стиле "йа не пойду 10-м лолодином"...
2) Забейте на принципы и предрассудки... Прокачайте рестора... Хилом тоже интересно играть и это посути единственный спек, о популяции и жизнеспособности которого разрабы хоть както заботятся... Иначе их имбарог и мегамагов просто хилить некому будет...
3) Накрайняк... Лучше забейте на шамана вообще... Смените обстановку... Если нравятся гибриды и ташнит от баблодинов, то друид - ваш лучший выбор... Если нет и хочется больше ПВП-уклона - берите лолодина... ДК тоже неплохой выбор... Поверьте, вы снова забудете о вайне и существовании офф-форума и будете снова получать фан от игры...


s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Шаманы в Катаклизме
« Ответ #91 : 15 Апреля, 2010, 01:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я хочу АОЕшить шаманом!  :D это я к посту через один выше)
что за унылость) дали новые абилки и все интересны! при чем тут друид к шаману? а у друида есть хил, и шамана есть хил! уныло! у многих есть хил.. ай-ай-ай ;D

Choko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Шаманы в Катаклизме
« Ответ #92 : 15 Апреля, 2010, 09:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я хочу АОЕшить шаманом!  :D это я к посту через один выше)
что за унылость) дали новые абилки и все интересны! при чем тут друид к шаману? а у друида есть хил, и шамана есть хил! уныло! у многих есть хил.. ай-ай-ай ;D
хильте аое на здоровье. но уверен что данное новое веяние в хиле во всей игре(да-да, аое-отхил для шаманов - это новинка, это супер идея и мега круто) не станет чем-то действительно необходимым. друид к шаману тут не при чём, разве что тем, что у него хз с каких времен есть аоеотхил. Я к чему веду - конкретно нового и действительно интерестного шаманам на данный момент не предлагают. Ещё раз - аое отхтл УЖЕ есть у друида, так чего его типа не дать шаману под другим названием и с другим визальным эффектом? Я уже молчу про малопрактичность изюминки шаманов - энх ветки. Ну а БЛ - зачем давать БЛ магам, пусть и недоБЛ? А про тотем с диспел яда - вместо ядов шаману разрешать диспелить полное гумно, мало применимое в аспекте данного контента. Что будет в новом - неизвестно, но мне думается, что шаманы по сути скатятся к классу который будет во всем недокласс.
Это не вайн - я играю только шаманом, и все его дырки в выживании, в отхиле, стыдные и глупые вижу. Просто обидно.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Шаманы в Катаклизме
« Ответ #93 : 15 Апреля, 2010, 12:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к чему веду - конкретно нового и действительно интерестного шаманам на данный момент не предлагают.

Рогам тоже было обидно получить на 70-м в качестве финальной абилки Shiv, в то время как другим классам раздавали Бладласты и Масс Диспелы. Да и вары, подозреваю, предпочли бы в качестве подарка на 80-й уровень получить не возможность раз в минуту кинуть топориком, а Army of the Dead.

У каждого класса есть свои моменты славы, и они наступают не одновременно.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть