WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большую ракету любви в 2019 году могут получить только персонажи 110+ уровня  (Прочитано 16435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Близится начало самого романтичного азертского праздника – Любовной Лихорадки – и разработчики поделились информацией о столь желанной многими коллекционерами Большой ракете любви. В этом году после наступления Battle for Azeroth ее смогут получить только персонажи 110 уровня и выше из эпической Коробочки в виде сердца.:cut:

Хотя вставать в очередь на битву с аптекарями Королевской алхимической компании герои теперь могут с 20 уровня, побегать за ракетой всеми своими низкоуровневыми персонажами больше не выйдет. Это ограничение было введено еще в прошлом году, правда тогда, во времена дополнения Legion, ракету могли получить персонажи 98+ уровня.

Информация о Большой ракете любви

Появилось немного информации по этому поводу. Средство передвижения Большая ракета любви будет содержаться только в Коробочке в виде сердца, которая дается в награду после победы над Королевской алхимической компанией персонажам 110 уровня или выше. (Это также касается Корена Худовара и Всадника без головы, с которыми вы встретитесь позже в этом году)[Источник]

Празднование Любовной Лихорадки 2019 начнется 12 февраля.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 19:26:52 by Wishko »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Roflanpominki

Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Дык ведь ожидаемо, или кто-то думал посоздавать армию 20-лвл твинов?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
До этого просто хотелось получить редкого маунта, а теперь только одна мыслб - да нафиг нужно так упарываться ради такого уродского маунта?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
До этого просто хотелось получить редкого маунта, а теперь только одна мыслб - да нафиг нужно так упарываться ради такого уродского маунта?
Так эта система работает уже довольно много времени.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Благо - ракета есть. Удачи тем, кто решит фармить в этом году.
WoW: Nothing lasts

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Благо - ракета есть. Удачи тем, кто решит фармить в этом году.


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
До этого просто хотелось получить редкого маунта, а теперь только одна мыслб - да нафиг нужно так упарываться ради такого уродского маунта?
Жетон 160к голды. Вызывать ненависть коллекционеров маунтов, которые все ещё не выбили ракету - бесценно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Учитывая вероятность её выпадения - смысла фармить армией альтов нет. Шанс на то, чтобы слутать такой же, как и при фарме одни персом - т.е. абсолютно рандомный. Повезёт или не повезёт.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
ну, как обычно без фанатизма, 2-5ю альтами похожу, а там как повезет.
если коробки не успел открыть до конца ивента ( ну мало ли ) они сгорают, или открыть еще можно?
do you think when you act or just act like you're thinking?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Информация о Большой ракете любви
Появилось немного информации по этому поводу. Средство передвижения Большая ракета любви будет содержаться только в Коробочке в виде сердца, которая дается в награду после победы над Королевской алхимической компанией персонажам 110 уровня или выше. (Это также касается Корена Худовара и Всадника без головы, с которыми вы встретитесь позже в этом году)[Источник]

Ай да молодцы, ещё бы предупредили/уведомили в день начала эвента об этом :facepalm: Что мешало написать об этом изменении за 1-2-3 месяца до?
Каково теперь тем, кто собирался фармить эвент армией альтов 98+ лвла?  До 110 за пару часов не качнешь всех...
Вот всё делают ради того, чтобы потом перед акционерами снова отчитаться о том, что игроки проводят в игре на N больше времени, чем в прошлом квартале/году.


Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Ракеты нет,но чувствую будет как с Тыквовином. Ходил за конем кучей персонажей, а когда выбил-сделал круг по гарнизону и больше не садился

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всем удачи

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Учитывая вероятность её выпадения - смысла фармить армией альтов нет. Шанс на то, чтобы слутать такой же, как и при фарме одни персом - т.е. абсолютно рандомный. Повезёт или не повезёт.

Я прошу прощения,но:

(показать/скрыть)

Данная ракета падает с определенным шансом при открытии коробки,каким бы мизерным шанс ни был.Желающий выбить маунта не может повлиять на шанс выпадения,но может повлиять на количество попыток.Так что есть прямой смысл фармить именно армией альтов.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
как и в прошлые года
были две коробки - одна зелёная без ракеты для персов ниже 98 лвл и другая эпическая с ракетой (нет) для 98+ персов
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть