WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запустили обновленный личный кабинет для учетной записи Battle.net  (Прочитано 17852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Отлично... У меня из списка игор пропала SC-Classic Antology за которую я платил 699р что ли, спасибо близзарду за это.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Отлично... У меня из списка игор пропала SC-Classic Antology за которую я платил 699р что ли, спасибо близзарду за это.
Твой классик антологи уже год с лишним доступен бесплатно для всех в виде ск-ремастер.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
О, нет... Снова панели. :( И снова всё огромное. :( И снова всё синее.
Раньше было лучше! Что личный кабинет, что форум.
К форуму быстро привыкаешь и функционал там намного лучше, а тут - шило на мыло, ничего не добавили(кроме смены секретного вопроса), только дизайн поменяли. Смысла почти нуль.
Еще и страницу для отслеживания платных услуг для персонажей куда-то так запихнули, что я её вообще найти не могу, хотя по старым линкам она открывается)
Эти услуги есть в магазине.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Да ещё и все пункты меню сразу открывают новую вкладку в браузере  :-X
Если у тебя браузер через жопу настроен - это не косяк близов. Нормально всё в том же окне открывается.
Забавно слышать вот такие предъявы от людей вместе с "упрощают как для дибилов" :facepalm:

(показать/скрыть)
Иконки видишь? Если не знал, они показывают, что ссылка будет открыта в новой вкладке. Браузер Хром. Причем тут настройки через жопы? Ты пьян?
Хотя это всё не критично, не считая того, что функционал странички не просто обеднел, а был помножен на ноль. Эти линки (за искл. оплаты подписки) - как говорится total useless. Там, где в старом интерфейсе были все возможные пункты меню, которые давали всю исчерпывающую информацию, теперь только оплата подписки, перекидывающая в магазин и эти 2 бесполезных линка, ведущие в чаво, которое вообще нихрена не даёт и бесполезно чуть менее, чем полностью.
Если в вове всё удалённое и упрощенное близзами я смог вернуть с помощью аддонов, то здесь уже нету аддонов никаких.
Убрали, мать твою так, даже возможность узнать, какое издание игры у тебя куплено! Нельзя же теперь зайти в разделы игр (кроме вова, но и там ничего кроме срока подписки нет) и глянуть, базовое или делюкс у тебя издание.

Жаль удалили статистику платежей до 2010 года, так хотя бы мог хвастаться что олдфаг :*
А смысл в этом полотне однотипных строчек? История покупок игр, маунтов/петов, переносов - есть. Если вдруг захочется вспомнить что в каком году преобреталось.
А тупо списочек подписки - такая себе польза. Я пару раз чисто по приколу считал сколько я денег на подписку потратил за всё время. И всё, больше как-то не пригодилось.

Ты поди так же писал про удаленные статы, удаленный старый квест лог, упрощенное для дцпшников новое окно статов перса, удаленные продвинутые настройки (типа показ/откл. показа урона и т.д.), обрезанная панель скиллов и т.д. - дескать мне оно и не мешает, молодцы близзы?
"Раз мне лично не надо, - значит правильно, что вырезали" - полная эгоизма и наплевательства к себе же логика. Когда в очередной раз близзы сделают что-то, что не понравится уже тебе, поздно будет негодовать, своим предыдущим молчанием/активной поддержкой ты уже дал добро на то, что с тобой будут делать в будущем.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Отлично... У меня из списка игор пропала SC-Classic Antology за которую я платил 699р что ли, спасибо близзарду за это.
Твой классик антологи уже год с лишним доступен бесплатно для всех в виде ск-ремастер.
Это всё прекрасно, но я не хочу покупать ремастер, мне нужен мой классик за который я платил деньги из своего кармана. А так получается что у меня его просто украли!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
Иконки видишь? Если не знал, они показывают, что ссылка будет открыта в новой вкладке. Браузер Хром. Причем тут настройки через жопы? Ты пьян?
Нижние это ссылки на информационный страницы-справки, если чо. Они на любом нормальном сайте будут открываться в отдельном окне. Нужно быть всратым наркоманом чтоб делать открытие справки в странице управления.
А изменение подписки завязано (и всегда было завязано) на отдельный модуль.

Цитировать
Ты поди так же писал про удаленные статы
Эм. Да?
А ты поди шибко нужным считал показатель блока на спеках без щита, показатель инты у варов, строчки третичных показывающие 0%, скорость регена маны у дк и ещё десятка два "полезных" статов? Нахера, если в них банально 2/3 неактивных? Чисто чтоб почувствовать себя пилотом космического корабля? Типа "смотрите какой я умный, во как много статов отслеживаю"?
Ты, небось, из вот этих, псевдопианистов?
(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Неплохо, неплохо, но благодаря адблоку я немного убрал дерьмеца с интерфейса



Так-то! Выглядит гораздо лучше
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть