WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины в Катаклизме  (Прочитано 53581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deathkid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #15 : 14 Апреля, 2010, 19:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 Мда мало того что наш бабл снимают присты и вары так его тепрь еще и порежут мож вобще его убрать? хех

Мне нравится твоё "мало того" :facepalm: Бедные палы, прям каждый второй снимает ваш бабл, ужас.. Давай вместе напишем на форум близзам, пусть уберут бабл, я гляну, как ты застонешь :D Не в обиду, палы, но вы должны и сами понимать полезность бабла в любым сетапах на арене :)

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2010, 20:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, только меня приводит в восторг написанное? :)
Это хорошо, что пытаются сбалансировать паладинов и по части ротации в ДД и танковании, и по части расширения возможностей хила.
Чтобы меньше было "фейсрольщиков" и тех, кто на них усиленно гонит.
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Солайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • solace
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #17 : 14 Апреля, 2010, 20:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРА! наконец про палов написали=) Пока не читал, надеюсь порадует=)
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера. ©


Эйдж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Свергнувший короля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэвент
    • Класс: монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2010, 20:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или плакать или рыдать....
повеселило только то, что пет появится...
а все остальное  :facepalm:
...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #19 : 14 Апреля, 2010, 20:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нифига не понятно как будет и с аое хилом

Чем тебе новый хилл-спелл не аое.

Солайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • solace
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2010, 20:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРА! наконец про палов написали=) Пока не читал, надеюсь порадует=)
Собственно, как и 95%. Сначала отписать какую-нибудь ху@#ю, а потом идти читать пост.

По сабжу: нифига не понятно как будет и с аое хилом, и с точечным хилом... что будет раздваивать частица, а что нет. Что с прот палами? Вообще ниифига не ясно. Короче ниачом. Верно они написали "мы ещё хер знает что с палами делать, но мы что-нибудь вам напишем".

Для чего срешся на публику? Думаеш если обосреш кого нибуть подымишься в глазах других?К твоему сожалению это не так...

Понт не в щет!(Рассмотрено)
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера. ©


Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2010, 20:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Изменения способностей и механики
В результате, вам меньше надо будет думать над тем, какой эффект требуется тому или иному классу.

Запутались в 3 кнопках?

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #22 : 14 Апреля, 2010, 21:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вам и нада, гг...
(\/)_0о_(\/)

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2010, 21:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вам и нада, гг...
зависть-плохое чувство.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #24 : 14 Апреля, 2010, 21:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чего срешся на публику? Думаеш если обосреш кого нибуть подымишься в глазах других?К твоему сожалению это не так...

Понт не в щет!(Рассмотрено)
Успокойся. Тебе сделали замечание - прими к сведению и исправься. А то навечно останешься в 95%.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2010, 21:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GC честно предупреждал, что в превью будет мало конкретики и много абстрактной воды об общих намерениях.

И не обманул!
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #26 : 14 Апреля, 2010, 21:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже! меня опередили! я только хотел написать про меньше думать:)
А по сути бывают неувязочки когда не знаеш что забафать когда перед тобой стоит напиример друид без формы. Приходится инспектить таланты. (знаю есть аддон мне ставить лень:) )
В большинстве случаев в 25 я единственный палотанк и я просто вешаю неприкосновенность на всех:)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #27 : 14 Апреля, 2010, 21:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошла первая волна официальных разъяснений:

"Flash of Light останется быстрым хилом, но его стоимость (и мощность) заметно вырастет. Holy Light будет основным рабочим хилом: дешевый, эффективный, но не очень быстрый и не слишком-то мощный.
...
У Holy-паладинов будет дополнительно еще один дорогой хил с талантов, который будет работать, как гигантский мега-Holy Light. Трех таких суперхилов или двух критов должно хватить, чтобы поднять даже самого помирающего танка в полные хиты."

"Что же до изменений Beacon of Light, то его задача - позволить паладину хилить одновременно две цели, а не получать два хила по цене одного. Он должен экономить глобальные кулдауны и время на перенацеливание, а не ману.
...
Сейчас на живых серверах Beacon of Light - это просто инструмент для лечения еще кого-то, кроме МТ. Однако, когда в силу вступят изменения Катаклизма, он будет фактически удваивать весь их хил, а это слишком уж хорошо. У нас есть два варианта решения этой проблемы, и мы в процессе тестирования определимся, какой лучше. Во-первых, мы можем сделать так, что Beacon будет копировать только Flash of Light и/или Holy Light (но не большой суперхил). Во-вторых, мы можем сделать сам Beacon бесплатным, но увеличить манакост всех скопированных им спеллов (ибо фактически вы получаете двойной хил).

Далее, сейчас на живых серверах у паладинов гигантские манапулы и очень большие циферки хила. Однако в обмен на свою безмерную крутость в качестве точечных хилеров они весьма слабы во всех остальных ролях. Наша цель - сделать паладинов более похожими на других хилеров. Мы хотим, чтобы в Катаклизме у вас была возможность поставить холиприста на танка, а холипала на рейд. Мы не уверены, что совсем уж избавимся от текущих хилерских ролей, но мы точно хотим сделать эти роли более широкими и пересекающимися."
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 21:46:32 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Psixxx84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2010, 21:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,чую я скоро смотритель стойл будет самым популярным нпс. У кого там петов нет еще? Войны и разбойники. Скоро и вам кого-нибудь в помощь дадут. Не расстраивайтесь:-) 

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #29 : 14 Апреля, 2010, 21:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,чую я скоро смотритель стойл будет самым популярным нпс. У кого там петов нет еще? Войны и разбойники. Скоро и вам кого-нибудь в помощь дадут. Не расстраивайтесь:-)

"Теперь о Guardian of Ancient Kings. Во-первых, надо понимать, что это не пет, и у него даже нет своего пет-бара. Во-вторых, он приходит совсем-совсем ненадолго. Так что это не пет в привычном понимании слова. Это друг, который выручает в трудную минуту, а не вечный спутник" - GC.

Судя по описанию, ближайший аналог этого Хранителя - шаманские элементали.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 21:59:54 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть