WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наемник Шолозара. Нид хелп!  (Прочитано 16955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Наемник Шолозара. Нид хелп!
« : 29 Июня, 2010, 11:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет.
Возникла такая проблема. Решил сделать себе ачив Наемник шолозара. Т.к. с оракулами экзалтед давно, соответственно, переключился на волчеров, убив Альтруисса(лича) в пещере и поговорив с тамошним волчером. Но, прилетев в деревню Холм бешеного сердца, не обнаружил ни одного квеста. Покопался почуть и нашел совет, что надо убить Острокола и взять ку у рядом стоящего НИП(волчер Гекк или Герк...как-то так). Убил Острокола....раз 50, но волчер ку не дает. Что делать???

apaorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Наемник Шолозара. Нид хелп!
« Ответ #1 : 30 Июня, 2010, 09:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде, в одном из постов, есть подсказка воспользоваться предметом, вызывающем маленького волчера. Если ты его потерял, либо у тебя его еще не было, попробуй поговорить с главой волчеров. Может он выдаст нужный предмет.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Наемник Шолозара. Нид хелп!
« Ответ #2 : 30 Июня, 2010, 17:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот предмет нужен для дейликов с волчерами. Но дейликов я взять не могу, их тупо нет. ГМ посоветовал убить лича еще раз, сегодня буду пробовать.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Наемник Шолозара. Нид хелп!
« Ответ #3 : 06 Июля, 2010, 11:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыл совсем про тему))  В общем все решилось. Связался с ГМом, он посоветовал убить лича и оракула еще раз и еще раз взять ку у волчера, что я и сделал через пару дней. Все прокатило. Так что вот, это был просто баг.

xellos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Наемник Шолозара. Нид хелп!
« Ответ #4 : 27 Ноября, 2010, 04:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может, там есть какие преквесты и потому волчеры без них не доступны, и дружелюбны ли волчеры после убийства острокола

 

закрыть