WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 13 сентября  (Прочитано 30334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Опубликована небольшая подборка срочных исправлений к обновлению 8.0.1. Разработчики, наконец, ослабили живучего Зловонного пожирателя на эпохальном уровне сложности, что скорее всего помогло гильдии Limit первой в мире победить этого босса несколько часов назад, и исправили пару неполадок.:cut:

Срочные исправления – 13 сентября 2018 г.

Классы
  • Жрец
    • Послушание
      • Теперь время восстановления способности "Сияющая преграда" корректно сбрасывается в конце рейдового сражения.
Подземелья и рейды
  • Ульдир
    • Зловонный пожиратель
      • Урон способности "Раскатистый топот" в радиусе ближнего боя был уменьшен на 10% на эпохальном уровне сложности.
      • Запас здоровья Частицы порчи и Мутировавшей биомассы был уменьшен на 10% на эпохальном уровне сложности.
PvP
  • Игроки, столкнувшиеся с неполадкой, в результате которой они ошибочно получили достижения 1 сезона в первый день сезона на американских игровых мирах, теперь вновь могут получить свои элитные облики, завершив сражение на арене или поле боя, если достигли требуемой для их открытия ступени рейтинга в PvP.
Локальные задания
  • Использование Отравленного дротика на Анкилдона больше не заставляет его засыпать так глубоко, что тот перестает засчитываться для задания "Сдерживающий потенциал".
  • Исправлена неполадка, в результате которой задание "Палач Блэквелл" иногда было невозможно выполнить.
  • Покрошена неполадка, в результате которой игроки не могли взаимодействовать с Прототипом крошшера МК-03 в задании "Прибери свои игрушки".
  • Теперь игроки могут встретить больше Когтистых гризли во время выполнения задания "Слишком много".
[Источник]

Творчество сообщества по поводу неумирающего Зловонного пожирателя:

Если не открывается, смотреть здесь
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 09:54:53 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Картинка в шапке этого поста создана по просьбе nogrom.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Покрошена неполадка, в результате которой игроки не могли взаимодействовать с Прототипом крошшера МК-03 в задании "Прибери свои".

Покрошена? То есть, совмем уничтожено всё?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 10:00:52 by tuzver »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Картинка в шапке этого поста...


...знакома всем.

433/500

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы лучше добавили бы рун побывавших в битве в игру... а то кроме аука их добыть негде... 1 раз было задание у соратников, ну вот в лфре по 1 падают... пусть хоть с рарников сыпят или за локалки...
или руны сейчас только для трурейдер мификов?

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я подобную картинку видел ;D

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Картинка в шапке этого поста создана по просьбе nogrom.

ВЕРНИТЕ ГНОМА

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Покрошена неполадка, в результате которой игроки не могли взаимодействовать с Прототипом крошшера МК-03 в задании "Прибери свои".

Покрошена? То есть, совмем уничтожено всё?

Найдена и изничтожена. Я стараюсь передавать шутки оригинала: "Shredded a bug preventing interaction with the Prototype Shredder MK-03 on "Put Away Your Toys".".

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Покрошена неполадка, в результате которой игроки не могли взаимодействовать с Прототипом крошшера МК-03 в задании "Прибери свои".

Покрошена? То есть, совмем уничтожено всё?

Найдена и изничтожена. Я стараюсь передавать шутки оригинала: "Shredded a bug preventing interaction with the Prototype Shredder MK-03 on "Put Away Your Toys".".

Я не к тому. Просто у меня сразу мысль была, что вместо исправления вообще убили задание. Нет задания - нет багов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Покрошена неполадка, в результате которой игроки не могли взаимодействовать с Прототипом крошшера МК-03 в задании "Прибери свои".

Покрошена? То есть, совмем уничтожено всё?

Найдена и изничтожена. Я стараюсь передавать шутки оригинала: "Shredded a bug preventing interaction with the Prototype Shredder MK-03 on "Put Away Your Toys".".

Я не к тому. Просто у меня сразу мысль была, что вместо исправления вообще убили задание. Нет задания - нет багов.

В этом случае было бы покрошено само задание, а не его неполадка. Задание осталось, и теперь работает как надо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Картинка в шапке этого поста...


...знакома всем.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем его понерфили? Ну есть боссы, которые по дизайну гирчек.  Окей, пусть их убивают хоть и скиловые но всё же полуголые били уже на 1 кд. Найс гирчек.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс убит в среднем 367 гире. Это такое тьфу по сравнению с тем, что настакивали в легионе. С МЛ и нормальными сплитами у них гир был бы 375+. Пусть фармят, фигли.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Розовый гном был более в тему... Как-то атмосфернее что ли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Розовый гном был более в тему... Как-то атмосфернее что ли.

Он вернется обратно в следующих постах.

 

закрыть