WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме  (Прочитано 14979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #30 : 07 Апреля, 2010, 15:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем еще люди играют за чистых дд, если не ради пыщ-пыщ\тык-тык\пиу-пиу в пве и нагибания в пвп? Пвп фиг с ним, но в пве эти люди только когда стоят по пол часа в лфг, понимают, что чтобы они могли поделать свое пыщ, им нужна оказывается помощь этих вечно о чем-то плачущих гибридов и универсалов... Так что будьте добры уважайте тех, кто вместо того, чтобы пыщить в свое удовольствие, делает так, чтобы вас не били мобы, хилит и бафает вас, чтобы вы получали свой фан...


DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #31 : 07 Апреля, 2010, 15:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем еще люди играют за чистых дд, если не ради пыщ-пыщ\тык-тык\пиу-пиу в пве и нагибания в пвп? Пвп фиг с ним, но в пве эти люди только когда стоят по пол часа в лфг, понимают, что чтобы они могли поделать свое пыщ, им нужна оказывается помощь этих вечно о чем-то плачущих гибридов и универсалов... Так что будьте добры уважайте тех, кто вместо того, чтобы пыщить в свое удовольствие, делает так, чтобы вас не били мобы, хилит и бафает вас, чтобы вы получали свой фан...
Чистые дд давно уже не топовые пыщ-пыщ, им гибриды уже не уступают, я бы даже сказала наступают на пятки, иногда скидывая с пути

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #32 : 07 Апреля, 2010, 15:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно стоит попробовать дать волков энхам перманентно, а не на время. только вот режим жёсткого бурста и отхила давать по кд. интересно что из этого может получиться
Ну хоть один человек понял о чем я.  :) Ибо получается, что с собачками шама оп, а без них изи фраг.
Зы. За многолетнюю игру в вов понял, что вайнят на форумах почти всегда только "тру нагибатели", которым из-за нерфов/баффов придется качать новый класс для нагибания. ;D

Tartarianec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #33 : 07 Апреля, 2010, 15:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шамов в Катаклизме, х.з. почему но верю я что их апнут и апнут не плохо, есть одна бредовая мысля, которая неоднократно уже озвучивалась на многих форумах: с выходом вотлк были неслабо апнуты ретрики если вспомнить БК и сравнить с тем что есть сейчас просто неба и земля, а главная какашка аддона кто? Правильно, ДК Артас, бывший пал, разборки ему чинит о5 же паладин с ашбрингером в руках. Теперь Катаклизм, выползает некто Дэсвинг который по сути своей двинутый аспект земли(одной из стихий) стихиями у нас заправляют шаманы, следовательно по такой логике по голове должны ему стучать шаманы. Ну и ещё 1-на из теорий, Близзард любители на определённое время делать определённый класс апнутым по самое не могу, потом это всё конечно режут, но факт остаётся фактом, такое происходит и часто. А вот переапанных шаманов я что-то давно не видел, так что всё может быть.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #34 : 07 Апреля, 2010, 15:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу шамов в Катаклизме, х.з. почему но верю я что их апнут и апнут не плохо, есть одна бредовая мысля, которая неоднократно уже озвучивалась на многих форумах: с выходом вотлк были неслабо апнуты ретрики если вспомнить БК и сравнить с тем что есть сейчас просто неба и земля, а главная какашка аддона кто? Правильно, ДК Артас, бывший пал, разборки ему чинит о5 же паладин с ашбрингером в руках. Теперь Катаклизм, выползает некто Дэсвинг который по сути своей двинутый аспект земли(одной из стихий) стихиями у нас заправляют шаманы, следовательно по такой логике по голове должны ему стучать шаманы. Ну и ещё 1-на из теорий, Близзард любители на определённое время делать определённый класс апнутым по самое не могу, потом это всё конечно режут, но факт остаётся фактом, такое происходит и часто. А вот переапанных шаманов я что-то давно не видел, так что всё может быть.


интересно если близам такую....мысль чтоли... или чушь, не мне решать,
закачать в головы вот они удивятся)
по сабжу: и наверное локи в конце бк были переапаными в связи с тем что им уже форму илидана придумали а тут как раз иллидан)

в продлжении темы

откуда тогда АП ретриков такой сильный? как то надо с наксом связать...
и вообще так рассуждать... это как цыганки гадают...
свзяывать несвязанные вещи
дк был ОП т.к. в более менее сбалансированную систему запихнули новый класс
никому не известный и если бы сразу сделали его таким как сейчас половина бы им не поиграла (соттвественно не знала) и вайнили бы до сих пор.
и это уж никак не связано с ЛК.
или просто не расчитали с ДК как и с палами что настолько(!!) всё плохо будет.
ведь роги тогда тоже овнили амбушами... тоже не расчитали
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 15:33:51 by Directed »

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #35 : 07 Апреля, 2010, 15:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
В Катаклизме у рыцарей смерти, как и у остальных классов, способных танковать, появится выделенная танковая ветка талантов. Этой веткой станет Кровь.


Нет... нет! Нееееет! :*(

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #36 : 07 Апреля, 2010, 15:46:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать фрост дк танков было-бы слишком предсказуемо и обычно... Лёд - сразу ассоциации с фрост магами, их айс барьерами и блоками - всё дк танк только фрост может быть, по-крайней мере так почти все и думают) А Близы решили нас удивить и сделать другой ход, что в принципе правильно, так будет интереснее, но в тоже время блад дк как дд умрут по умолчанию, что довольно печально. Остаётся надеяться что фрост дк тоже хорошенько изменят и сделают отличным дд который не будет уступать а то и обгонять анхоли - ведь этого тоже не ждут)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #37 : 07 Апреля, 2010, 16:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать фрост дк танков было-бы слишком предсказуемо и обычно... Лёд - сразу ассоциации с фрост магами, их айс барьерами и блоками - всё дк танк только фрост может быть, по-крайней мере так почти все и думают) А Близы решили нас удивить и сделать другой ход, что в принципе правильно, так будет интереснее, но в тоже время блад дк как дд умрут по умолчанию, что довольно печально. Остаётся надеяться что фрост дк тоже хорошенько изменят и сделают отличным дд который не будет уступать а то и обгонять анхоли - ведь этого тоже не ждут)
Кому нужен фрост-дк, если у нас теперь есть апнутый энх, который даст эти дкшные 20% ускорения, да еще и 10%ап, как блад дк?=)

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #38 : 07 Апреля, 2010, 16:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что танко-веткой сделают все-таки блад, имхо интересней было бы, если бы сделали, как предполагалось с самого начала: блад - дд, фрост - танк, анхоли - пвп. :)

Вот вроде и человек иногда адекватное пишет, и я не очень люблю агриться, но...

Из-за таких заблуждений в своё время кикался из разных пати без обьяснения причин(на самом деле причина - пл палил танко-блад спек), из-за чего кач был осложнён в порядке.

Тем более, как можно в этом треде писать о "как предполагалось с самого начала", если в основном тексте синим по белому написано: "эксперимент по созданию класса, который может танковать во всех трех спеках, удался. Мы надеялись на то, что каждый сможет танковать  в том спеке, который ему нравится."

Помоему очевидно, что стереотип "фрост - танк, блад и анхоли - дд", попортивший нервы сотням, а то и тысячам, дк, был сложен у игроков не благодаря, а вопреки действительной разработке этого класса.

Сорри за аггро.
Monster

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #39 : 07 Апреля, 2010, 16:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чую дк бафнут в пве, но всё же в пвп их нерфанут =) а то выходит так что более менее скилованный дк побеждает в пвп 1на1 почти все классы, я подозреваю что всё же не хило бафнут рог, локов, а там уже после пары патчев как всегда нерфанут  :-\

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #40 : 07 Апреля, 2010, 16:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Silkcloth, если ты играть начал в волке, это же не значит, что и все так начали. Говорил я про самый первый аннонс дк толи во время беты волка, толи перед ней (когда точно, увы не помню).

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2010, 16:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорил я про самый первый аннонс дк толи во время беты волка, толи перед ней (когда точно, увы не помню).

А вот разрабы пишут, что так и задумывалось. И такое направление талантов было уже в бете(да-да, именно). Более того, так и было зарелизено при выходе вотлка. Удивительно, насколько больше самих разрабочтиков ты разбираешься в вопросах проэктирования этого класса.
Monster

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2010, 16:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы просто замечально порезать волков на 70% и дать их навсегда, а раз в 3 минуты возможность бафнуть их на эти 70% до нынешних волков.
А кроме того дать возможность пользоваться щитом кк без глифа... дааа...

Вуалько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2010, 16:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
В Катаклизме у рыцарей смерти, как и у остальных классов, способных танковать, появится выделенная танковая ветка талантов. Этой веткой станет Кровь.


Пичаль ((((( Очень, очень нравился блад дд, в своё время по воле гильды спекнулся в анхоли (не люблю этот спек), надеясь, что когда-нибудь блад дд будут нормой и спекнусь назад..... ТАКОГО я не ожидал, окончательно брошу ДК( да и вообще ВоВ
Another day

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рыцари смерти: танковка в Катаклизме
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2010, 17:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
В Катаклизме у рыцарей смерти, как и у остальных классов, способных танковать, появится выделенная танковая ветка талантов. Этой веткой станет Кровь.


Пичаль ((((( Очень, очень нравился блад дд, в своё время по воле гильды спекнулся в анхоли (не люблю этот спек), надеясь, что когда-нибудь блад дд будут нормой и спекнусь назад..... ТАКОГО я не ожидал, окончательно брошу ДК( да и вообще ВоВ


платочег?

 

закрыть