WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как нынешний финальный босс World of Warcraft уничтожает самых слабых рейдеров  (Прочитано 52352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Sherokiel,
Я хочу убить Н'Зота один раз из-за квеста на него. Искать рейд (даже в нормал) ломает. Просить знакомых взять себя на героик ломает. Подожду пару недель, пока все просекут, что там надо делать, и получше станет, и через ЛФР пройду. А без ЛФР мне бы пришлось напрягаться, что-то искать... ))

Один раз потратить пять минут своего времени на прочитать тактику, чтобы понять тактику( которая ну крайней простая для ласта дополнения, только тепреь словил гавно- потерял здравомыслие). И попасть в нормал ну никак не очень трудно, да даже с нуля пронести фул нормал иногда будет быстрее, чем убить там ласта.

Сейчас нормал можно спокойно на за вечер пронести в 10 человек, а в тот же лфр требуется опр. кол-во человек( сколько сейчас, 25, 30?), при этом сбор туда идет даже дольше(если брать каждое крыло), а людям лень прочитать даже урощенные гайды, где просто написано- вот на этом боссе 2 важные абилки, то-то и то-то. Эта сложность реально уже хуже нормала, при чем для всех. Если в ШЛ ее уберут и оставят нормал в текущем состоянии-и вов , и игроки только выиграют.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Sherokiel,
Я хочу убить Н'Зота один раз из-за квеста на него. Искать рейд (даже в нормал) ломает. Просить знакомых взять себя на героик ломает. Подожду пару недель, пока все просекут, что там надо делать, и получше станет, и через ЛФР пройду. А без ЛФР мне бы пришлось напрягаться, что-то искать... ))

Один раз потратить пять минут своего времени на прочитать тактику, чтобы понять тактику( которая ну крайней простая для ласта дополнения, только тепреь словил гавно- потерял здравомыслие). И попасть в нормал ну никак не очень трудно, да даже с нуля пронести фул нормал иногда будет быстрее, чем убить там ласта.

Сейчас нормал можно спокойно на за вечер пронести в 10 человек, а в тот же лфр требуется опр. кол-во человек( сколько сейчас, 25, 30?), при этом сбор туда идет даже дольше(если брать каждое крыло), а людям лень прочитать даже урощенные гайды, где просто написано- вот на этом боссе 2 важные абилки, то-то и то-то. Эта сложность реально уже хуже нормала, при чем для всех. Если в ШЛ ее уберут и оставят нормал в текущем состоянии-и вов , и игроки только выиграют.
А вот моего твинка в 445 шмоте не берут в нормал. Поэтому что Рио ноль у него. Так что нет уже ,пусть будет лфр.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Печуха,
Причем тут вообще тактика ? Я не хочу проситься в рейд к незнакомому ноунейму, зависеть от его решений (у тебя всего 450 илвл, почему так мало ? мы тебя так и быть возьмем, но если что, сразу кикнем), в принципе тратить время на то, что мне не подконтрольно. На ЛФР я не потрачу лишнее время (пока идет ожидание, я занят другим) и почти не завишу от ЧСВ прочих рейдеров.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
ЛФР уже давно лишь причина лива людей из игры, где сложность бывает просто дикая выше героика а награды говно всегда, это помимо 1.5 часов в очереди за дд у которого только дд спеки.
Чего, блять???  * Тут картинка всем известной брюнетки с таким же вопросом*

Оказывается из за лфр люди из игры уходят..

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Еще одна особенность боя с Н'Зотом заключается в том, что можно спуллить босса и рейд никуда не убежит, заэвейдив его. Из этого тоже можно сделать шикарное шоу СВЕДЕНИЯ С УМА ХОМЯЧКОВ!!!  :P И пусть безумие поглотит ВСЁ!  ;)
вот такая мразь нам вчера попалась, постоянно пулила босса, но была вычислена и кикнута.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Цитировать
Еще одна особенность боя с Н'Зотом заключается в том, что можно спуллить босса и рейд никуда не убежит, заэвейдив его. Из этого тоже можно сделать шикарное шоу СВЕДЕНИЯ С УМА ХОМЯЧКОВ!!!  :P И пусть безумие поглотит ВСЁ!  ;)
вот такая мразь нам вчера попалась, постоянно пулила босса, но была вычислена и кикнута.
Надо было ещё репортов накидать же.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Еще одна особенность боя с Н'Зотом заключается в том, что можно спуллить босса и рейд никуда не убежит, заэвейдив его. Из этого тоже можно сделать шикарное шоу СВЕДЕНИЯ С УМА ХОМЯЧКОВ!!!  :P И пусть безумие поглотит ВСЁ!  ;)
вот такая мразь нам вчера попалась, постоянно пулила босса, но была вычислена и кикнута.
Надо было ещё репортов накидать же.
В классике это называется весельем не путай с актуалом
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Оказывается из за лфр люди из игры уходят..
Для хомяков это конечно новость, что люди уходят из игры из за негативных эмоций)

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Имхо, слишком сложная механика на ласте. Вроде бы просто - следи за порчей и все будет ок...
Весь рейд, не считая ласта, проходится вообще без проблем, даже на гере, но ласт...Слишком заумная механика с накоплением порчи.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Оказывается из за лфр люди из игры уходят..
Для хомяков это конечно новость, что люди уходят из игры из за негативных эмоций)
Следуя твоей логике хомяки это те кто не ходит в лфр и не испытывают негативных эмоций)))))
Т.е. вф это сплошные хомяки - лфра то тогда не было...

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Вчера со скрипом спустя часа два или 2.5 прошли этот идиотизм на лфр. Больше я не пойду в это крыло до тех пор, пока этот контент не станет возможно проносить соло как проносится цлк и ему подобные. Пусть хардкорщики ходят в свои нормалы.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Sherokiel,
Я хочу убить Н'Зота один раз из-за квеста на него. Искать рейд (даже в нормал) ломает. Просить знакомых взять себя на героик ломает. Подожду пару недель, пока все просекут, что там надо делать, и получше станет, и через ЛФР пройду. А без ЛФР мне бы пришлось напрягаться, что-то искать... ))

Один раз потратить пять минут своего времени на прочитать тактику, чтобы понять тактику( которая ну крайней простая для ласта дополнения, только тепреь словил гавно- потерял здравомыслие). И попасть в нормал ну никак не очень трудно, да даже с нуля пронести фул нормал иногда будет быстрее, чем убить там ласта.

Сейчас нормал можно спокойно на за вечер пронести в 10 человек, а в тот же лфр требуется опр. кол-во человек( сколько сейчас, 25, 30?), при этом сбор туда идет даже дольше(если брать каждое крыло), а людям лень прочитать даже урощенные гайды, где просто написано- вот на этом боссе 2 важные абилки, то-то и то-то. Эта сложность реально уже хуже нормала, при чем для всех. Если в ШЛ ее уберут и оставят нормал в текущем состоянии-и вов , и игроки только выиграют.
А вот моего твинка в 445 шмоте не берут в нормал. Поэтому что Рио ноль у него. Так что нет уже ,пусть будет лфр.

А в чем проблема линкануть опыт мейна? Твинком с проходным средним илвлом никогда не было особой проблемы попасть в рейд, если линкануть прогресс мейна( в данном случае нормала, аесли ликануть прогресс еще выше- чаще всего автоинвайтят. Да, для свежевкачанного найти рейд будет сложно, я бы даже сказал, должно повезьти, чтобы найти норм пати на фул. Скорее прийется с оной пати убить первых боссов, а потом проситься в другие линкуя опыт, времязатратно. но возможно.


А вот для Konst"a...

К сожалению, ты хочешь минимизировать социализацию в ММО, и близарды у таких как ты и идут на поводу ,  к сожалению. При чем ты ведь на этого несчастного нзота тратишь кучу нервов и времени, вместо банального сбора... Аррр, не, я не могу тут спорить и доказывать, никогда не понимал какой смысл так играть, сори :(

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Я искренне не понимаю, почему они до сих пор не удалят ЛФР, дело в том что когда ЛФР делался не было межсерверного адекватного поиска группы, не было разделения на Номарл Герои Миф (был Нормал и Героик), не было локалок и миф+ с упрощенным получением вещей (упрощеным относительно старых аддонов) и самое главное не было гибких рейдов,  и нормал вызывал больше проблем чем нынешний нормал, приходилось ждать 10/25 человек и тп...Сейчас же Нормал проносится намного легче, +межсерверное ЛФГ позволяющее найти группу на любом сервере, +гибкий рейд позволяет пойти хоть в каком 10-30 количестве людей, и отсутсвие одного - двух человек не затормозит весь рейд сильно, вопрос теперь на кой хрен нужен сейчас ЛФР, если нормал это можно сказать "адекватный лфр" , с адекватной для казуала сложностью и с более адекватным контенгентом (более адекватным по сравнению с ЛФР)...
Лфр изжил себя в 5.3 (или ... когда Осада Оргриммара вышла с гибким рейдом) , сейчас ЛФР больше нервотрёпка , 40 минут ждать рейда, потом ждать 2 танка, потом 6-7 вайпов (сходил в Горнило Штормов...балаган и цирк, никто не слушает даже когда в чат пишешь что делать)

Я искренне не понимаю, почему они до сих пор не удалят Мифик-рейды.
Режим устарел в принципе, и все меньше народу хотят бездарно тратить свое время на регулярное по графику посещение мифик-рейдов.Их посещают очень малая часть аудитории, все время сокращающаяся. Ключи, например, 20+, сложнее мифик-рейда и предоставляют больший челенж. Они тратят огромные ресурсы на проектировку и баланс, которые можно было бы инвестировать в гораздо более профитные казуальные активности.
А баланс под непопулярный режим мифик-рейдов делает популярный режим ключей менее играбельным, т.е. продолжая нести этот чемодан без ручки близзы стреляют себе в ногу.

Когда вов был действительно популярен (до Каты), рейды по сложности были на уровне текущего нормала at best, поэтому для возвращения былого величия необходимо срочно избавляться от этого якоря, который тянет игру на дно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Я искренне не понимаю, почему они до сих пор не удалят ЛФР

Ты серьёзно троллишь или просто троллишь? Уже тыщу раз обмусоливали эту тему.

Ответ: потому что АВТОМАТИЧЕСКИЙ сбор, ты не зависишь от желания левой пятки рл. И тебя пустит туда в 410 шмоте (примерно максимальный за локалки без учёта эмиссаров и мировых боссов, т.е. уровень, который можно самому соло собрать). Какой рл возьмёт тебя в 410 шмоте в норму?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Sherokiel,
Я хочу убить Н'Зота один раз из-за квеста на него. Искать рейд (даже в нормал) ломает. Просить знакомых взять себя на героик ломает. Подожду пару недель, пока все просекут, что там надо делать, и получше станет, и через ЛФР пройду. А без ЛФР мне бы пришлось напрягаться, что-то искать... ))

Один раз потратить пять минут своего времени на прочитать тактику, чтобы понять тактику( которая ну крайней простая для ласта дополнения, только тепреь словил гавно- потерял здравомыслие). И попасть в нормал ну никак не очень трудно, да даже с нуля пронести фул нормал иногда будет быстрее, чем убить там ласта.

Сейчас нормал можно спокойно на за вечер пронести в 10 человек, а в тот же лфр требуется опр. кол-во человек( сколько сейчас, 25, 30?), при этом сбор туда идет даже дольше(если брать каждое крыло), а людям лень прочитать даже урощенные гайды, где просто написано- вот на этом боссе 2 важные абилки, то-то и то-то. Эта сложность реально уже хуже нормала, при чем для всех. Если в ШЛ ее уберут и оставят нормал в текущем состоянии-и вов , и игроки только выиграют.
А вот моего твинка в 445 шмоте не берут в нормал. Поэтому что Рио ноль у него. Так что нет уже ,пусть будет лфр.

А в чем проблема линкануть опыт мейна? Твинком с проходным средним илвлом никогда не было особой проблемы попасть в рейд, если линкануть прогресс мейна( в данном случае нормала, аесли ликануть прогресс еще выше- чаще всего автоинвайтят. Да, для свежевкачанного найти рейд будет сложно, я бы даже сказал, должно повезьти, чтобы найти норм пати на фул. Скорее прийется с оной пати убить первых боссов, а потом проситься в другие линкуя опыт, времязатратно. но возможно.


А вот для Konst"a...

К сожалению, ты хочешь минимизировать социализацию в ММО, и близарды у таких как ты и идут на поводу ,  к сожалению. При чем ты ведь на этого несчастного нзота тратишь кучу нервов и времени, вместо банального сбора... Аррр, не, я не могу тут спорить и доказывать, никогда не понимал какой смысл так играть, сори :(
Не помогает линкование мейна. 
 Может быть поэтому что твинк одетый  только в 8.3 - одет из говна и палок??? Без нужных азериток, эссенций все первого/ второго уровня и он не будет выдавать нужный ДПС????
Если ты видишь что ту чара нет прогресса в бфа то он такой даже в нормале не нужен

 

закрыть