WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины в Катаклизме  (Прочитано 53610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #90 : 16 Апреля, 2010, 23:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У рыцарей смерти за место GAnK восстание 5ти любых (не обязательных союзников) трупов, на 45секунд или 1 минуту, точно не помню. karatish прав
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #91 : 17 Апреля, 2010, 09:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из Близзовского твиттер-чата:

Q. What information/ideas can you share on PvP utility in the Retribution tree? Mandatory gap closer/interrupt question. Not having a cleanse will hurt.
A. Retribution paladins will be getting an interrupt.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #92 : 17 Апреля, 2010, 14:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто то тут жаловался что палы мол плохие рейд хилеры, ЛОЛ , рейд хилеры друли и шаманы, выполняйте свою ролль

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #93 : 17 Апреля, 2010, 19:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто то тут жаловался что палы мол плохие рейд хилеры, ЛОЛ , рейд хилеры друли и шаманы, выполняйте свою ролль
за паладина можно в лёгкую тянуть рейд, для этого нужна реакция, хороший пинг, и чуточку ума

B-A-L-bI-K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #94 : 20 Апреля, 2010, 13:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все почитал и я вам так скажу!!!
Время палодинов ушло и не вернется!нечего мечтать!оно было в начале ВОТКЛ
когда я на арене 3 на 3 за час в три ретрика брали 1300+ !подбегали в бабл и били хила!стуны по очереди!всех щемили!
а щас я тупо даже в ретрике дерево не могу убить!
что они нерфят? зачем мне эти обилки если они говорят про выживаемость а хила убить не могу!
маг тупо кайтит!лок это вообще жалкое подобие дуэли! 1 минутту беготни за ним и я труп!все это пичаль!
Палы щас как энх шамы периода Воткл!ниочем!единственно только прото что-то могут на арене и то стун и сайленс и тупой диспелл!
Я вот только не пойму? если всем дают прыжки всякие и увеличение бега на 40%+ как у жжрецов и локов ! то близы
предлагают палам как догонять прыгающих гоблинов локов?зачем мне эта порезанная выживаемость? если я добежать не смогу до цели!
вывод один!включаешь крылья и вызываешь птицу и сам убегаешь))))
Все пичаль!Но в любом случае я буду играть своим палом!посмотрю с какой скоростью они будут выпускать хотфиксы для палов!
Про пвп я написал про рейт 1600+ ниже бои с крабами даже не рассматриваю!

+1  полная пичаль, вов неторт

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #95 : 20 Апреля, 2010, 19:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто то тут жаловался что палы мол плохие рейд хилеры, ЛОЛ , рейд хилеры друли и шаманы, выполняйте свою ролль
Паладин, к примеру, на таких энкаунтерах как Королева/Ребрад(героик) при нужном уме, как уже было сказанно, способен перетянуть любого рейд хиллера.

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #96 : 20 Апреля, 2010, 19:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто то тут жаловался что палы мол плохие рейд хилеры, ЛОЛ , рейд хилеры друли и шаманы, выполняйте свою ролль
Паладин, к примеру, на таких энкаунтерах как Королева/Ребрад(героик) при нужном уме, как уже было сказанно, способен перетянуть любого рейд хиллера.
Не надо себя обманывать. Основной хил у паладина даже на таких энкаунтерах идёт по танкам. Просто есть возможность хилить ХЛами и глифом по рейду без дикого оверхила. Рейд держат не паладинские директы, а хоты, молитвы и круги - то, что подхиливает сразу нескольких игроков и не даёт их убить прилетевшей абилой босса.

Да, у меня тоже большие цифры в рекаунте на Королеве, но если из них вычесть хил по танкам, то проигрыш рейд-хилам будет раза 1.5-2.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #97 : 23 Апреля, 2010, 14:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ДБМ будет показывать, када нада отвернуться?)))


shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #98 : 23 Апреля, 2010, 15:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не понимаю лядей вайнящих на тему нерфа бекона. Сейчас есть 2 способа собирать холи пала : через холи лайты (с камнями на инт) и через флешки (с камнями на спд). В катаклизме обе эти ветки объеденяцо, потому как инта будед давать спд. Чего развонялись не пойму, святую клятву то не заберут.

 

закрыть