WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор прямой трансляции с разработчиками об истории и сюжете Battle for Azeroth  (Прочитано 28392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2913

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Есть старый прием.

Когда нечего дать аудитории - все суждорожно пилят игру, и надо что то дать... Выпусти вперед ГД наратива. Пересрутся от его откровений? Вот и контент подьехал!

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Цитировать
Я даже знаю какой поворот будет в конце, сильвашка переведет старушку через дорогу. Полностью оправдана! Тысячи мирных жителей сгорели заживо? Еще тысячи остались без дома? Пффф мелочи!

Ну если всё оставят как было на самом деле "без каких либо поворотов" То тогда можно со спокойной душой судить их.
Ну предложи, что может оправдать геноцид?

Орду гарроша оправдало несколько факторов:
Мало кто знал о манабомбе. Альянс побеждал в битве, но был применен грязный прием, благодаря которому хотя бы нельзя говорить о том, что альянс показали максимально беспомощным.
Мотивация Гарроша была четко прописана в игре.
Гаррош поехавший фашист, против которого в итоге сплотился весь мир.
До того как он окончательно поехал, он проявлял немного адекватности, что сделало его персонажа хоть немного неоднозначным.
Он был первой версией себя.
В пандарии конфликт альянса и орды не был показан как слабый но благородный альянс, против кровожадной и сильной орды. Обе фракции играли грязно и вынесли множество уроков в конце.

С Гаррошем очень много вопросов. Гаррош не поехал а попал под влияние ДБ. Только во этот фактор оправдывает только хороших парней.
Почему то все преступления альянсу спокойно прощают даже без оправданий: сжигание троллей молодым андуином и медивом, ради сомнительного преимущества освобождение Гулдана что привело к гибели Ринна, в зандарале нападение на мирные раскопки и убийство троллей просто потому что они троли, не важно за орду или нет. Кажется это называется геноцид.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Проблема осады дазаралора в том, что это даже не союзники орды. Официального решения не было, Орда построила тьолько посольство. И вступают в орду они как раз после осады. До мозгокрута как раз добрались - он в коме. А потеря РАсты для орды скорее в плюс.
Ну близзы сами говорили, что планировали зандаларов дать уже в конце 8.0, то есть изначально это должна была быть осада одной из столиц Орды с уничтожением флота Орды, а не нейтральной империи, но потом решили, что зандаларов можно и весной ввести, а рейд и так сойдет.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4238

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Суть всех ответов
>ЧУВАК НАШ РАССКАЗ ВЕЛИКОЛЕПЕН
>У НАС ТАК МНОГО ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ
>Чувак [персонаж] так хорош
>АХ ДА, Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ [ПЕРСОНАЖА]
>И [характер] этого персонажа слишком эпичнен
>Увлекательно, что я люблю этих [персонажей]
>У нас так много классных вещей для [персонажа]
>И не забывайте, насколько удивительный [характер] у нас вышел
Да, озвученный [голос актера] великолепен
>НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ЭПИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ ПРИЛИВОВ МЕСТИ
>МОЖЕТ МЫ СКАЖЕМ? ХОТЯ НЕТ ИБО СПОЙЛЕРЫ
>Мне особенно понравился материал связанный с [персонажем]



Полагаю, ты не случайно влепил сюда это фото и знаешь, кто в кадре, раз именно их выложил.

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Я имел в виду что обе фракции ведут себя в целом одинаково. Реалистично, у всех с перегибами.
Уничтожение двух столиц(Тельдрассил, Гилнеас), уничтожение целого гарнизона со всеми там находившимися, трижды разжигание мировой войны против пары набегов, коровки и всякое разное. Даааа примерно одинаково...
Cначала Седойпес сделал все для того чтобы загнать свой народ в ту яму в которой он оказался в Кате, потом обвиняют сильвану. Не кричал бы в начале что он крутой мэн, что альянс говно и он сам с усам, с Гилнеасом было б все ок.
Само сожжение дерева  не такой уж дикий поступок, впрос только в мирных жителях. Тельдрассил - потенциальный источник Кошмара, посажен по приказу Ксавия, пусть и кикнули Ксавия, но ростки кошмара остались. Сам Малфурион хотел это дереов срубить и не стал только потому, что там уже кто-то жил. 1 войну разжег КЖ и Медив из нынешней орды там единицы, Вторую войну начал альянс как реванш за проигрыш за первую а трелья была против легиона, нет?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5901
Она не хотела сжигать дерево нив новеллах

Вы плохо читали новеллу. Дважды намекала.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Я имел в виду что обе фракции ведут себя в целом одинаково. Реалистично, у всех с перегибами.
Уничтожение двух столиц(Тельдрассил, Гилнеас), уничтожение целого гарнизона со всеми там находившимися, трижды разжигание мировой войны против пары набегов, коровки и всякое разное. Даааа примерно одинаково...
Cначала Седойпес сделал все для того чтобы загнать свой народ в ту яму в которой он оказался в Кате, потом обвиняют сильвану. Не кричал бы в начале что он крутой мэн, что альянс говно и он сам с усам, с Гилнеасом было б все ок.
Само сожжение дерева  не такой уж дикий поступок, впрос только в мирных жителях. Тельдрассил - потенциальный источник Кошмара, посажен по приказу Ксавия, пусть и кикнули Ксавия, но ростки кошмара остались. Сам Малфурион хотел это дереов срубить и не стал только потому, что там уже кто-то жил. 1 войну разжег КЖ и Медив из нынешней орды там единицы, Вторую войну начал альянс как реванш за проигрыш за первую а трелья была против легиона, нет?
Зашибись, построил стену, сам виноват что пришла поехавшая телка которая вопреки приказам вождя залила все чумой.
Как я и сказал - Альянс нападает плохой альянс. Орда нападает - все норм, не так уж и плохо, сами виноваты, так даже лучше. Дальше даже читать не буду.

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Цитировать
Проблема осады дазаралора в том, что это даже не союзники орды. Официального решения не было, Орда построила тьолько посольство. И вступают в орду они как раз после осады. До мозгокрута как раз добрались - он в коме. А потеря РАсты для орды скорее в плюс.
Ну близзы сами говорили, что планировали зандаларов дать уже в конце 8.0, то есть изначально это должна была быть осада одной из столиц Орды с уничтожением флота Орды, а не нейтральной империи, но потом решили, что зандаларов можно и весной ввести, а рейд и так сойдет.
Ну в итоге они осаждают целое государство только потому что они общаются с ордой.  Тут уже попахивает Сильванизмом)

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Она не хотела сжигать дерево нив новеллах

Вы плохо читали новеллу. Дважды намекала.

Она прямо говорила : "Андуин не будет нападат на Тельдрассил если там будут наши войска и мирные жители" Она планировала захват города мирных точнго никто трогать не хотел. Но многое испортил Саурфанг

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Присоединение Кристи Голден к занимающейся сюжетом команде стало огромной удачей.
Крис Метцен был огромной удачей.
Марк Морхейм был удачей.
А ликовать по поводу присоединения Кристи Голден - это, блин, жирнее даже хомутяшиных восторгов экспедициями.
Они, что, серьезно это?
Осталось Дарью Донцову позвать и Стефани Майер...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Она не хотела сжигать дерево нив новеллах

Вы плохо читали новеллу. Дважды намекала.

Она прямо говорила : "Андуин не будет нападат на Тельдрассил если там будут наши войска и мирные жители" Она планировала захват города мирных точнго никто трогать не хотел. Но многое испортил Саурфанг
Ты не убил малфи, поэтому я сожгу дерево - идиотизм в степени бесконечность...

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Я имел в виду что обе фракции ведут себя в целом одинаково. Реалистично, у всех с перегибами.
Уничтожение двух столиц(Тельдрассил, Гилнеас), уничтожение целого гарнизона со всеми там находившимися, трижды разжигание мировой войны против пары набегов, коровки и всякое разное. Даааа примерно одинаково...
Cначала Седойпес сделал все для того чтобы загнать свой народ в ту яму в которой он оказался в Кате, потом обвиняют сильвану. Не кричал бы в начале что он крутой мэн, что альянс говно и он сам с усам, с Гилнеасом было б все ок.
Само сожжение дерева  не такой уж дикий поступок, впрос только в мирных жителях. Тельдрассил - потенциальный источник Кошмара, посажен по приказу Ксавия, пусть и кикнули Ксавия, но ростки кошмара остались. Сам Малфурион хотел это дереов срубить и не стал только потому, что там уже кто-то жил. 1 войну разжег КЖ и Медив из нынешней орды там единицы, Вторую войну начал альянс как реванш за проигрыш за первую а трелья была против легиона, нет?
Зашибись, построил стену, сам виноват что пришла поехавшая телка которая вопреки приказам вождя залила все чумой.
Как я и сказал - Альянс нападает плохой альянс. Орда нападает - все норм, не так уж и плохо, сами виноваты, так даже лучше. Дальше даже читать не буду.
Построил стену, когда просили помочь против плети артеса сказал что плеть ерунджа через стену не пройдут в итоге оказался 1-1 с этой самой нежитью, стена рухнула с как то король скис. Забыли еще призыв воргенов. "Отдать под проклятье весб народ чтобы спастись" это оправдывает только альянс

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Построил стену, когда просили помочь против плети артеса сказал что плеть ерунджа через стену не пройдут в итоге оказался 1-1 с этой самой нежитью, стена рухнула с как то король скис. Забыли еще призыв воргенов. "Отдать под проклятье весб народ чтобы спастись" это оправдывает только альянс
Как это оправдывает действия орды и сильваны.
Альянс после осады оргриммара вывел войска из столицы. Оказывается можно было устраивать геноцид, а потом говорить, ну сами виноваты, да и вообще, так даже лучше.

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Она не хотела сжигать дерево нив новеллах

Вы плохо читали новеллу. Дважды намекала.

Она прямо говорила : "Андуин не будет нападат на Тельдрассил если там будут наши войска и мирные жители" Она планировала захват города мирных точнго никто трогать не хотел. Но многое испортил Саурфанг
Ты не убил малфи, поэтому я сожгу дерево - идиотизм в степени бесконечность...
Планировали одно в итоге соавтор плана решил поиграть в андуина и весь план под хвост дренеям. Но атака уже началась, захват дерева тееперь ничего не даст явно в этот момент ты будешь не в лучших эмоциях. Я же говорю когда Кадгар принял решение отпустить Гулдана все сказали мол да что поделать. Хотя в тот момент ничего не мешало его ткнуть копьем.

Mikelangelol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Построил стену, когда просили помочь против плети артеса сказал что плеть ерунджа через стену не пройдут в итоге оказался 1-1 с этой самой нежитью, стена рухнула с как то король скис. Забыли еще призыв воргенов. "Отдать под проклятье весб народ чтобы спастись" это оправдывает только альянс
Как это оправдывает действия орды и сильваны.
Альянс после осады оргриммара вывел войска из столицы. Оказывается можно было устраивать геноцид, а потом говорить, ну сами виноваты, да и вообще, так даже лучше.

В атаке на гилнеас ничего благородного нет, но они до этого не были союзниками они подвели войска и начали атаку. Так обычно происходит между врагами. Медив с королем ради прикола сожгли город троллей начали войну и под ликующие крики заживо сжигали под стенами Штром остальных троллей и ничего, герои все ОК. Людям можно. Тролей то не жалко. Да и вообще сколько силами людей было уничтожено поселений троллей, которые издревле жили в эти местах.

 

закрыть