WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Сегодня утром разработчики World of Warcraft разослали ряду игроков приглашение бесплатно опробовать Battle for Azeroth в течение 3 дней. Под акцию скорее всего попали пользователи, которые не имеют оплаченного игрового времени и не приобрели новейшее дополнение. Проверить, пришло ли вам такое приглашение, и принять его можно в разделе подарков Приложения Blizzard Battle.net или в аналогичном разделе учетной записи на официальном сайте.:cut:

Акция проводится до вечера 1 ноября и имеет несколько ограничений:
  • Пробная версия доступна только для приглашенных игроков. Начало пробного периода отсчитывается от того момента, когда вы приняли подарок. Чтобы активировать пробную версию, необходимо принять подарок до 19:00 МСК, 1 ноября 2018.
  • В течении 3-х дней акции с пробным периодом, на каждой учетной записи, отвечающей требованиям акции, игроки могут пройти доступный контент максимум 11-ю персонажами.
  • Пробный период заканчивается либо после 3 дней в игре, либо после завершения задания «Мы нужны друг другу» (для Орды) или «Разделенное королевство» (для Альянса), в зависимости от того, что произойдет первым.
Также для нее запущена небольшая промо-страничка с деталями.

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 11:09:05 by Wishko »

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше акций богу акций.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Сейчас тебе придут и разъяснят что ты не шаришь, и вообще, если бы все было так просто, чо не работаешь в близах?
Для твоих слов нет оснований, бла бла бла.

LxSidorov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • "... Мой народ никогда не видел справедливости..."

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седовласыч
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:

При том какая разница чувствуется после легиона который был реально шикарным, и каким то немного серым бфа где  много людей стали жаловаться)

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И разумеется, количество активных подписчиков к этим акциям ну совершенно никакого отношения не имеет. ;)

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:59 (+59 | 0)
Цитировать
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.

я, конечно, не бизнес-эксперт, но по-моему поводить мероприятия по возвращению неактивных игроков стоит всегда, вне зависимости от успешности/неуспешности дополнения.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И разумеется, количество активных подписчиков к этим акциям ну совершенно никакого отношения не имеет. ;)
А чоб и нет? у них щас гнильватер еще 5 дней будет работать, а тут глядишь и проплатят люди, типа акция "успей купить"

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:
Согласен. бессмысленно выпускать такие акции при большом кол-ве народу.
все мои ожидания что БфА будет таким же трешовым как и дренор оправдались. это было понятно после его анонса когда новых фишек по факту и не завезли.
Другое дело легион. там после анонса сразу в голове: "Хочу! Хочу! Хочу!".

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)
Разработчики молодцы. Замечательная акция. Мне БФА очень понравился, рекомендую всем игрокам. :-*
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 11:09:38 by Хомутяша »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:
Да как ты можешь так говорить!Экспедиции и фронты лучший контент.Ты просто хейтер...(сарказм)
Хейтеры? Защита!

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.

Как обещали:

Ты не шаришь! И вообще, если бы все было так просто, че ты не работаешь в близзорд??!!
Для твоих слов нет оснований бла бла бла!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1963
  • Рейтинг:48 (+48 | 0)
Кто нибудь забаньте уже Хомутяшу, я больше не могу выдержать... У меня уже дибает и давление появились. Докторы сказали что только после бана Хомутяши вы поправитесь. Надеюсь вы спасете человека от мучений в раннем возрасте. Спасибо.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...

 

закрыть