WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов в Штормграде [3.3.5a]  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demifer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Верните нормальную левитацию >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демифер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Башня магов в Штормграде [3.3.5a]
« : 14 Августа, 2011, 01:56:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Всем доброго времени суток!  :D
У меня временно сломался комп, и мне пришлось пересесть на 6-летний ноут. Катаклизм тут не загружается, лень было решать проблему, поэтому я решил поиграть на пиратке 3.3.5. Пиратка всем известная, наверно, - http://wowcircle.com/
Я это говорю к тому, что наврятли там какие-либо изменения в игре).

Мне пришлось прибегнуть к флайхаку, иначе пробраться туда не было никакой возможности!
туц-туц-туц
Вот собственно, просмотр башни сверху. Отчетливо видно, что той тайной комнатки нет в ней самой, она где-то в другом месте...
туц-туц-туц
Если пробраться под шторм, то можно увидить такую аккуратную квадратную дырку. Что интересно, допрыгнуть до комнатки не представлется возможным простыми способами =). Но я проверил достоверность это комнаты, и да, она является ей :D.
туц-туц-туцВсем спасибо за просмотр! Очень маловажная,конечно, вещь... Лично мне было просто интересно =). Если это было, прошу сразу удалить тему, или отписаться в комментах =). Удачных поисков!)

туц-туц-туц

Ybiwalka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Башня магов в Штормграде [3.3.5a]
« Ответ #1 : 14 Августа, 2011, 03:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помойму баян ...  :facepalm:
И туда можно забраться не применяя стороннее по ...
ищи на сайте эксплойт штормграда, возле арки прыгаешь в стену и ты оказываешься прямо возле этого квадрата ...

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Башня магов в Штормграде [3.3.5a]
« Ответ #2 : 14 Августа, 2011, 11:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы, это начальные эксплоиты для начинающих багоюзеров,  для меня тож был ппервым опытом. + это саааамый известный момент шторма в вотлке)

Кстати, расскажи нубу, как играть на пираткэ, там качать клиент отдельно? и можно ли побочно с офом, а то охото вспомнить счастливые дни процветания багоюзеров да и побегать по хиджалу.)

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Башня магов в Штормграде [3.3.5a]
« Ответ #3 : 14 Августа, 2011, 11:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На личе, что на пиратках, что на офе была возможность попасть под шторм - прыгаешь на факел, лезешь на стену, а там путей то и нет. Выпадаешь вниз. Таким образом можно было и в эту дырку попасть, и к порталу "типа в инст" и много еще чего.
Теперь багов таких нет, более того, шторм ведь в катаклизме очень сильно изменился и теперь стоит прямо на местности, т.е. никаких тебе подземных зон не существует попросту. Так что есть ощущение, что ты только на пиратке то и играл, раз не в курсе.

Demifer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Верните нормальную левитацию >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демифер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Башня магов в Штормграде [3.3.5a]
« Ответ #4 : 14 Августа, 2011, 13:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда прошу прощения). Я написал в конце, что если баян, то мне очень жаль). Просто так вдруг интересно стало, в катаклизме ведь этого не узнать).

Demifer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Верните нормальную левитацию >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демифер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Башня магов в Штормграде [3.3.5a]
« Ответ #5 : 14 Августа, 2011, 13:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хы, это начальные эксплоиты для начинающих багоюзеров,  для меня тож был ппервым опытом. + это саааамый известный момент шторма в вотлке)

Кстати, расскажи нубу, как играть на пираткэ, там качать клиент отдельно? и можно ли побочно с офом, а то охото вспомнить счастливые дни процветания багоюзеров да и побегать по хиджалу.)

Нет, там просто надо заменить реалмлист). А в катаклизме надо качать лаунчер нужной пиратки. Больше ничего изменять не надо).

 

закрыть