WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько вопросов по анимациям и квестам  (Прочитано 658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

farrewa906

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Давно не играл в WOW (пару раз заглядывал на пиратки глянуть что такое BFA). А на лицензии последний раз был еще в дреноре. По факту считай новичок.

На днях попробовал поиграть и был сильно удивлен. Что сделали с анимацией воргенов? Может мне кажется... она и раньше была немного неаккуратной, но сейчас анимация ходьбы назад это какой-то бред, будто взяли обычную анимацию движения вперед и проиграли назад.

Из новостей и скринов видел, что теперь ханты нормально держат огнестрельное в обоих руках, но как оказалось только в меню создания персонажей. В игре почему-то по прежнему держат в одной руке за приклад. Интересно, кто-нибудь знает, а будет ли эта новая анимация с огнестрелом в руках в игре?

Пробовал пройти цепочку воргенов и столкнулся с рядом визуальных косяков. Если честно, ощущение будто на пиратку зашел. Я точно помню что дикие воргены спавнились на крышах и спрыгивали вниз (поправьте если не так). Помню квест когда нужно было 2 минуты оборонять челика на крыше. К сожалению не получился скрин, но воргены вместо прыжка с соседней крыши просто бегали по воздуху.

Так же квест когда верхом на лошади нужно было факелом убивать воргенов. Только почему вместо смерти они поджигались и бегали за мной по локации, хотя в квесте так и написано "...убито 25/60" (точные цифры не помню).

Играл я не много, но подобных моментов как те, что описаны выше, было достаточно. Это из-за препатча такие проблемы или из-за того что играл без подписки (до 20лвл можно без нее), или я просто слишком многое ожидал от игры?


 

закрыть