WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки гоняются за Баронессой Вайш, чтобы принять ее задание  (Прочитано 8889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На локалке в бастионе с совами помощниками такая же фигня.А когда на маунте бегаешь, там вообще за наносекунду надо успеть кликнуть.
Жди просто. Совушки сами подойдут, просто медленно думают

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, и это делали 9 месяцев? Наверно никто из разрабов не проходил эту цепочку, или дали низкий приоритет проблеме.

Ну конечно, ведь все это время Близы занимались балансом сетов (опять нае***ли, что вернут) осколков Доминирования, что после релиза необходимо нерфить часть из них на 50%.
Они занимались балансом унижений в Реале и повесточки в игре)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хм, а можно ли подать на Близард иск по поводу качества продаваемого продукта? Есть же организации, занимающиеся защитой прав потребителя, потребнадзор. Это куда актуальнее, чем повод нынешних забастовок

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Если честно, то в последнее время игра стала нереально раздражать ощутимым количеством подобных багов, причем даже в старом контенте, которые умудрились сломать.
Недавно вкачал пару очередных чаров, был неприятно удивлен, как поломали и без того раздражающий на каче контент БфА. Всякие "Вы получили %s уровень", постоянные "DNT" в описаниях всяких баффов, лодочники в Боралусе без скинов (просто белые модельки), неработающие или неправильно работающие квесты (я слышал, что для пираток это обычная ситуация), выкидывание персонажа Альянса из лодки после вступительных заданий на БфА, причем в зоне "усталости". Ладно бы еще самый свежий контент не протестировали, но ломать старый, причем который демонстрируется новичкам в первый час игры и не ремонтировать уже который месяц? Причем на форумах полно тем по этим конкретным случаям, включая US.

Всегда топил за игру и разработчиков, оправдывал отдельные косяки и нюансы, но с выходом ШЛ баг на баге. Поймал себя на мысли, что игра чаще вызывает подобную эмоцию в последние месяцы: :facepalm:
И это я ведь даже не про субъективные оценки сюжета, например.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прижимал Файш к сетене)

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня у одного в кортии сегодня только 4 дейлика? не пойму куда еще 1 делся(

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я с ней пол часа вальс плясала в локации, что бы сдать  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7337
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было
А кто вы по расе? Таурен?
У меня тоже все ок было, а делал на обычном(не зандаларском) тролле. Правда, емнип, я на бегу один из квестов сдавал и возможно как раз в этом дело.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было
А кто вы по расе? Таурен?
У меня тоже все ок было, а делал на обычном(не зандаларском) тролле. Правда, емнип, я на бегу один из квестов сдавал и возможно как раз в этом дело.
  Конечно же я забыл, что в нашей прекрасной игре при упоминании принятия/сдачи квеста надо ещё уточнять, читался ли текст квеста, или просто прокликивался (потому что читают только лороведы или задроты типа меня). Но да - на бегу квест берётся и сдаётся без проблем. Теперь всё стало понятно, как это тестировали.
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7337
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было
А кто вы по расе? Таурен?
У меня тоже все ок было, а делал на обычном(не зандаларском) тролле. Правда, емнип, я на бегу один из квестов сдавал и возможно как раз в этом дело.
  Конечно же я забыл, что в нашей прекрасной игре при упоминании принятия/сдачи квеста надо ещё уточнять, читался ли текст квеста, или просто прокликивался (потому что читают только лороведы или задроты типа меня). Но да - на бегу квест берётся и сдаётся без проблем. Теперь всё стало понятно, как это тестировали.
(показать/скрыть)
Ну да, и правда, ведь не существует квестов, при сдаче которых НПС только пару коротеньких предложений "говорит"(в некоторых случаях там и вовсе одно-два слова) и оттого не нужно по полчаса вчитываться.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было
А кто вы по расе? Таурен?
У меня тоже все ок было, а делал на обычном(не зандаларском) тролле. Правда, емнип, я на бегу один из квестов сдавал и возможно как раз в этом дело.
  Конечно же я забыл, что в нашей прекрасной игре при упоминании принятия/сдачи квеста надо ещё уточнять, читался ли текст квеста, или просто прокликивался (потому что читают только лороведы или задроты типа меня). Но да - на бегу квест берётся и сдаётся без проблем. Теперь всё стало понятно, как это тестировали.
(показать/скрыть)
Ну да, и правда, ведь не существует квестов, при сдаче которых НПС только пару коротеньких предложений "говорит"(в некоторых случаях там и вовсе одно-два слова) и оттого не нужно по полчаса вчитываться.
  Просто на всякий случай замечу, что примерно в 80% всех случаев, когда реплики озвучены - они дублируют информацию, которую нёс текст квеста до его сдачи/принятия. Из-за этого, если читать все квесты, начинает казаться, что у говорящих квестовых npc какая-то шиза. В большинстве случаев, реплики WoW озвучивают не для того, чтобы улучшить качество игры и её повествования, а чтобы люди хоть что-то понимали в происходящем.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7337
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было
А кто вы по расе? Таурен?
У меня тоже все ок было, а делал на обычном(не зандаларском) тролле. Правда, емнип, я на бегу один из квестов сдавал и возможно как раз в этом дело.
  Конечно же я забыл, что в нашей прекрасной игре при упоминании принятия/сдачи квеста надо ещё уточнять, читался ли текст квеста, или просто прокликивался (потому что читают только лороведы или задроты типа меня). Но да - на бегу квест берётся и сдаётся без проблем. Теперь всё стало понятно, как это тестировали.
(показать/скрыть)
Ну да, и правда, ведь не существует квестов, при сдаче которых НПС только пару коротеньких предложений "говорит"(в некоторых случаях там и вовсе одно-два слова) и оттого не нужно по полчаса вчитываться.
  Просто на всякий случай замечу, что примерно в 80% всех случаев, когда реплики озвучены - они дублируют информацию, которую нёс текст квеста до его сдачи/принятия. Из-за этого, если читать все квесты, начинает казаться, что у говорящих квестовых npc какая-то шиза. В большинстве случаев, реплики WoW озвучивают не для того, чтобы улучшить качество игры и её повествования, а чтобы люди хоть что-то понимали в происходящем.
Уточню, чтоб не было недопониманий - в кавычки я не просто так поставил то слово, я имел ввиду завершающий текст квеста.

 

закрыть