WORLD OF WARCRAFT

Тема: Король умер. Да здравствует Парагон!  (Прочитано 51316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #150 : 30 Марта, 2010, 10:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
как можно так переживать за нарисованную текстурку. Это игра, воспринимайте ее как игру и удовольствие, а нервы потратить есть где и в реальной жизни.

Товарищ, ты говоришь, сам не ведаешь о чем )). "Удовольствие" это тоже переживания, только приятные. В любом случае, как ты это не назови, то, что заставляет тебя играть - это ЭМОциональная составляющая человеческой личности. Иногда со знаком плюс, иногда со знаком минус. Суть в этом. Если будет только плюс- такая игра нафег надоест через неделю. И тем интереснее, чем шире амплитуда. Секрет и мастерство компании в том, что бы игроки именно что не воспринимали все вокруг как "нарисованную текстурку". А то мб заменить ее  просто желтым квадратом?). или цифрами 1, 2... 257? Не нада строить из себя космического волка, типа "вы тут в песочнице возитесь, а я и не таких видал, для мне ваши забавы слишком наивны." 

От такая вот справка Вам, дорогой товарищ.

P.S. нет, я не аддикт)

Пвп спасет мир :)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #151 : 30 Марта, 2010, 14:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переживай за них. Ты хочешь убедить меня в том, за кого правильно (!!) переживать? Тебе предстоят ещё годы нелёгкого морального и главное умственного прогресса, чтобы понять о чём я. В своё время я и за Иллидана отпереживался. Просто как бы история не стоит на месте. Научись читать то, что пишут люди, учитывая знаки препинания и их возможную интонацию. К чему Рагнарос или Малигос в теме про фк кл25хм? Просто вы своими детскими (именно детскими - "обычному хуману, ставшего андедом", "сумашедшего принца вурдалака") высерками в сторону Артаса весь труд разработчиков этого персонажа оцениваете предвзято. А всё оттого, что сами ну ооочень умные, оочень глубокомыслящие люди. И лор они оказывается читали, и историю знают на 5-ку! А, простите, можете назвать хотя бы год, в котором вы первый раз услышали имя Артас и потом для сравнения указать год, когда вы узнали про того же Малигоса или Рагнароса. Может вы из тех самых бетазетаомега-тестеров, тестировавших ту самую 1ю версию wc, где подробно была изложена история древних богов, титанов, аспектов?
Харе вы....ваться короче. Обосравшие Артаса критики наверное и Аватар посмотрев, сказали "Фу! Синие троли прыгают! Сюжета нет, идеи нет, ну эффекты - да более менее".

п.с. И это, ты буковку "д" в нике пропустил, мистер кастрированное воображение...
Стена текста ниочем. Переход на личности и возраст. Если уж я поставил Малигоса в качестве примера более или менее в тему, то упоминание аватара меня вообще убило(убило=ввело в ступор). Придирка к нику. Какое это вообще имеет отношение к теме? Ну и в конце конечно же личное оскорбление. Твое сообщение не вызвало у меня никаких эмоций. Я высказал свою точку зрения, и для меня она правильна. То что у меня есть свои приоритеты "уважения" различных героев Варкрафта-это по-твоему не нормально? Да мне не нравится Артас, но это ничего общего к неуважению труда создателей образа НЕ имеет. А скорее наоборот. Если персонаж вызывает столь сильные эмоции, значит его сделали отлично. Не надо там переворачивать слова. Мы говорим в рамках игрового мира. Если бы рассматривали Варкрафт как продукт и я сказал бы что Артас так себе, тогда да-это было бы неуважение к разработчику... Когда я кого узнал опять же "фу". Причем тут это?
ЗЫ. И кстати то что кто то называет Артаса сумасшедшим принцем вурдалаком это нормально. Или по твоему образ хороший это только когда все его боготворят? Артас-вроде как отрицательный персонаж.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 14:10:27 by caorec »
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

nikih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • внезапен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аспектос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #152 : 01 Апреля, 2010, 17:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем оружейная гласит:
Цитировать
2 Победы над Королем-личом (героич., 25 игроков).  31.03.2010
У Парагон  Лич ХМ25 уже на фарме ,а некоторые даже и не убили :)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 17:57:23 by nikih »
Любит чайник + 4Т10!

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #153 : 09 Апреля, 2010, 11:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ччиталнул все одиннадцать страниц,доставило))) На одну страницу здравых мыслей,остальное,как всегда,бредятина и пища для размышлений модератора.))) Ну и писями померялись,конечно))) По теме: Артас убит,кульминационный босс текущего контента. О чем Ваш слегка ,простите,дебильный спор мне лично не понятно... Грац Парагон,хотя я бы хотел,чтобы это была Энсидия,а то уж больно много говна на них льют))) хотя тут все понятно,льют ущербы)))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #154 : 10 Апреля, 2010, 22:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац Парагон,хотя я бы хотел,чтобы это была Энсидия,а то уж больно много говна на них льют))) хотя тут все понятно,льют ущербы)))


"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #155 : 10 Апреля, 2010, 22:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переживай за них. Ты хочешь убедить меня в том, за кого правильно (!!) переживать? Тебе предстоят ещё годы нелёгкого морального и главное умственного прогресса, чтобы понять о чём я. В своё время я и за Иллидана отпереживался. Просто как бы история не стоит на месте. Научись читать то, что пишут люди, учитывая знаки препинания и их возможную интонацию. К чему Рагнарос или Малигос в теме про фк кл25хм? Просто вы своими детскими (именно детскими - "обычному хуману, ставшего андедом", "сумашедшего принца вурдалака") высерками в сторону Артаса весь труд разработчиков этого персонажа оцениваете предвзято. А всё оттого, что сами ну ооочень умные, оочень глубокомыслящие люди. И лор они оказывается читали, и историю знают на 5-ку! А, простите, можете назвать хотя бы год, в котором вы первый раз услышали имя Артас и потом для сравнения указать год, когда вы узнали про того же Малигоса или Рагнароса. Может вы из тех самых бетазетаомега-тестеров, тестировавших ту самую 1ю версию wc, где подробно была изложена история древних богов, титанов, аспектов?
Харе вы....ваться короче. Обосравшие Артаса критики наверное и Аватар посмотрев, сказали "Фу! Синие троли прыгают! Сюжета нет, идеи нет, ну эффекты - да более менее".

п.с. И это, ты буковку "д" в нике пропустил, мистер кастрированное воображение...
Стена текста ниочем. Переход на личности и возраст. Если уж я поставил Малигоса в качестве примера более или менее в тему, то упоминание аватара меня вообще убило(убило=ввело в ступор). Придирка к нику. Какое это вообще имеет отношение к теме? Ну и в конце конечно же личное оскорбление. Твое сообщение не вызвало у меня никаких эмоций. Я высказал свою точку зрения, и для меня она правильна. То что у меня есть свои приоритеты "уважения" различных героев Варкрафта-это по-твоему не нормально? Да мне не нравится Артас, но это ничего общего к неуважению труда создателей образа НЕ имеет. А скорее наоборот. Если персонаж вызывает столь сильные эмоции, значит его сделали отлично. Не надо там переворачивать слова. Мы говорим в рамках игрового мира. Если бы рассматривали Варкрафт как продукт и я сказал бы что Артас так себе, тогда да-это было бы неуважение к разработчику... Когда я кого узнал опять же "фу". Причем тут это?
ЗЫ. И кстати то что кто то называет Артаса сумасшедшим принцем вурдалаком это нормально. Или по твоему образ хороший это только когда все его боготворят? Артас-вроде как отрицательный персонаж.
Я бы не стал столь яро высказываться об Артасе.Ведь он ради спасения своего народа и своей родины взял в руки фростморн,зная,что обрекает себя на нечто ужасное.Он совершил самопожертвование,что есть как один из самых великих подвигов на свете(цитата из Фэллоут3,доступная при прохождении игры за положительного персонажа).И только потом ведомый Королем Личем(а затем и слившись с ним) он уже убил отца и тп...Но это уже был не Артас..Лично мне не кажется,что Артас отрицательный герой,ибо им полностью завладел король лич, и лишь где-то в глубине находится(находилась уже) еще личность Артаса..Ивините за сей валлоф тескт-просто очень люблю лор(хоть и путаюсь иногда) и в частности эту часть истории Азерота..Спасибо Близзард за истории,от которых лично у меня отвисает челюсть :)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Король умер. Да здравствует Парагон!
« Ответ #156 : 14 Апреля, 2010, 10:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что Артас умер, больше никто не будет сопли жевать по нему. Мне вот Нелтариона жалко...

 

закрыть