WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения щас самый основной, гарантированный и быстрый источник АП.
Отлично, обсуждаем как быстрее НАФАРМИТЬ АП. Хрен редьки не слаще, все равно это фарм, и это принес именно легион.
Но с артом нет смысла упарываться так вообще, сейчас у людей, которые ходят только в рейд и делают пару сундуков аргуса ради репы, уже 64-66. А до Анторуса минимум 5-6 недель еще.
Ну, раз люди не заморачиваясь имеют 64-66 - то к чему вот это твоё очередное нытьё про фарм?
Сам же говоришь что упарываться не надо, и сам же при каждом первом упомянании арта начинает размызавать по форуму сопли про "легион принёс только фааарм, вы все задрооооты".

ps Люди, которые называют задротством 15-30 нерейдовой игры в день меня как минимум забавляют. После одного дня той же линейки им бы наверно всю жизнь кошмары снились)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 13:05:04 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, раз люди не заморачиваясь имеют 64-66 - то к чему вот это твоё очередное нытьё про фарм?
Сам же говоришь что упарываться не надо, и сам же при каждом первом упомянании арта начинает размызавать по форуму сопли про "легион принёс только фааарм, вы все задрооооты".
Не, на арт пофиг. Серьезно. И легион в целом более-менее. Но леги и проки вымораживают. Ну а ключам неплохо бы добавить капы или какое-то ограничение чтобы пресечь бесконтрольный фарм. Ну не должно быть в WoW контента, который можно тупо выфармливать временем, еще и усиливая себя.

ps: ну так вот не был WoW не похож ни на линейку, ни на любую другую гриндилку. А потом пришел парень и начал тащить штуки с диабло 3, совершенно другой игры по геймплею, она даже классификацию среди RPG имеет иную, Dungeon crawler/Зачистка подземелий. Т.е фарм и усиление себя - это задача игры.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 13:17:59 by MaS0n5 »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а ключам неплохо бы добавить капы или какое-то ограничение чтобы пресечь бесконтрольный фарм. Ну не должно быть в WoW контента, который можно тупо выфармливать временем, еще и усиливая себя.
В мморпг не должно быть контента, усиливающего персонажа через выфармливание времени. Упасть не подняться.
ps: ну так вот не был WoW не похож ни на линейку, ни на любую другую гриндилку.
Ага, мне это в вов на протяжении многих лет не нравилось.
Вот прокачался ты до капа, выфармил всякие репы/штуки. И всё. Сиди до следующего крупного патча, заходя в игру чисто несколько раз в неделю на несколько часов  в рейд. Больше заняться нечем. Красота.
А щас м+ есть. Норм.
Т.е фарм и усиление себя - это задача игры.
Ммм, а разве это не смысл абсолютно любой рпг (а мморпг - особенно)?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 13:32:10 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё мы тут вчера прикинули - если очень хорошо ускорялками их экипироваться - можно элитный удар 5-6 раз за постройку сделать.
Основная проблема в том, что там совершенно не очевидно когда именно приходит следующий квест после сдачи прошлого. Они точно не привязаны к таймерам обновления локалок и время появления может варьироваться от пятнадцати минут до четырех часов. У меня делаются они 11 часов с копейками, но при этом больше четырех все равно отправить достаточно геморно

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ага, мне это в вов на протяжении многих лет не нравилось.
Мы уже друг друга не поймем. Потому что мне нравится дренор и аддоны до этого в плане развития и усиления персонажа, подчеркну, именно в плане развития. По контенту он был очень скучный, тут даже спорить не буду. Но это сугубо личное. Меня прекрасно устраивал геймплей 2 часа в день, потому что я оделся и больше ничего не надо было делать. Просто заходил иногда помогать в фарме маунта или просто побегать с подругой. Подписку я платил, так что по меркам близов - был активным игроком. Все довольны.

Ммм, а разве это не смысл абсолютно любой рпг (а мморпг - особенно)?
А речь именно про WoW, причем тут мморпг, этого не было и 100 лет бы не было, пока Ион не пришел. Да конечно прекрасно, что он задротам развязал ручки, 11 лет посоны ждали. Сколько ноунеймов то сразу вылезло, что в ПвЕ прогрессе, что так. Фармишь - ты в топах или уверенно держишься, не фармишь - ты дно ну или в середнячках, если повезет - вот вся концепция легиона.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Фармишь - ты в топах или уверенно держишься, не фармишь - ты дно ну или в середнячках, если повезет - вот вся концепция легиона.
Руки есть - и ты в топах хоть с 50 артом без "правильных лег" и ВФ.
Рук нету - и хоть ты усрись с проками и 24 фармом - выше синих рангов не поднимешься (это если ещё в рейд возьмут, без рук то).
А это нытьё про "я дно потому что не хочу задротить" - пустые отговорки.

А речь именно про WoW, причем тут мморпг, этого не было и 100 лет бы не было, пока Ион не пришел.
В ваниле не было фарма? В БК не было фарма? В личе не было фарма? В кате не было фарма? Это типа шутка или просто склероз?
Вот в дреноре фарма не было, соглашусь. Можно было приходить чисто в рейд на пару часов. Хотя дорейдовая подготовка перед первым тиром доставляла покруче чем в легионе.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 15:56:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Skays

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даймасс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько /played на персе с казуальным 71 артом? ;D Если я правильно понял этот поток сознания "Боже качнул куклу месяц с 5 дней назад до 110" то за месяц по 5 раз зачищена КАЖДАЯ сложность КАЖДОГО рейда легиона и сделано 1к локалок. Для сравнения - у меня за почти год легиона 3к на мейне ;D
10 дней))) просто комп 24/7 включен ... и жена рабов отправляет ))) ибо с телефона не нравиться) а так арт можно качать тупо делать локалки на аргусе+вторжения
вот проблема что хочу лутать на мма леги ... но на бма надо придаз-сифуз + плечи осталось вылутать до фулла на бма... 8( и без пары топ лег на мма там ловить нефиг

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пасаны хотят назад в дренор где не ходя в рейд одевались и платили подписку играя в афк ферму... посоны вам на пиратки там даже ненадо одавать ваши голдишки за жетон!111 и сможете обмазаться голдой
Слишком толсто, проки на +100500 ввели как раз таки в Легионе.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ваниле не было фарма? В БК не было фарма? В личе не было фарма? В кате не было фарма? Это типа шутка или просто склероз?
Вот в дреноре фарма не было, соглашусь. Можно было приходить чисто в рейд на пару часов. Хотя дорейдовая подготовка перед первым тиром доставляла покруче чем в легионе.

Пардон, а что фармили в ЛК и Кате? Сириосли, я помню, что фармили репу на старте, в ЛК еще эти.. бэйджи вроде и в колизее вроде еще какая-то хурма с дейликами была, а в кате только репа (которая там набивалась через данжи) и вспоминается.

Зато я точно помню свое недовольство в начале панд, когда после каты репу опять пришлось дейликами фармить.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2017, 23:20:00 by Rivud »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:-15 (+2 | -17)
Как приятно почитать мысли умных, уверенных в своей непоколебимой правоте, маршалов, сержантов, и просто людей с положительной репутацией.
 Спасибо что несете правду матку так сказать.

Троли и хейтеры они такие да, тупенькие, глупые, сирые и убогие.
Так их, так. Вразумляйте.
Хоть прозреваешь потихоньку, ума набераешься.
 Как там в фильме говорилось, и тебя вылечат и меня вылечат.

п.с. Спасибо что вы есть!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Пардон, а что фармили в ЛК и Кате? Сириосли, я помню, что фармили репу на старте, в ЛК еще эти.. бэйджи вроде и в колизее вроде еще какая-то хурма с дейликами была, а в кате только репа (которая там набивалась через данжи) и вспоминается.

Зато я точно помню свое недовольство в начале панд, когда после каты репу опять пришлось дейликами фармить.

Ну я помню точно фарм репы в личе дейликами в перемешку с данжами на каждую фракцию. Еще эти, оракулы/собаки до сих пор их помню. Колизей потом. Для меня ЛК вообще был дейлик-дейлик патч. Хотя, я же пропустил начало панд, видимо вам на фоне Панд, дейлики ЛК уже не дейлики))))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, этот аддон про одного перса. Твинкам тут тяжело живется. Но и тем неменее можно переключатся и менять мейна. Но так что бы поддерживать в боевом состоянии всех - забудь. Макимум 3-4 получится ито если ты ноулайфер. Этим ты тут как бы ни кого не удивишь - уже год такая ситауция. И опять же лить помои на разрабов тут...ты правда веришь что это что-то изменит?

"Да, я согласен что это говно. Но мне всё равно нравится."
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты откуда такие выводы делаешь? о_О Где я написал что "согласен, что это говно"?

Меня устраивает текущий формат игры. Мне сколько это нужно написать, чтобы в голове у тебя это осело? Если ты жопорукий, не хотящий играть и способен только ныть, как ты хочешь на халяву получить всё...ну что тут можно ещё говорить - выйди от сюда (с)

А ссылочку на профиль, как и стука в ЛС о помощи с м+10 я не дождался. Значит так оно тебе надо. Значит ты сюда пришел только повайнить.

Вывод - ты звездобол. Сорян, но это уже стало очевидно к 8ой странице ветки. У меня все.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2017, 05:30:10 by Morf87 »

 

закрыть