WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Своими руками» с Тирандой из обновления 9.1  (Прочитано 35226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
То есть ты эксперт (научная степень) как эвакуировать тысячи эльфов с горящего пенька?
Усыпить или задохнутся в дыму с горящими пятками
Да, лично Дарнас тушил и жителей к порталу проводил. Еще вопросы?
Ну и как? Всех ~900 жителей успел за 3 минуты вывести? Поделись своей историей успеха как ты спас всех.
Вот кстати ярчайший пример недовольного сюжетом человека, который этот сюжет не видит, принимая в нем полное и непосредственное участие - Siradan. И этот человек просит меня заяснить ему чо я имею ввиду когда говорю, что он нихрена не понял и вообще не знает че происходит в игре. Мне же делать нехер, головой в стену стучать. Оно ему просто не надо - ему не интересно. РАЗУМЕЕТСЯ, если это не повод поныть на форуме.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 20:01:28 by Xaroth »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)

Логичная или не логичная это можно спорить, но тот факт что никто горящие дома газом не закидывает остается фактом.
Так это же ты про газ заикнулся🤷‍♂️ Речь была о логике действий Элуны, где ее «эвтаназию» назвали нелогичным мол не спасла. Zirkuz привел пример из реальности, где не удается спасти всех. Чем Элуна хуже? Известно как работает ее сила? Нет. А значит считать ее вариант с усыплением не логичным - не верный.

 :facepalm:
Даже учитывая те пожары где не удается спасти всех, даже в них никто не закидывает горящие дома газом чтобы люди не мучались умирая, потому что всегда есть шанс кого то спасти.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 22:13:26 by Nifeus2 »
Они грядут

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 11:55:23 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408

 

закрыть