WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины в Катаклизме  (Прочитано 53575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stiopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marphusha
    • Класс: Воин
    • Сервер: Silvermoon
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #30 : 14 Апреля, 2010, 22:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же сказал, что паладинов не тронут :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #31 : 14 Апреля, 2010, 22:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... Близзарды не зря старались эти лишние несколько дней... Превью сделано так, что вроде и фанатам палов особо не о чем поплакать, но и баблоненавистникам не над чем позлорадствовать... В ПВЕ всех подравняют полюбому - это и ежу ясно, а вот с ПВП складывается ощущение, что палы своих позиций не потеряют... Они по прежнему, как и роги, будут обладателями долтаточного количиства КД и живучести, чтобы слить любой другой класс 1vs1... Массблайнд, услуга "пригласи друга" и опять в отличие от других классов - это все полезные для всех спеков сразу абилы... Пал станет менее "универсальным" солдатом? Чето не похоже...


Лолодинчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #32 : 14 Апреля, 2010, 22:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, чот ниачем  ;D
Насчет стража прикольнуло  :)
Насчет блайнда тоже  ;)
С хилом нифига не понятно (походу придется менять оффспек)  >:(
Насчет усложнения ротации порадовало, будет меньше всяких крабов, ноющих про ретродинов-фейсролльщиков  :D

Azulaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • frustrarion
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #33 : 14 Апреля, 2010, 22:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я видимо человек которму не повезло в жизни вова т.к я видел только одного граматного пала, который рельно знал толк в своём классе и вобще рейдить с ним было одно удовльствие. Благо ему это воздалось и он щас в карфагене кл на скока я знаю
в целом о палах( особенно ретро) складывается ощущение что это школоло постоянно путающаяся в 4 кнопках а-ля крузадер девайн шторм бабл херстоун
радует что понерфили 3 кнопочных пала танков. наконецто надо будет включить мозг чтобы не умреть на паках
радует что теперь не успеешь скастовать херстоун за бабл. ае
печалит то что на арене именно ретриков111(fffffuuuuuuuuuuuuuuuu) апнули
и мего печально ,что самый скилованый(требующий мозга) спек у палов ,а именно холи как-то коряво изменили(хотя кто знает -посмотрим) поддерживаю идею что все эти мысли поднять аое хил у палов ни к чему хорошему не приведут. А именно к тому что аое будет неэфективен(опять же поживём -увидим)  а таргет хил из за этого дэц понерфят
вот такой субъектив
Cамое большое мое развлечение (читай отдых) было выехать из Оргримара и убить моба свинку, крикнуть - УРА МОБ!!! и прожать кнопку инвайта на бг.(c)

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #34 : 14 Апреля, 2010, 23:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря напугала строчка:Шок небес станет основным заклинанием лечения паладина

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #35 : 14 Апреля, 2010, 23:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[...] будет меньше всяких крабов, ноющих про ретродинов-фейсролльщиков  :D
Как и говорила :)
Но такие конечно нашлись, такие как Azulaman - Видимо тебе либо КОНКРЕТНО не везло с паладинами, либо они тебя СЕРЬЕЗНО обижали.
Хотя спорить не буду, по-настоящему грамотных мало и очень мало. Печально, что на почве у этого большинства людей формируется абстрагированное мнение, что паладин УГ фейсрольное.
Но паладин в первую очередь саппорт, хэви саппорт. И нужно УМЕТЬ в любом спеке использовать всю его многогранность, не теряя спековых способностей качественно хилить, умно танчить и жестко дамажить.

P.S.: Вряд ли сильно понерфят директ хил у паладинов. Серьезных предпосылок нет для этого. А вот то что добавят какую-то часть в помощь АОЕ хила - это плохим никогда не будет.
Стараются просто более менее сравнять возможности хилов, как это сделали с танками. Что каждый мог выполнять любую роль, и чтобы успешность рейдов ТАК КРИТИЧНО не зависела от наличия в рейде определенного класса.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 23:22:01 by Vikonta »
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Синдзи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • аватары для слабаков!
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #36 : 14 Апреля, 2010, 23:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не буду играть в катклизме
ай вонт йо соул, ПАДЛА!11

Operok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #37 : 15 Апреля, 2010, 00:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно тока, прочитав что дисцов хотят сделать более специализоваными на хиле танков, подумал что для этого над сделать с пристами, вытоге пошутил что для этого надо убрать у палов бекон  ???.

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #38 : 15 Апреля, 2010, 00:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руки в ретрике будут лечить на 200-220 хп (если смотреть на данный момент) и в холике на 550-620
Написано же как тотем =D Так что не обольщайтесь хил будет не имбовый.

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #39 : 15 Апреля, 2010, 00:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Однако в обмен на свою безмерную крутость в качестве точечных хилеров они весьма слабы во всех остальных ролях. Наша цель - сделать паладинов более похожими на других хилеров.
Меня это никогда не печалило. Жаль меня не спросили :)

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #40 : 15 Апреля, 2010, 00:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря напугала строчка:Шок небес станет основным заклинанием лечения паладина
В оригинале:
Цитировать
Holy Shock will be a core healing spell available to all paladins.
То есть речь не про основное заклинание, а про заклинание лечения для всех спеков.

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #41 : 15 Апреля, 2010, 01:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печалит то что на арене именно ретриков111(fffffuuuuuuuuuuuuuuuu) апнули
и мего печально ,что самый скилованый(требующий мозга) спек у палов ,а именно холи как-то коряво изменили(хотя кто знает -посмотрим)
Сразу видно человек о палах знает только то, что говорит школота. Нет никакого бафа ретриков, так и не дали, то что обещали типа 20% минус хила, сбивание каста, антифир или хотяб замедление, и есно бред что хил спек требует много мозга, даж у шаманов и то хилок и ротьаций побольше, а у нас? ГХ, фх и бекон перевешивай, ах да над ещё джадж кидать, мозга просто килограм.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #42 : 15 Апреля, 2010, 01:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственное что порадовало - это то, что ошибки ротации ретриков будут ощутимы в уроне
да, признаюсь, ретрики меня часто обижали еще с 3.0 когда за стун убивали, если тринка на кд.. и что я могу сделать? скил плохой?)
хочется чтобы они не вспышками дамажили, а как-то поинтереснее :-\

Techenie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Just like spider

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвилтан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #43 : 15 Апреля, 2010, 01:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по мне как было так и осталось )

Pupurum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #44 : 15 Апреля, 2010, 02:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт не заметил у паладинов каких-то прям глобальных изменений, как например у локов, или у варов. Больше напряг один из предыдущих постов про то что Ретри не смогут пользоваться очищением( ну или каким-то там его аналогом). И в новом посте я не увидел ничего на эту тему. Это значит мы до магов теперь только в бабле сможем дойти?) Ахах, и то не факт, если время бабла порежут)

 

закрыть