WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard прошлась волной банов по нечестным игрокам Diablo III в 19 сезоне  (Прочитано 13822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А бан-то за что? Типичный clever use. Можно и самостоятельно такое проделать, без товарищей - на маленькой сложности собрать пачку мобов и обдотать их. Ой, маленькая инди компания не подумала о таком сценарии использования? А игроки в этом виноваты, как обычно?
No beard, no good.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре шаром покати с виду.. Обычных игроков днём с огнём не видать,а оказывается там еще и нечестные где-то бегают..

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре шаром покати с виду.. Обычных игроков днём с огнём не видать,а оказывается там еще и нечестные где-то бегают..
Щас тебе хомяки обьяснят что в игре полно игроков а игра топовая.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная игра. Играю время от времени по фану. В одиночку.
No beard, no good.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну например turbohud
Правда все функции турбохуда, кроме палева мобов на миникарте, должны были сами разработчики сделать. Всратый интерфейс это был наверное самый главный минус Д3 для меня.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре шаром покати с виду.. Обычных игроков днём с огнём не видать,а оказывается там еще и нечестные где-то бегают..
Ладдер открой и увидишь 1к+ в каждом подклассе. А потом открой ладдер "мегауспешной" ПОЕ и увидишь то же самое)
 И где ты там собрался видеть обычных игроков? лол. Это как бы соло игра. На поручаниях и фаст рифтах т16 полно народу.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так игра мертвая или нет? В нее кто то играет или только боты бегают? Я чет не могу понять ???
Сам бегал на выходных. В чате даже люди пишут с просьбой помочь прокачаться. Им даже кто то отвечает с юморком.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так игра мертвая или нет? В нее кто то играет или только боты бегают? Я чет не могу понять ???
Сам бегал на выходных. В чате даже люди пишут с просьбой помочь прокачаться. Им даже кто то отвечает с юморком.
жива ещё жива
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладдер открой и увидишь 1к+ в каждом подклассе. А потом открой ладдер "мегауспешной" ПОЕ и увидишь то же самое)
В ладдере пое просто ограничение на 15 тысяч персонажей и туда попадает минимум 97 лвл. Если сопоставить с другими ладдерами, то 97 лвл это 1/80 - 1/100 всех персонажей от 70 лвла (мимокрокодилов меньше 70 можно не считать), и это только на одной лиге. В пое точно нет столько подклассов.

Наимудейший

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наимудрейшая
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что они опомнились только сейчас, когда им ещё на ПТР об этом сообщали.
Баг заключался в том, что сезонные баффы за серию 50, 100, 150 и 200 убийств и далее дают огромнейший АОЕ урон. Чувак собирал в ВП всех элиток с карты, затем телепортировался к друзьям, которые ему на обычных картах собирали кучу мобов, вешал на них кровотечение, чтобы они умерали и телепортировался обратно в ВП. Таким образом сам не нанося урона он убивал элиток и продвигался. В итоге взяв саппортом 150й портал, когда топ ДД были в районе 144-145го.
Подробное описание с видео:
https://www.youtube.com/watch?v=G_mdO2jRXE4
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 23:28:16 by Наимудейший »
Субъективно и без негатива, конечно.

deNoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший такой баг, интересный. Русский разбор от дядьки в шляпе посмотрел
А зачем смотреть, как "объясняют видео", если можно смотреть оригинал? оО Там происходит что-то настолько сложное, что пришлось "разбирать"?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший такой баг, интересный. Русский разбор от дядьки в шляпе посмотрел
А зачем смотреть, как "объясняют видео", если можно смотреть оригинал? оО Там происходит что-то настолько сложное, что пришлось "разбирать"?
ну если чуть подумать, то наверное врятли среднестатистический катала в сезончики Д3 как я смотрит стримы по этой игре впринципе (тк это максимально неинтересно), плюс "оригинал" это стримы АМЕРИКАНСКОГО стримера о существовании которого я понятия не имел. А тут просто ютуб выдал дядьку в смешной шляпе, вот и посмотрел) И я не думаю, что он делает "разбор" с позиции объяснить нам неразумным как это случилось. Он освятил новость, потому что опять же врятли русские игроки в д3 смотрят АМЕРИКАНСКОГО стримера.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть