WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию  (Прочитано 18453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yrfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #60 : 04 Ноября, 2009, 00:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости wow очень понравились))

Sparda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #61 : 04 Ноября, 2009, 07:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Ensidia – без комментариев.
Видео с Крабом просто убило =)))

Насчёт видео-новостей…

Конечно на вкус и цвет… но всё же.
Девушка очень даже симпатичная, с приятным голосом. Конечно было немного заметно, что текст она читает, но всё-таки первый раз (пилотный выпуск, все дела). Насчёт того, что рассказывает она неубедительно, не соглашусь, вполне себе ничего (а уж если она совсем не в теме WoW’а, так вообще супер), опять же, всё приходит с опытом. Видал я выпуски новостей, где ведущий\ая тупо зачитывает текст, без эмоций и т.д. ничего не понимая в теме, которую они озвучивают (научные и компьютерные термины не даются им =) ).
По поводу звукового оформления (про косячок с микрофоном говорить не буду, т.к. если новости пойдут на поток, таких оплошностей не будет по определению), конечно, тема из таверны не так уж и плоха, но как мы видим, многим зрителям нужно больше драйва, в таких случаях, на игровых каналах, во время новостей, более распространена электронная музыка на фоне. Хотя лично мне текущий подход показался интересным, всё-таки так или иначе чувствовалась атмосфера WoW, возможно нужно было поиграться с выбором мелодии, всё-таки в WoW есть ещё множество достойных композиций.
И вообще, сделано очень даже прилично, учитывая, что всё это базируется как я понимаю, не на коммерческой основе. Просто люди, постоянно сидящие в интернете, привыкли смотреть на кино\рекламу, на которую уходит много миллионов вечно зелёных.
Считаю что РУ игровому сообществу, такая фишка, как видео-новости просто необходима.
Тут говорили насчёт "даёшь эксклюзива в новости".. так то оно так, но эксклюзив является таковым в течении очень короткого промежутка времени, и создавать видео-новость ради одной горячей темы... весьма сомнительное и дорогое удовльствие.
К тому же, новости такого плана позиционируются как видео-обзор за неделю. В принципе самый оптимальный вариант, вместо того что бы читать целый час обо всём (иногда просто нет времени – работа\учёба, да много чего может быть), просто раз в недельку просматривать десятиминутный видео-отсчёт и сразу искать нужные себе новости (если таковые появились за неделю). Да и просто приятно, узнавать последние новости из уст очаровательной девушки.
P.S. Даёшь новости в хдтв =))
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков"

ziery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #62 : 04 Ноября, 2009, 23:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1."Девушка очень даже симпатичная, с приятным голосом."
Тебе главное ведущая или всетаки содержание новостей?
2."Конечно было немного заметно, что текст она читает, но всё-таки первый раз (пилотный выпуск, все дела). Насчёт того, что рассказывает она неубедительно, не соглашусь, вполне себе ничего (а уж если она совсем не в теме WoW’а, так вообще супер), опять же, всё приходит с опытом. Видал я выпуски новостей, где ведущий\ая тупо зачитывает текст, без эмоций и т.д. ничего не понимая в теме, которую они озвучивают (научные и компьютерные термины не даются им =) )".
Где у етой деушки эмоции? оО 
Смотреть игровые новости где ведущий читает, находясь не в теме... бууэээ просто. Проще прочитать.
3. "И вообще, сделано очень даже прилично, учитывая, что всё это базируется как я понимаю, не на коммерческой основе."
Не умеешь делать - не берись. Придумано давно и не нами.
Сама задумка про новости хорошая. Но с другой ведущей/ведущим. С таким, которых хотябы понимает о чем говорит. И говорит не "ВОРД оф варкрафат", а как следует... Ибо в новостях каверкать название того, о чем повествуешь имхо тупо.
http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/events/hallowsend/  К слову о "тыквоине" xD
Бедные близарды...
В общем прежде чем чтото говорить (темболее новости, а не просто так на лавочке побазарить),  лучше поточнее узнать о чем говоришь.

Livtyler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • омг пиу пиу
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #63 : 05 Ноября, 2009, 06:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, а после Моники Белуччи так вообще капец.
Фу ну у вас и вкусы :) Лив Тайлер хороша.
PS Делай еще видео, хорошо получилось.
мне тоже нравицаа, тащусь от нее ;)
Бригелла
Гордунни
Альянс

Sparda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #64 : 05 Ноября, 2009, 08:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 "Тебе главное ведущая или всетаки содержание новостей?"

2. "Где у етой деушки эмоции? оО
Смотреть игровые новости где ведущий читает, находясь не в теме... бууэээ просто. Проще прочитать."
Думаю, это скорее краткий видео-обзор новостей, произошедших за неделю. Поэтому, читать всё равно будем. =)

 Ну я точно не хотел бы лицезреть там небритого толстяка "в теме", у которого судя по всему, нет личной жизни и других дел, кроме как детально изучать вселенную WoW и "просвещать" и без того просвящённый народ, из некоммерческих выпусков новостей.
 Согласен, человек "в теме" это хорошо, НО для таких вещей нужны не только знания, но и внешность. К сожалению у меня сейчас нет доступа к Российским игровым каналам, но могу сказать одно: то что крутят по МТВ и МУЗТВ (передачи про видеоигры и т.д.) ничем не лучше, чего стоят только описания системных требований для игры.. (тупо перечисляют цифры с оборотной стороны коробки с игрой, да и то, не убедительно, т.к. не знают что значит тот или иной термин).

Насчёт эмоций. Наверное я не так выразился, я имел ввиду, что всё не так плохо (как я уже говорил, всё приходит с опытом).
То, что она хотя бы пыталась вникнуть в суть происходящего, уже +.
На канале дискавери (world), есть актёр (к сожалению не знаю имени), который озвучивает некоторые их док. фильмы.. могу сказать одно - после двух минут просмотра, голова начинает болеть, т.к.  похоже он даже не в курсе что такое членораздельная речь. Просто тупо зачитывает текст с бумажки, с огромной скоростью. Так что нам ещё повезло.

3. Не умеешь делать - не берись. Придумано давно и не нами.

Это верно. Но всё-таки, сделано неплохо. А профессионалов будет найти сложновато (всем ведь отстёгивать надо).
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков"

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #65 : 05 Ноября, 2009, 13:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Baurles, поглядел ролик? об этом я и говорил, что 99% людей узнают что будет с Артасом до того как сами лично его увидят в ЦЛК. видать не получишь ты свою массу фана)) (это я о http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1332.msg18887#msg18887 и 2мя постами далее)

а ролику зачет!)

NowhereMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #66 : 25 Апреля, 2010, 23:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне девочка очень понравилась. Надеюсь, у них еще выпуски есть.

godlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Ensidia первой в мире выполнила Дань бессмертию
« Ответ #67 : 26 Апреля, 2010, 02:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне девочка очень понравилась. Надеюсь, у них еще выпуски есть.
некропостеры такие некропостеры  :facepalm:

 

закрыть