WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления Diablo II: Resurrected от 13 октября 2021 г.  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Виш, а где новость о ежедневном падении серверов уже 4-ый день и об отсутствии рефандов?
Или это не так интересно..?

Уже было написано 3 новости про падение серверов, зачем эту тему мусолить каждый раз? Как только будет что-то стоящее, будет ещё одна новость.

Что касается рефандов, то в этом плане ничего нового или даже скандального нет, всё в рамках прав и TOS самой Blizzard: вернуть игру невозможно по понятным причинам – игра работает (оффлайн имеется), а часов у многих наиграно уже достаточно, поэтому рефанды и не одобряют.
Виноват, не видел, спасибо!

Искренне радуют клоуны, которые сперва наиграются, а потом рефандят.
Угу, наиграешься тут, когда по вечерам сервера лежат.

Да и  в целом рефандобесие - тот ещё бич. Лично я получил 110% того, чего ожидал, игрой более чем доволен. На что надеялись рефанд клоуны - та ещё загадка вселенной.
У тебя прям какая-то ненависть к людям, которые хотят получить нормальную играбельную игру.

Или вы думаете, что серваки будут стабильно работать с первого дня? Вот ужас, никогда такого не было и вот опять, срочно бегу рефандить игру чтобы потом снова её купить когда серваки починят (нет)?
Ну...типа...да?
Типа, люди хотят купить игру, в которую можно нормально играть с момента покупки. Почему это у тебя бурную ненависть?

В общем, развлекайтесь. И не забудьте поныть на форумах что у вас руки из жопы и железо палеозоя игра так и не запустилась.
Отвечу тебе в твоей же манере: как хорошо, что есть люди, которые все сожрут.
Странное совпадение. Люди  обещали сделать д2 - они сделали д2, только лучше. И лично у меня отлично играется по вечерам, а проблемы с запуском были только в день релиза. Так что сказки про то, что сервера д2 лежат нонстоп - это всё ещё сказки. Всё что они обещали они сделали, и даже немного сверху. Так что вас, хейтерочков, так не устраивает то до сих пор?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть