WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlock v8.0  (Прочитано 119211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #165 : 26 Июня, 2018, 01:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соул фаер ещё какой то багнутый, я тут тестил в каком спеке качаться до 120, чтоб делать большие запулы мобов. Вобщем афлик неплох с сакролашем до 115 (когда лега перестаёт работать) , дальше лучше выбирать дестро и использовать пвп талант на Зону Хаоса , пуляешь там мобов 10-12, сводишь даёшь стан, ставишь зону и кастуешь хаос болт и 3 поджигания, всё ложится . Подумал под неё неплохо кастануть этот соул фаер и получить фулл кап осколков, но чёт так не работает, вылетает во все цели , но генерит только 4 осколка, как будто в 1 цель поюзал.

а афлик с сифоном и семкой или талом на лужу как смотрится? в теории тебя дота хилит а семка или лужа мобо разбирают

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Warlock v8.0
« Ответ #166 : 26 Июня, 2018, 02:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А этот продукт внебрачного совокупления старой-старой конфлы и довольно молодого хб, а свечку маговская ЛБ походу держала, кхм, имеет право на жизнь?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #167 : 26 Июня, 2018, 19:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соул фаер ещё какой то багнутый, я тут тестил в каком спеке качаться до 120, чтоб делать большие запулы мобов. Вобщем афлик неплох с сакролашем до 115 (когда лега перестаёт работать) , дальше лучше выбирать дестро и использовать пвп талант на Зону Хаоса , пуляешь там мобов 10-12, сводишь даёшь стан, ставишь зону и кастуешь хаос болт и 3 поджигания, всё ложится . Подумал под неё неплохо кастануть этот соул фаер и получить фулл кап осколков, но чёт так не работает, вылетает во все цели , но генерит только 4 осколка, как будто в 1 цель поюзал.


а афлик с сифоном и семкой или талом на лужу как смотрится? в теории тебя дота хилит а семка или лужа мобо разбирают

Напомнить, что такое СЛ? Это лишнее гкд, трата на которое на большом количестве целей идет только во вред.
Для кача можно взять примерно вот такой билд.

А этот продукт внебрачного совокупления старой-старой конфлы и довольно молодого хб, а свечку маговская ЛБ походу держала, кхм, имеет право на жизнь?

Пользу этого таланта, я лично вижу, в ситуациях, когда нужно быстро зергунть цель или когда поток целей со среднем запасом хп. Т.е когда иммолейт не успеет протикать. А 2 ХБ полностью поглощают иммо.

Netherweller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незервеллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlock v8.0
« Ответ #168 : 28 Июня, 2018, 07:28:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Расскажите как в ключах себя чувствует демо ?

HOBU4OK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Warlock v8.0
« Ответ #169 : 28 Июня, 2018, 11:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите как в ключах себя чувствует демо ?
Влезу со своим ответом, но не на твой частный вопрос, а если вопрошать в общем: "Как себя чувствует демо на бете?". Его понерфили процентов на 35 (считается урон от абилок и не задокументированный нерф фелгварда, а также собак и здоровенную псинолетающемышь-талант; нерф петов не затронул бесов, тирана и еще какого-то пета). В манекен демо показывает самый низкий урон из всех 3ех спеков (при одинаковом илвл на дестре и афликте, оба спека в солоцель демонстрируют приблизительно равный дпс в манекен).
Теперь частично коснусь твоего вопроса. Судя по стримам ключей на бете, чаще всего варлоки бегают в дестракте. Если на боссе есть дополнительная цель, то дестракт дамажит очень и очень сильно, про треш не могу ничего сказать.

LokiDrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кришалтири
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Warlock v8.0
« Ответ #170 : 28 Июня, 2018, 14:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, гуд, гуд. Значить будем продолжать играть только за демо
GNU Linux

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlock v8.0
« Ответ #171 : 28 Июня, 2018, 14:37:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
о, гуд, гуд. Значить будем продолжать играть только за демо
какая то странная логика)

LokiDrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кришалтири
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Warlock v8.0
« Ответ #172 : 28 Июня, 2018, 17:33:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну видимо демо достиг стабильности)
мне в любом случае только он нравится
GNU Linux

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlock v8.0
« Ответ #173 : 28 Июня, 2018, 17:39:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как на душе хорошо становится когда вспоминаю, что я играю варлоком а не спеком.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlock v8.0
« Ответ #174 : 28 Июня, 2018, 18:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как на душе хорошо становится когда вспоминаю, что я играю варлоком а не спеком.
поэтому бы и хотелось, что бы спеки были +/- равными, а то получается как раз что спеком и играешь

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Warlock v8.0
« Ответ #175 : 28 Июня, 2018, 19:03:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как же я люблю (нет) когда демоспеком нормально потащить можно только на бете за пару месяцев до релиза аддона.
Явно не самый удобный для игры спек, а усилия всегда должны вознаграждаться. Тем более, убрали любые намеки на мобильность: ни инстант кастов, ни демонического гнева с кастом на ходу. А как же на АОЕ наверное приятно спамить шадоуболт...ммммм

Я конечно же не имею ввиду, что он должен неистово тащить с отрывом в 20% от всех остальных, но уж на соло таргете он явно не должен быть худшим из трех спеков.

PS. Хотя чему я удивляюсь, там ШП понерфили.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 19:10:19 by hellbell »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Warlock v8.0
« Ответ #176 : 28 Июня, 2018, 22:30:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же я люблю (нет) когда демоспеком нормально потащить можно только на бете за пару месяцев до релиза аддона.
Явно не самый удобный для игры спек, а усилия всегда должны вознаграждаться. Тем более, убрали любые намеки на мобильность: ни инстант кастов, ни демонического гнева с кастом на ходу. А как же на АОЕ наверное приятно спамить шадоуболт...ммммм

Я конечно же не имею ввиду, что он должен неистово тащить с отрывом в 20% от всех остальных, но уж на соло таргете он явно не должен быть худшим из трех спеков.

PS. Хотя чему я удивляюсь, там ШП понерфили.
Демолок даже в легионе адекватно себя чувствовал, а теперь, когда убрали спам Усиления - вообще сказка, а не спек, по крайней мере по механике. По мобильности - у него подавлящая доля урона идет с демонов, а они бьют даже когда ты сам ничего не делаешь + есть прок на мгновенный демонический заряд(или там понерфили инстант каст?). А насчет аое - у него есть таланты на аое, у него есть имплозия, рука Гул-дана. А еще можем вспомнить фаеров, которые не так уж плохи на аое, но при этом спамят огненный шар в толпу. Или фростов, спамящих фростболт. Три шадоуболта + рука + имплозия = не такое уж унылое аое.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Warlock v8.0
« Ответ #177 : 28 Июня, 2018, 23:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демоны то бьют, но чтобы они били - их надо призвать, а для этого надо стоять и кастить шадоуболт. Один фелгвард тебе не особо что надамажит. А у фаера того же, кроме фаербола, есть еще как минимум 2 инстантных (один даже офгкд) генераторов прока.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Warlock v8.0
« Ответ #178 : 29 Июня, 2018, 00:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчет аое - у него есть таланты на аое, у него есть имплозия, рука Гул-дана. А еще можем вспомнить фаеров, которые не так уж плохи на аое, но при этом спамят огненный шар в толпу. Или фростов, спамящих фростболт. Три шадоуболта + рука + имплозия = не такое уж унылое аое.
В том то и дело, что все держится на шадоу болте. Эта механика не совсем не подходит для мифик+, пока ты накастовываешь шб, милишники разнесут всех мобов. Или пока танки собирают большую кучу треша, уйдут в лос и шб не покастовать.
Вообще немного глупо сделано с имплозией. Взрывая импов, мы лишаем себя быстрого восполнения шардов от проков демоник кора. Можно, конечно, взять талант на инстантных собак, но чтобы он прокнул нужно опять кастить шб (его еще и понерфели, вместо бесплатных собак, теперь прок стоит 1 шард).
Другие таланты на аое: мыши - трата 2 шардов, которых надо восполнять при помощи шб! Собаки - тоже тарта шардов.

А если в общем, то в бфа, у нас ни один спек не обладает достойным аое. Аффликт - просто никакой, Демо - ситуация описана выше, Дестро - единственный достойный вариант: связка катаклизм+демон фаир. Раз в 30 сек, в этот промежуток барахтаемся как рыба на суше. Другие таланты, такие как сера - слишком слабый дамаг и мало ресурсов дает, инферно - абсолютно бесполезная фигня!

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Warlock v8.0
« Ответ #179 : 29 Июня, 2018, 06:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, реворк после 1го рейдтира и поддопил после 2го?)

 

закрыть