WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рассеивание заклинаний в Катаклизме  (Прочитано 15725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #30 : 06 Апреля, 2010, 20:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это короче нерф пристов, вот он истиный подлый замысел близов, присты сейчас самый диспелящий клас, во всех вышеперчисленных смыслах (атака, защита), некоторую конкуренцию составляют маги и шаманы.
Собственно настоящие возможности пристов будут даны другим класам, как прист в этом я и вижу суть поста.
+ отменна снятий болезни в шэдоуформе /cry...

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #31 : 06 Апреля, 2010, 20:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладины ретрики в пвп и так не жгли без диспела можон ваще забыть про них.

У хил паладина самый "полезный" набор диспелов. Если учесть что магию все снимают, то остается:

1. Снятие ядов - с проком роги 50%+ этих я дов и то что сделают их дорогим - смысла ровно 0.
2. Снятие болезней - ДК ммм они уже не снимаются у них почти, т.е. смысла в ПВП тоже как то 0.

ПИЧАЛЬ..........

Разумеется, пичаль, ведь наверняка этим все изменения Катаклизма и ограничатся. И палов переделывать не будут, и баланс в ПвП никак не изменится, и у рог так и останется 50%+ шанс прока ядов (а у ДК - высокий резист) без поправок на изменение механики диспелов... в общем, срочно пора стирать персонажа.  ::) ::) ::)
Это короче нерф пристов, вот он истиный подлый замысел близов, присты сейчас самый диспелящий клас, во всех вышеперчисленных смыслах (атака, защита), некоторую конкуренцию составляют маги и шаманы.
Собственно настоящие возможности пристов будут даны другим класам, как прист в этом я и вижу суть поста.

Хочу заметить, что, в отличие от клинзящих тотемов, Масс Диспел из игры никто убирать (или отдавать другим классам) не планирует.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #32 : 06 Апреля, 2010, 23:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакого вайна товарищи,исключительное ИМХО-не нравится мне эта муть(нынешнея механика мен полностью устраивает),зато можно смело забыть о пвп палом-буду дальше спокойно им рейдить для фана :)(как раз искал повод забыть о пвп).Я не говорю о"НИПАИГРАТЬ11"-просто это для меня выглядит каким-то извращением над привычным диспеллом и лвдно бы дело было в талантах(черт с ним),а дело в том , что его надо будет >кастовать< Оо Желаю всем приятной игры товарищи!*ушел докачивать рогу*

Димитарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • держусь-до-конца-ёмкость
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #33 : 07 Апреля, 2010, 00:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шоже вы товарищи пеландины сразу вайнить и качать альтов в мейнов, фейсролим только оп классами адонов? Оо
Вас позднее всех представят в свет, да и краб неоднократно писал что мультисветовых бичей они никогда не бросят на произвол нехороших деяний.
И вообще больше всего нравиться выдержка из блю поста:
"Механика рассеивания магов, охотников и чернокнижников будет сохранена"
Кэп играю с классики и у охотника в спелбуке невидел диспела Оо разве что http://ru.wowhead.com/spell=19801 Но это в ПвЕ только живёт, ибо в ПвП это смешно "Охотник пытается снять с противника..."

Хотя столько лет фд на спел хите DD впору совсем убить охотников как класс. Лично я для охотника жду либо "тру убер ОПа" в катаклизме (что просто наврятли будет) либо полное унижение данного класса.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #34 : 07 Апреля, 2010, 00:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Млин. Слов нет. Играю шаманом и палом. Теперь я что вообще ничего с себя снять не смогу? 0_о Буду бегать под ядами и дебафами? Хотя врятли много смогу бегать =(
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 00:16:03 by Randomiz »
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #35 : 07 Апреля, 2010, 01:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а дело в том , что его надо будет >кастовать< Оо

/facepalm
Цитировать
The main distinction between these two types is in whether or not you can target an enemy with your dispel.
...
that every group can dispel magic
...
In Cataclysm we are raising the mana costs, making it possible to waste mana by casting a dispel when there is nothing to dispel


где ты видел что рассеивание будет продолжительным кастом? тут написано что его сделают не инстантом?

Кэп играю с классики и у охотника в спелбуке невидел диспела Оо разве что http://ru.wowhead.com/spell=19801 Но это в ПвЕ только живёт, ибо в ПвП это смешно "Охотник пытается снять с противника..."

Хотя столько лет фд на спел хите DD впору совсем убить охотников как класс. Лично я для охотника жду либо "тру убер ОПа" в катаклизме (что просто наврятли будет) либо полное унижение данного класса.

видно что ты на арене не играл
если ты никогда не пробовал снимать физ.щиток паладина, щит мага/приста или какой-нибудь энрейдж - твое дело, но близарду нету дела до того, что ты не до конца умеешь играть классом :-\
и кажется кто-то забыл БМа с двумя готовностями и сурва с крит-станящим разрывным)

Torneo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #36 : 07 Апреля, 2010, 08:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у локов чем снимать и чего вобще можно снять?

Фейа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Надо всех убить и всё.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвика
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #37 : 07 Апреля, 2010, 08:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тотемчик заберут :((((( Осталось свиток на БЛ сделать и придецца фейсроллить  :-\


[17:42:24][4] <Ангелизблер>: Народ, а шамы нормальные хилы?

Fucking epics just epics.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #38 : 07 Апреля, 2010, 08:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а дело в том , что его надо будет >кастовать< Оо
/facepalm
Цитировать
The main distinction between these two types is in whether or not you can target an enemy with your dispel.
...
that every group can dispel magic
...
In Cataclysm we are raising the mana costs, making it possible to waste mana by casting a dispel when there is nothing to dispel

где ты видел что рассеивание будет продолжительным кастом? тут написано что его сделают не инстантом?

Кэп я невнимательно прочитал пост Кермита,а оригинальную версию(которую я воспринимаю лучше русского языка) я тогда не стал искать.И не надо тут показывать свою агрессию/крутость/имбовость и тп.Неужели трудно вежливо поправить , если человек ошибся? 2 you /facewall                                  2Димитарыч-вначале моего поста четко написано "никакого вайна".Прошу читать посты повнимательнее,а не стараться быстрее написать обобщеные фразы.Никто не вайнит.Мне,как холи палу с этого изменения только немного увеличат затраты маны на это-и ВСЕ.На что мне вайнить?)На использование заклинания впустую возможным?)А так все осталось для холиков как было.Кстати мне было бы интересно посмотреть как шаманчеги выживают без своих тотемов.. :)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 08:21:49 by Dimanok »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #39 : 07 Апреля, 2010, 09:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге гибридные классы утратят способности хилерской ветки своего гибрида...и чем мы тогда лучше рог будем, а ретрики? Печально...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #40 : 07 Апреля, 2010, 09:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у локов чем снимать и чего вобще можно снять?
Собака!ваш К.О.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2010, 09:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
споры "о чем" и "ниочем" считаю бессмысленными, так как это все лишь маленькая часть новой механики Катаклизма, где расчет идет на новые бои, новые ротации и возможности
так что вписывать один блу пост, касающийся 4.*.* в усвоившуюся уже модель из классики имхо опережение событий
читать, примериваться стоит.. но от фырканий толку нету
про тотем уже забыли что еще год назад он был от ядов и от болезней - разные два тотема) и уже обижаются что убирают)

Один человек из немногих во всей ветке написал дельную мысль. Что у вас за привычка сразу начинать вайнить? Даже в блупосте написано, что это только предварительная версия, что все может еще поменяться. Вы не знаете, какие изменения они готовят для других классов, для тех же рогов с их ужасными ядами. И все равно ноете.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2010, 10:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пристов, по сути, ничего не поменялось.
Диспел дебафов с себя/союзника, диспел бафов с врага, снимание болезней с себя/союзника. Ну и как написано, что талант "тело и душа" останется без изменений, значит холик еще яды с себя снимает. Зачем тогда о них упоминалось вообще? Ну тока, что ШП больше болезни вроде не будет снимать. Ну так бы и написали...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 10:21:05 by sdi »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2010, 11:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пристов, по сути, ничего не поменялось.
Диспел дебафов с себя/союзника, диспел бафов с врага, снимание болезней с себя/союзника. Ну и как написано, что талант "тело и душа" останется без изменений, значит холик еще яды с себя снимает. Зачем тогда о них упоминалось вообще? Ну тока, что ШП больше болезни вроде не будет снимать. Ну так бы и написали...

а это менталитет школоты видимо...
информацию в целом не воспринимают..

это например можно рассматривать как нерф друлей, т.к. их корни теперь и шаманы диспелят. но разве это ТАКОЙ НЕРФ, что о нём ныть надо?

или то что ретрикам убирают диспел... вы ветки талантов видели? мб он будет 2-3 тиром идти.. но уже надо вайнить! или ретрикам дадут наконец интерапт и уберут диспел, мне кажется справедливая замена. допустим у агрилки сделают кд 10(баз) и талант мол снижает на 15 ярдов дистанцию но 50% прервать каст 1/2
а протам дадут талант на снижение КД и усё... но вы вайнить...




BlackGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Рассеивание заклинаний в Катаклизме
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2010, 11:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи... ребята, не будьте столь ограниченными.

Это новая механика диспела, но кто вам сказал, что ВСЕ ветки таланта останутся неизменными? Когда до вас наконец дойдет, что в Катаклизме поменяется абсолютно все... АБСОЛЮТНО. Будут новые тактики в пвп, пве.

Уже писали ведь... не применима данная механика в нынешние времена.
Да, заберут тотем у шамана, но ведь дадут еще что-то, изменят еще N всего. Какой нафиг нерф?

Ощущение глобального заговора у людей чтоли?
- WOW Developer FAQ

 

закрыть